Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Спрашивали? Отвечаем! > Социальная поддержка беременных и семей с детьми


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.01.2012, 14:23
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Спасибо
Я понимаЮ что сейчас, мягко говоря, рано, что-то оформлять. Просто хоть знаю ГДЕ теперь
Кстати, я бы на твоем месте поискала телефон собеса и позвонила туда... Хоть ходить никуда не придется...
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 14:25
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Кстати, я бы на твоем месте поискала телефон собеса и позвонила туда... Хоть ходить никуда не придется...
Так и сделаю Еще раз спасибо!
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 14:30
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пожалуйста. Надеюсь, что помогла.
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2014, 23:34
Li-lu
Мама-чайник
 
Аватар для Li-lu
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия,Самара
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Li-lu на пути к лучшему
По умолчанию

В семье должна родиться двойня,третий,четвертый ребенок на какие ввплаты могу расчитывать? Я не работаю,муж не официально. Спасибо.
Li-lu вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2014, 11:29
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки такой вопрос. А единовременное пособие при рождении ребенка 13700 вроде, его выплачивают если работаешь на работе после того как родится ребенок?
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2014, 11:53
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Девочки такой вопрос. А единовременное пособие при рождении ребенка 13700 вроде, его выплачивают если работаешь на работе после того как родится ребенок?
да, после рождения ребенка
по месту работы одного из родителей
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2014, 08:40
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Li-lu Посмотреть сообщение
В семье должна родиться двойня,третий,четвертый ребенок на какие ввплаты могу расчитывать? Я не работаю,муж не официально. Спасибо.
Вы можете рассчитывать на единовременное пособие при рождении ребенка(х2) 13741,99 в 2014м году
ежемесячное пособие по уходу за детьми
Еще в Самарской области есть губернаторская выплата за рождение третьего и более ребенка 100 тыс.
Так как вы с мужем официально не трудоустроены, то по вопросам выплат нужно обратиться в орган соц.защиты по вашему району.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2014, 20:36
Li-lu
Мама-чайник
 
Аватар для Li-lu
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия,Самара
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Li-lu на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Вы можете рассчитывать на единовременное пособие при рождении ребенка(х2) 13741,99 в 2014м году
ежемесячное пособие по уходу за детьми
Еще в Самарской области есть губернаторская выплата за рождение третьего и более ребенка 100 тыс.
Так как вы с мужем официально не трудоустроены, то по вопросам выплат нужно обратиться в орган соц.защиты по вашему району.
Спасибо.
Li-lu вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2018, 10:45
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем доброе утро!
Скажите, пожлауйста, какие выплаты по Б мне положены, если у меня роды в октябре, а наша компания перестанет физически существовать в июле?
Работаю тут уже 1.5 года
Маринусик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.