Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.12.2014, 15:37
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Вик, а у тебя есть помощники кроме него?
Я думаю, сейчас лучше всего не торопиться и немного отпустить ситуацию... К сожалению, мужики частенько бывают сухарями... Я думаю, он и в самом деле не понимает, что ты от него хочешь
Нет особых помощников... Сестра приезжала помочь но у нее тож свои дела... Да и муж то всегда на работе толком и не помогает, тут больше психологически поддержка нужна. У меня вообще ощущение что и не поймет наверное)))
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2016, 19:36
Alegra
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Alegra на пути к лучшему
По умолчанию

обязательно разговаривайте со своими мужчинами,объясняйте что вас ранит,чего бы вам от него хотелось,потому что они мыслят иначе,порой они даже не понимают чего мы от них ждем
Alegra вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2017, 02:03
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
так маленькие детки спять по полдня)))а вы просто собой займитесь,сейчас тем более уже не такая лялька маленькая),внимание к себе пробудит внимание и вашего мужа к вам,все мы это проходили))
Мой сынуля в 1,5 не спал днём ни минуты, только с 3-х месяцев стал по 40 мин в течении дня, очень редко побольше. Все детки разные.

Муж помогает, я не представляю как может быть по-другому. Некоторые с маленькими детьми хорошо ладят,а кто-то уже с подросшими, но хоть малое внимание должно быть, моральная или физическая поддержка.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2017, 04:29
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, согласна! Я не встречала детей, спящих по полдня) я не то что собой заняться, я приготовить, убрать и уроки с сыном сделать не успеваю) а бывают дни что мы вообще не спим, и я ничего не делаю , кроме как качаю ребёнка.
Муж пока не помогает. Он на работе с 7 до 8-9 вечера.... а иногда и в выходные. Дома мы его не видим, а когда бывает дома, отправляю погулять с коляской. Но это бывает редко. Он хороший отец. Очень хорошо они со старшим. Я понимаю, что со временем так и с младшим будет. Я когда рожать уезжала в другой город, они со старшим вдвоём оставались на 3 недели, все делали сами, и уроки учили. И вообще он растит старшего и уделяет ему внимания больше чем я, лет с 3-4)
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2017, 09:35
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Juli11, Юль, вот и я говорю, что когда дети подрастают, мужья больше проявляют внимания, так как им легче найти подход и больше могут проявить себя. Мы гуляем всегда вместе, один он гулял, когда я в салоне была и окна мыла, предпочитаю с ним тоже гулять, чтоб подышать, походить на улице.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2019, 00:35
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня наоборот, вроде вторые роды были давно, но до сих пор не хочу мужу внимание уделять
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2019, 23:13
Irinala
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.12.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Irinala на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@терин@ Посмотреть сообщение
У меня наоборот, вроде вторые роды были давно, но до сих пор не хочу мужу внимание уделять


А что муж? Как реагирует?
Irinala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.