Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.05.2013, 16:32
tutafruta
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для tutafruta
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
tutafruta на пути к лучшему
По умолчанию

а у сестры дочка научилась есть вишневое варенье и косточки выплевывать, в 2 года, заходим на кухню, а она сидит,ест вишенки и косточки в стенку выплевывает, смеялись)
tutafruta вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 08:24
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16883
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Детки потешные
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2015, 10:00
Розумма
Мама-чайник
 
Аватар для Розумма
 
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Розумма на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opanova83 Посмотреть сообщение
Вспоминается история из интернета:
После ссоры со своей мамой, моей подруги Лены, ее четырехлетний Саша пригрозил ей побегом из дому.
Мы сидели в гостинной и смотрели телевизор, и слышали, как Сашка хлопает выдвижными ящичками.
Потом он вышел, волоча чемодан.
Ну и куда ты собрался - спросила Ленка
- Я никуда не пойду. Мне нельзя одному переходить улицу, - сказал он. - Это твои вещи.
Мой наверное скоро тоже так делать будет
Розумма вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2019, 05:54
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

На днях, сын что-то искал в холодильнике, дочка рядом тёрлась, ни он ни я не обратили внимание на то что она делает. Смотрю, размазывает по полу что-то, подхожу, оказалось, взяла сырое яйцо из холодильника, проковыряла дырку в нём и вот это мажет...
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2019, 23:43
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мне чет совсем не смешно было)))
Счас жарко
Лежу в комнатн на полу
Читаю
Мелкий играет рядом
Смотрю.куда-то ушел
Думаю, за игрушками
И тут мне по голове что-то бац
Ооо, приятного мало)))
А мелкий взял из ванной фен
И пришел мне голову сушить
В его понятии
А попросту
Треснул мне по голове)))
Я счастлив)
Какой заботливый сын растет)))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2019, 07:27
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Старшая дочка ей тогда 2 годика было,неуклюжий колобочек, собирала башенку из кубиков башенка уже с ее ростом и вот остался последний кубик, нагибается за кубиком и попой цепляет всю конструкцию, поварачивается кидает кубик в сторону, ладошками хлопает по ножкам и так это по взрослому с отборным матом а епа мать все заново начинать, мы с мужем в хохоте есле сдерживаясь вылетае из комнаты лишь бы она не услышала как мы смеемся
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2020, 14:29
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Старшая дочка ей тогда 2 годика было,неуклюжий колобочек, собирала башенку из кубиков башенка уже с ее ростом и вот остался последний кубик, нагибается за кубиком и попой цепляет всю конструкцию, поварачивается кидает кубик в сторону, ладошками хлопает по ножкам и так это по взрослому с отборным матом а епа мать все заново начинать, мы с мужем в хохоте есле сдерживаясь вылетае из комнаты лишь бы она не услышала как мы смеемся
супер!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.