Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и чудо рождения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.06.2011, 23:34
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Наш папа сидел дома, переживал. Я ему позвонила в 12 дня, сказала что забирают в РодЗал, потом позвонила только в 23.... на след. день приехал нас навестить, увидел сына, еле сдерживал слезы счастья
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 12:32
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мой муж рожал со мной мы рожали всю ночь и утром я его отпустила домой,чтоб нормально выспался и возвращался...Так он вместо дома поехал в бар к нашим друзьям и обмыл доченьку 1 литровой бутылкой Хенеси за 5000 руб....я грю ему потом не сильно ли круто,а он а у меня,что каждый день дочка рождается
Вот так
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 23:59
Interbreau
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Вес репутации: 29
Interbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

мой друзей назвал, отмечали, но все порядочно))
Interbreau вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 15:29
Колокольчичек
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Вес репутации: 29
Колокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А мой домой приехал, снимал стресс с моими родителями.Все мирно и спокойно прошло
Колокольчичек вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 00:24
MamaSha
Мама-умница
 
Аватар для MamaSha
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 213
Вес репутации: 117560
MamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Отмечал с друзьями ,в бане.Но в длительный загул не уходил
MamaSha вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 03:35
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

Приехал ночью домой и спать..на следующий день большей половине фирмы проставлялся)) но все в рамках прошло...он не пьет просто)))
Alenka88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 00:50
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой хотел чуть ли не банкет закатывать )) но все произошло быстро и неожиданно.. )) поэтому он заехал к моим родителям побыл с ними а потом отмечал с самым лучшим другом ) и уж только потом был банкет )))
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 16:44
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

А я своему позванила в 10 утра и сказала что у меня воды отошли, потом у меня забрали телефон и он уже сам звонил в приемный покой и узновал родила я или нет, весь день сидела дома один у телефона, так как я рожала в марте был карантин и в род дом не кого не пускали. Увидел нас только через 4 дня при выписки, отмечали все вместе дома в кругу семьи!
Iri$ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 23:42
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10989
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

Мой муж со мной рожал, вечером после родов остался с нами ночевать,утром поехал домой помыться и чуть отдохнуть и опять к нам!!Отмечал уже при выписке вместе со всеми!!А так был с нами все время)))))
Мармелашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 16:34
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Дорогие форумчанки!
В данный раздел нужен модератор!
Если у Вас есть желание и 1000 сообщений, будем очень рады. О своем желании отпишитесь в этой темке.
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 14:08
КсенияМуллахметова
Мама-чайник
 
Аватар для КсенияМуллахметова
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: РФ, Старый Оскол
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
КсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспорима
По умолчанию

напился с друзьями и подрались они с кем-то))) все в лучших традициях)))
КсенияМуллахметова вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 14:17
Bazinga
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Bazinga на пути к лучшему
По умолчанию

Отмечал поездками по магазинам, уборкой квартиры и готовкой )) С друзьями ему тогда посидеть не удалось, как говорится - проставиться, проставился, а самому выпить не удалось ))
Bazinga вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 14:19
КсенияМуллахметова
Мама-чайник
 
Аватар для КсенияМуллахметова
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: РФ, Старый Оскол
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
КсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazinga Посмотреть сообщение
Отмечал поездками по магазинам, уборкой квартиры и готовкой )) С друзьями ему тогда посидеть не удалось, как говорится - проставиться, проставился, а самому выпить не удалось ))
ну и ладно, а у малыша каждый год-день рождения, еще всю жизнь отмечать будет))
КсенияМуллахметова вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2012, 20:02
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мой муж сразу обзвонил всех друзей и поехал закупаться алкоголем. Мы как существа суеверные заранее даже "на обмыв" не покупали. Днем начали пить, вечером мне понадобились одноразовые трусы и муж позвонил еще одному другу, чтоб тот его свозил до аптеки и в роддом. А потом и этот друг к пьянке присоединился. Отмечали шумно, соседи в три часа ночи милицию вызвали. Но наряд был понимающий, когда узнали по какой причине пьянка - поздравили, попросили быть потише и откланялись. Обошлось без увечий, но на следующий день все умирали с похмелья.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2013, 23:47
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой мой как узнал что родила,потратил 12тыщ-проставился конкретно на работе-..жесть..в 12 ночи собрал всех)))накрыл такуууую поляну,что гуляла вся фирма ещё все 4 дня пока я в рд была)))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2016, 09:46
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

На сколько я слышала, он всё дома залил шампанским и громко музыку слушал. А потом приехала его мама, отругала и они начали порядок наводить.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2016, 11:03
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

После родов муж поехал домой - спать.
Потому что роды начались в полночь, освободился он часа в 3-4 дня, а на следующий день на работу.

Зато свёкры купили какую-то пафосную бутыль шампанского в цветочках (девочка же) и отметили вдвоём
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2018, 12:49
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Муж на работе собрал весь коллектив и проставился шашлычком за рождение дочки)
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2018, 18:34
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

у на был ремонт и немного не успели его завершить, поэтому муж был со мной на партнерских родах, потом ездил по магазинам покупал, что не успели докупить в роддом и дальше занимался ремонтом, отпраздновали, когда уже нас с ребенком забрал с роддома.
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.