Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Образ жизни при планировании


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.01.2014, 03:11
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сентябрьский бриз Посмотреть сообщение
Эх, было б море рядом!
смотря какое море)) Я в Азовское даже не Б не всегда могу себя заставить войти, там то холера то еще фигня какая.
Я буду с сыном начинать ходить в бассейн. Надеюсь, он быстро научится плавать, а то тяжело его тягать, хоть и в воде.
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2014, 15:17
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я хожу сейчас в бассейн, мне кажется, главное, не настывать там, не переохлаждаться лишний раз, а так никакого вреда не вижу.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2014, 15:50
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
смотря какое море))
Ну конечно самое-самое чистое и теплое!!! И чтобы в 5 минутах ходьбы от дома!!! Мечтать не вредно, вредно не мечтать. ))))
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2014, 19:25
Владислава
Мама-практикант
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 7227
Владислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспорима
По умолчанию

Дааа, при Б бассейн - лучшее что может быть)) Не глотайте только хлорки!
Владислава вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 10:28
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Тоже хочу ходить в бассейн, но надо искать где народу поменьше и не сильно хлорировано
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 11:00
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
Тоже хочу ходить в бассейн, но надо искать где народу поменьше и не сильно хлорировано
Вроде сейчас все переходят на минимум хлорирования бассейнов, но найти бассейн с минимумом очень сложно.
Относительно недалеко от дома искала-не то что вода-заходишь и уже обдает потоком запах хлорки
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 11:13
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Lioness, вот вот, я потом купальник два раза в машинке кручу, все равно хлоркой пахнет(
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 11:31
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
Lioness, вот вот, я потом купальник два раза в машинке кручу, все равно хлоркой пахнет(
Даааа!!
В итоге мне один вообще выкинуть пришлось, маялась с ним долго, а запах остался.
И знаешь, прям неприятный стал к телу даже после 1й стирки
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 18:42
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Lioness, вот, мне кажется хлорка до желудка впитывается))) каково маське потом будет)
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 16:49
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
Lioness, вот, мне кажется хлорка до желудка впитывается))) каково маське потом будет)
Не говори, прям страшно
А так бы как класно-в бассейне. Многие кто ходят-довольны..и нагрузка с ног и позвоночника снимается, и вообще
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2017, 11:07
Mama_Rosa
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.08.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Mama_Rosa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрезия Посмотреть сообщение
мне гинеколог говорила, можно ходить, но ставить тампон каждый раз перед плаваньем
а тампон, думаете, не размокнет от воды?)
Mama_Rosa вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2017, 13:16
lofo4ka
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.10.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
lofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
Lioness, вот, мне кажется хлорка до желудка впитывается))) каково маське потом будет)
какая чушь..

Добавлено через 1 минуту

а я ходила хожу и ходить буду...и ни чего со мной не случилось..ходите на здоровье!вреда в бассейне ни какого нет!!!
lofo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2019, 11:53
Viktoriya_85
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Волгоград
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Viktoriya_85 на пути к лучшему
По умолчанию

Я регулярно посещаю бассейн, также и до беременности, во время и после, ничего не подхватила. При беременности вообще одно удовольствие плавать, вода так расслабляет тонус мышц, потом ребенку три месяца исполнилось стали вместе посещать, тоже классно. Выбирайте бассейны, где пристально заботятся о гигиене и чистоте.
Viktoriya_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2019, 11:55
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

У нас Рядом нет бассейнов, так бы ходила.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.