Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома в других городах


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.07.2010, 14:49
Ольча
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Ольча на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта! Посмотреть сообщение
Я когда беременная ходила вообще не задумывалась в какой ехать. какой ближе был в тот и увезли со схватками, теперь жалею что не выбрала, у меня сестра в областной рожала говорит отношение отличное, как родила дочу к груди сразу приложили все заботились, я думаю можно лечь пораньше и присмотреть себе врача и договорится , по деньгам я не думаю что много зато 100 процентная гарантия что все будет хорошо и что роды пройдут отлично=) что о тебе и о ребенке позаботятся, а так не грей голову все будет хорошо
Спасибочки за совет мне муж тоже говорит самое главное настройся и все будет хорошо
Ольча вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 14:56
Анюта!
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта!
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Россия, Новосибирск, Заельцовский район
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Анюта! на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Маринка :о);2019761]тут и ребенка на живот и к груди сразу после рождения прикладывают, приносят кормить по требованию,в предродовой по 4 человека, в послеродовой 2, душ есть, гулять можно, посещения до 8 вечера,совместное пребывание с малышом, свободное поведение в родах (кто кстати знает што это такое???), осуществление всех медицинских процедур для мамы и малыша в пределах палаты[/QUOTУх

Ух ты классно!!!! Я рожала в предродовой человек 10 было я самая последняя приехала и самая первая рожать пошла, после рождения мы в коридоре лижали мест не было , потом в принесли ребенка минут на 10 и забрали на 6 часов под наблюдение , потом все палата забрали детей и все, там подкормки то не могли допросится только кесареным давали а кто сам рожал надо было доказывать что она нужна, и посещать не кто не мог только если самим выходить без ребенка
Анюта! вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 15:00
Маринка :о)
Мама-умница
 
Аватар для Маринка :о)
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 238
Вес репутации: 218
Маринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспорима
По умолчанию

ой надеюсь все так и будет!))))))) а то что то у самой мандраж начался по поводу выбора!))))))))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - вот по этой ссылке можно посмотреть и другие роддома в Новосибирске! а то что я написала-указано тоже здесь и на курсах в ЖК при этом роддоме нам тоже самое говорили!
Маринка :о) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 06:04
Ольча
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Ольча на пути к лучшему
По умолчанию

приветики! вчера была у врача отправляет меня в роддом 1гкб, говорит езжай либо в 4 либо туда, 6роддом говорит с твоим давлением тебя не примет, вот так, даже незнаю в какой кстати не хотела ни в тот ни в тот, какой посоветуете?
Ольча вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2010, 18:47
Ольча
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Ольча на пути к лучшему
По умолчанию

Мне сегодня знакомая звонила она лежит в 6роддоме, что то как то совсем не в восторге от него, так что я не жалею что не получилось мне туда попасть
Ольча вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 08:45
Маринка :о)
Мама-умница
 
Аватар для Маринка :о)
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 238
Вес репутации: 218
Маринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспорима
По умолчанию

ой господи, ну точно, чем дальше тем паничней, ыыыыыыыыыыы))))))))))) я уже и не знаю куда хочу. только чтобы страшно не было и врачи нормальные))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Маринка :о) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 19:42
Ольча
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Ольча на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринка :о) Посмотреть сообщение
ой господи, ну точно, чем дальше тем паничней, ыыыыыыыыыыы))))))))))) я уже и не знаю куда хочу. только чтобы страшно не было и врачи нормальные))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я уже настроилась на горбольничку
Ольча вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 06:04
Маринка :о)
Мама-умница
 
Аватар для Маринка :о)
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 238
Вес репутации: 218
Маринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспорима
По умолчанию

У меня вчера в 7 утра девочка с которой уходили с работы в декрет там родила, срок у нее больше чем у меня на 2 недели, поговорила с ней немного-говорит пока нормально, только мест не было сразу как привезли-в коридоре лежала после родов. к обеду в палату перевели, у ней воды в 11 вечера отошли а схваток не было, там стимулировали вроде как-но не получилось и решили операцию делать, и доча вся замотанная родилась вчера в 7 утра))))))
Маринка :о) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 21:35
Ольча
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Ольча на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринка :о) Посмотреть сообщение
гыгыгы, ну ладно, думаю если что то и упустила-хотя сложно было в общем то, список разрешенных вещей уж очень мал, муж принесет, ничего не сделается с ним!
конечно , я вот собрала целый рюкзак а приехала на запись в роддом а там можно то всего ничего
Ольча вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 21:40
Маринка :о)
Мама-умница
 
Аватар для Маринка :о)
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 238
Вес репутации: 218
Маринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспорима
По умолчанию

О даа....жалко что в пакетах, неудобно! а такая замечательная сумка есть! Столько всего можно в нее засунуть и все такое нужное!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))
Маринка :о) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 15:06
Маринка :о)
Мама-умница
 
Аватар для Маринка :о)
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 238
Вес репутации: 218
Маринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспорима
По умолчанию

ну вот...завтра иду в 7-й роддом г.Новосибирска. При возвращении попытаюсь выбрать время чтобы поделится впечатлениями! всем-всем до свидания! легких родов, здоровеньких деток и всего самого хорошего!))))))))))))))) как там в фильме одном...ал бибек! хихи)))
Маринка :о) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 20:43
Hershy
Мама-чайник
 
Аватар для Hershy
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Лянтор
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Hershy на пути к лучшему
По умолчанию

Я рожала в 7-ом роддоме на Первомайке. Персонал - это как к кому попадёшь. В той смене, где я рожала, моя бригада сделала всё, чтоб и я и ребёнок были целенькими и здоровенькими, без лишних разрезов, порывов и т.д. И так всем кто рожал в ту смену. А другая смена (на следующий день) почти всех подряд "надрезала".
Условия очень хорошие и бесплатно, по две мамы в палатах с детишками. Если кто хочет холодильник и телевизор - это платно. Только когда рядом твой малыш, не до этого. Муж присутствует на родах, наверно, только платно, т.к. в бесплатном три стола могут быть заняты одновременно.
Hershy вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 21:01
Маринка :о)
Мама-умница
 
Аватар для Маринка :о)
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 238
Вес репутации: 218
Маринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспорима
По умолчанию

Побывала в 7-м, все хорошо!))) В боксах бесплатных по 1 человеку))) Телек, душ+туалет, холодильник, телефон - в платных палатах (стоимость 13 000 ры) Но за это я думаю платить не стоит...
Маринка :о) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 21:11
Оксана11
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана11
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оксана11 на пути к лучшему
Question

Девочки,подскажите -как и когда с акушерками -врачами договариваться?Собираюсь в 7 -й.И сколько это стоит сейчас?
Оксана11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 21:14
Маринка :о)
Мама-умница
 
Аватар для Маринка :о)
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 238
Вес репутации: 218
Маринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспорима
По умолчанию

ууу..не знаю, хотя сегодня оттуда))) Наверное надо с главврачом или замом разговаривать..думаю так...но вот точно не подскажу-может вам позвонить??
Маринка :о) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 15:10
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Рожала в 25 МСЧ! Мне там понравилось! Отношение хорошее!
Роды принимал замечательный врач, мужчина! Детский врач там тоже хороший!
В общем всё прошло отлично! Правда немного порвалась! Ни чего всё зажило! Ни капли не желею что там рожала! Планирую если бутут следующие роды! Тоже в тот роддом поеду!
ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 18:47
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,отпишусь про РД №2!Вдруг кому понадобится!)))Попала я в него по совету друга-медика!За что ему большое спасибо!)))РД очень маленький,2-этажный!У меня обменная карта была подписана только на роды!Приехала я туда со схватками в 6 утра!Встретили хорошо,сделали все что положено и отправили в предродовую!Там была ночная смена и несмотря на то,что они уже сутки отработали все были доброжелательны и улыбчивы!)))В 9 утра пришла новая смена врачей и акушерок у которых я собственно и рожала!Роды у меня принимали врач-акушер Оксана Михайловна и акушерка Татьяна Михайловна(фамилии к сожалению не запомнила!)Я им очень благодарна за свою зайку!!! Лежала я там на новый год(родила 30 декабря),было тихо и уютно!Врачи внимательно осматривали нас и деток,отвечали на все вопросы!Я была в восторге от РД!!!Всем его рекомендую!))))))))))))))))
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2014, 07:28
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Девочки,отпишусь про РД №2!Вдруг кому понадобится!)))Попала я в него по совету друга-медика!За что ему большое спасибо!)))РД очень маленький,2-этажный!У меня обменная карта была подписана только на роды!Приехала я туда со схватками в 6 утра!Встретили хорошо,сделали все что положено и отправили в предродовую!Там была ночная смена и несмотря на то,что они уже сутки отработали все были доброжелательны и улыбчивы!)))В 9 утра пришла новая смена врачей и акушерок у которых я собственно и рожала!Роды у меня принимали врач-акушер Оксана Михайловна и акушерка Татьяна Михайловна(фамилии к сожалению не запомнила!)Я им очень благодарна за свою зайку!!! Лежала я там на новый год(родила 30 декабря),было тихо и уютно!Врачи внимательно осматривали нас и деток,отвечали на все вопросы!Я была в восторге от РД!!!Всем его рекомендую!))))))))))))))))
я то же в этот раз рожала в двойке. роддом супер. маленький ,уютный ,кормят вкусно,как в санатории
врачи хорошие .
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2019, 15:28
augenya
Мама-чайник
 
Аватар для augenya
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
augenya на пути к лучшему
По умолчанию

В 2014 кесарили в 4, Экстренно, все живы, здоровы, могу смело рекомендовать
augenya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.