Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2017, 09:33
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Это 6неделя от месяч. Или зачатия?
Тк мне врач сказала что только через недельку сердечко будет слышно(

Сегодня 5нед шагнули в 6ю
Пока тоска нет тянет поясницу, ждем что будет


Ну вот на подходе 6 нед. Ощущение берем так и не появилось.
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2017, 21:42
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и у нас 6 неделька в разгаре.
Грудь болит и чешется, живот и поясница почти не болят. есть хочу постоянно, желательно мясо и сладким заесть. Боюсь мы так скоро перекатываться будем
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2017, 16:29
Тушканчик
Мама-чайник
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 02.02.2017
Адрес: Россия, Крым
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Тушканчик на пути к лучшему
По умолчанию

У меня грудь сильнее стала болеть сегодня, 5 нед 2 дня. И как-то подмучивает нехорошо, похожу здравствуй токс
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2017, 00:58
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня какие-то странные отношения с едой. Чего-нибудь очень сильно хочется, куплю, поем - фууу, зачем я это ела? Гадость какая! На днях прям сильно мутило, но отпустило.
Сплю много.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2018, 19:18
Наська
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.05.2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Наська на пути к лучшему
По умолчанию

Грудь сильно увеличилась в размере и болит.
Появилось ощущение заполненности какой-то в животе.
Появился животик,как жирок
В первые две беременности были совсем другие ощущения.
Наська вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 21:52
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Наши 5.4
Сделала тест: полоски почти сравнялись по цвету
Сегодня были на УЗИ: #3 где надо - в матке. Соответствует сроку. Хорошо))
Признаков особо нет. Какая-то лёгкость даже.
Приболела немного, но противно.
Особых вкусовых пристрастий нет, как обычно)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2018, 08:45
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мои 5,2)))
Очень надеялась, что токсикоз меня не постигнет в эту беременность, чувствовала себя отлично, Но сегодня утром до еды прям подташнивало, да и после нее немного мутило, чувствую начинается(((
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2018, 11:16
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Вот и наша 6 неделька, как начала пить томатный сок и помидоры ещё до задержки, так и продолжаю
Пока нет тоска, бывает изредка подмучивает, но я не обращаю внимание.
У меня какой-то жор прямо... страшно стало даже,т.к. вчера захотелось торта... теперь вот ем его)
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2018, 12:06
Mistiklove
Мама-чайник
 
Аватар для Mistiklove
 
Регистрация: 30.11.2018
Адрес: Республика Крым город Джанкой
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mistiklove на пути к лучшему
По умолчанию

У меня 7 неделя,тоже мутит не сильно.Хочу постоянно рыбы,аж ночью могу встать и есть её(((.
Mistiklove вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2019, 10:02
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Сегодня ровно 6 неделек!!!
Позавчера сдала хгч, растём хорошо. Гомоцистеин отличный, а коагулограмма не очень, поэтому со вчера начала колоть клексан 0,4.
Переодически лайт мутит, пристрастий особых нет. Иногда голова кружится, но все терпимо. Послезавтра на узи, волнительно.
Сейчас либо рано ложусь спать, либо рано встаю. Сон ночью стал суперкрепким. Грудь чувствительна. Вчера тянуло слева в области паха, так и не поняла почему. И ещё присутствует суперспокойствие, внешнее, мысли бывают тревожные, но на внешние раздражители не ведусь. Появилось типа отдышки, как при большом животике, похоже на тяжесть в грудной клетке.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2019, 18:47
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,389
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Прошла шестая неделя! Появилась жуткая тошниловка! Впрочем, иногда становится полегче, потом снова тошнота усиливается. А первый признак, который у меня появился на четвертой неделе - уменьшенный объем мочевого пузыря - уже пропал! Видимо, матка поднялась выше и перестала давить на мочевой пузырь.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2020, 10:57
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Наша 6ая неделя: 5,6
Вчера были на УЗИ: #4 в матке. Соответствует сроку. Уф
Начало укачивать в машине.
Вроде появилась небольшая фоновая муть - предвестник токсикоза.
Слюноотделение.
Спать люблю, да
Лень.
Или усталость.
Тянет на морепродукты и роллы.
Жизнь прекрасна!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.