Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.11.2017, 21:06
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113956
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В первую Б именно на полоски смотрела с трепетом, как когда сталкиваешься с чем то впервые, как какое то чудо но спокойно, потому что уже была уверена в результате заранее.
В эту - разревелась над раковиной. Потому что 2 года активно-вдумчивого планирования и пролеты, ненавидеть стала эти тесты, вглядываться в призраки призраков.. И тут очередной тест делаю, сразу проявляется, как обычно, 1 контрольная полоска (а на 33 ДЦ могла бы и 2я сразу намек показать), швырнула на бортик ванной, повернулась злая зубы чистить.. умылась, поворачиваюсь вытереть лицо и краем глаза мазнула по тесту, а там ДВЕ полоски) и сразу разревелась)
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2018, 01:27
Albea
Мама-чайник
 
Аватар для Albea
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Albea на пути к лучшему
По умолчанию

Была уверена, что увижу // очень уж необычно вела себя грудь.
Тест показал на 10 ДПО достаточно яркую полоску, хоть я и рассчитывала, что буду искать призраков)
Мы только первый месяц планировали и конечно был шок) но шок приятный) сразу побежала мужу показывать!)
Albea вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2018, 18:33
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

В этот раз тесты начала мочить с 9 дпо.Увидела призрак) Сначала было сомнение,вдруг брак.В обед переделала,даже призрака не было. Потом была еще куча тестов,страхов и уже на 13-14 дпо,после того,как полосочки стали яркими-наконец,была радость)))
Так что девочки,не мочите тесты раньше 14 ДПО
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2020, 12:25
Svetka_konfetkaa_
Мама-чайник
 
Аватар для Svetka_konfetkaa_
 
Регистрация: 20.11.2018
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Svetka_konfetkaa_ на пути к лучшему
По умолчанию

Я увидела плюсик на 9 дпо еще и вечером и подумала, блин, наверное в моче передержала, тут же этик мочу, выдал розовую слабую, но оч заметную и тут уже пошло меня трясти и колотить от адреналина
Svetka_konfetkaa_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2020, 14:51
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Шок, как так?, Радость, удивление
Весь день ходила смотрела каждые 2 часа на тест, что меня действительно не глючит))))) Два дня я ходила как дурак с улыбкой на лице, которая просто не сходила.
Пару дней ещё ходила с вопросом - это правда? Ну и потом пыталась осознать что действительно да.
После года безуспешных попыток с кристально чистым тестом с / , увидеть // это нечто. Мне кажется этот момент останется в памяти навсегда.
Даже момент был, когда 3 дня задержки и я была уверена что получилось...но все та же / , которую я так хотела раздвоить)))) но нет же....а тут первый день задержки и ни каких намеков на М и железная уверенность)) сработало!
И сразу параллельно переживания, доходить бы до 38 недели.
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2020, 20:44
Настасья91
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.07.2020
Адрес: москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Настасья91 на пути к лучшему
По умолчанию

Мы пытались 3,5 года, после операции получилось сразу,я в принципе была уверена,но когда так долго и каждый цикл ждёшь и делаешь эти тесты,я просто не поверила глазам...неужели..правда...я заплакала и заикаясь пошла у мужу,он тупо смотрел и говорил,погоди ещё рано радоваться))) щас уже пузень большой он до сих пор не верит и не осознает да и я не осознаю что мы уже через пару месяцев станем родителями урааааааа
Настасья91 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.