Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2012, 13:59
Розочка13
Мама-теоретик
 
Аватар для Розочка13
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Россия,Великие Луки
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Розочка13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Ну и хорошо, зря себе нервы трепала!!!!!!!!!!
Да.
Розочка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 15:05
Мадяка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мадяка
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Татарстан
Сообщений: 61
Вес репутации: 31
Мадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Розочка13 Посмотреть сообщение
Приветик! Извини,а у тебя были выкидыши или Замершие беременности? АФС обнаружился с первой сдачи анализ на Волчпночный антикоагулянт и АТ к фосфолипидам?
Были выкидыши, афс обнаружился с первой сдачи крови, сдавала через 4 месяца после последнего выкидыша.
Мадяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 15:18
Розочка13
Мама-теоретик
 
Аватар для Розочка13
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Россия,Великие Луки
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Розочка13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадяка Посмотреть сообщение
Были выкидыши, афс обнаружился с первой сдачи крови, сдавала через месяца после последнего выкидыша.
А в какой клинике сдавали анализ? В своем городе или кровь брали,а потом в Москву повезли? Просто мне девочка одна говорит,что результат может быть не точным,что пока кровь везут,трясут и тому подобное...... Я сдала в своем городе,потом кровь в Москву повезли,на след день результат получила....
Розочка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 15:46
Мадяка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мадяка
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Татарстан
Сообщений: 61
Вес репутации: 31
Мадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Сдавала в Казани в ЦПС, анализ делают сразу же - иначе просто не будет достоверно!
Мадяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 15:52
Розочка13
Мама-теоретик
 
Аватар для Розочка13
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Россия,Великие Луки
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Розочка13 на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Мадяка;4784235]Сдавала в Казани в ЦПС, анализ делают сразу же - иначе просто не будет достоверно![/QUO а



а у меня ровно через сутки был готов... сдала у себя в городе,а повезли в москву в спец.контейнере...
Розочка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 16:03
Мадяка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мадяка
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Татарстан
Сообщений: 61
Вес репутации: 31
Мадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А гомоцистеин сдавали? Врач, когда увидела результаты моего гемостаза отправила меня еще гомоцистеин сдавать.
Мадяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 16:10
Розочка13
Мама-теоретик
 
Аватар для Розочка13
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Россия,Великие Луки
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Розочка13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадяка Посмотреть сообщение
А гомоцистеин сдавали? Врач, когда увидела результаты моего гемостаза отправила меня еще гомоцистеин сдавать.
нет,я сдавала ачтв,мно,протромбин,фибриноген,д-димер,волчаночный антикоагулянт, ат к фосфолипидам 2 вида. по нормам лаборатории все в норме
Розочка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 22:07
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадяка Посмотреть сообщение
Сдавала в Казани в ЦПС, анализ делают сразу же - иначе просто не будет достоверно!
+1000!
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2013, 17:04
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

вот и я к вам у меня АФС и тромбофелия...
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2013, 23:47
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшкин@ Посмотреть сообщение
вот и я к вам у меня АФС и тромбофелия...
Юль, это к сожалению почти у всех сейчас((( Будем следить за кровью и делать доплер каждые пару неделек! !
Ты сейчас, что пьешь перед планирование беременности??
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2013, 00:46
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Юль, это к сожалению почти у всех сейчас((( Будем следить за кровью и делать доплер каждые пару неделек! !
Ты сейчас, что пьешь перед планирование беременности??
пила ангиовит чтоб понизить гомоцистеин,не помог вот теперь ставлю уколы В6 и В12 пью фольку,кардиомагнил,и что то еще у меня ж с пролактином проблемка вот еще его понижаю надеюсь разрешат планирвать скоро))

д я не против главное чтоб ЗаБ выносить и родить здорового малыша

у тебя тоже??
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2013, 02:38
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да тоже самое, когда совсем плохие результаты крови были пила ТРомбо-асс, ангиовит, норвесол и еще что-то! Забыла как называется. Сейчас пью только ангиовит и Омегамама+ витамин Е курсами по 800 в сутки. Вроде все. У меня с гормонами после ЗБ беда+ ЦМВ, тч сейчас буду лечить все и параллельно витаминки пить. Надеюсь с мая разрешать Б
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2014, 07:23
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

И мне назначили сдать, все не соберусь....
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2020, 18:04
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,389
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Перечитала тему и свои старые сообщения. Оказывается, я когда-то боялась АФС и даже не особо помню об этом. Кто бы мог подумать, что АФС у меня-тки обнаружат! Удивительно, как я смогла выносить дочку без всяких антикоагулянтов. Теперь вот на раннем сроке погибают(( Думаю, причина не в АФС, а помимо него, может, есть еще какая-то причина...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2020, 22:19
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня были 4 зб на 6 неделях,причина была тромбофелия и афс.с Мишей я с // полок была на коексане.сейчас во вторую я со 2 триместра только подсела на него.
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2020, 21:47
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, привет! А АФС надо сдавать до Б? Или это никак не зависит. Я вот ни разу не сдала, только в крайний раз посоветовала гематолог.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2020, 21:57
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Девочки, привет! А АФС надо сдавать до Б? Или это никак не зависит. Я вот ни разу не сдала, только в крайний раз посоветовала гематолог.
Я сдавала до Б,после 2 замёрзшей,сначала сдавала на гомоцистеин а потом огромный список у гематолога.
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2020, 22:01
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Верю в Чудо, спасибо, Юль!!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2020, 21:14
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,389
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мартовская, я сдавала до Б, 3 раза через каждые 9-12 недель. Только третий положительный анализ позволяет поставить такой диагноз, как мне объяснили.

Верю в Чудо, ох, я и на клексане не смогла(((
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2020, 22:03
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Мартовская, я сдавала до Б, 3 раза через каждые 9-12 недель. Только третий положительный анализ позволяет поставить такой диагноз, как мне объяснили.

Верю в Чудо, ох, я и на клексане не смогла(((
А тебе что ставят именно?у меня тромбофелия,мутация Лейдена,афс.я с самого начала на клексане, Дюфастоне. С Мишей я ещё пила ангиовит,метипред и много чего ещё. Ну у меня с 3 и 4 ЗБ тоже были ЗБ на клексане(((
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.