Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.01.2020, 17:50
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Оксана Мамедова, мне кажется,что за 3 дня призрак уже вышел бы из тени, но пока М нет, Надежда есть. Так что желаю в ближайшие дни жирные полоски
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2020, 21:30
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Оксана Мамедова, мне кажется,что за 3 дня призрак уже вышел бы из тени, но пока М нет, Надежда есть. Так что желаю в ближайшие дни жирные полоски
И я так же думаю... Скорее всего просто реагент. Вообщем ещё 2 дня пить утрожестан . Не могу дождаться когда закончу, потому что у меня от него побочка, сплю постоянно. Сегодня прочитала, что его можно вагинально ставить. Завтра так попробую, может так легче будет.
Оксана Мамедова вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2020, 21:53
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Оксана Мамедова, его даже лучше вагинально, если пить, то часто вертолетит и тошнит
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2020, 22:41
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Оксана Мамедова, его даже лучше вагинально, если пить, то часто вертолетит и тошнит
Вот и я с этим столкнулась. Как выпью, через пол часа вертолеты и спать тянет. Завтра как раз попробую его вагинально)
Оксана Мамедова вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2020, 18:01
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Оксана Мамедова, привет, а гормоны какие назначили: лг,фсг, прогестерон, пролактин?
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2020, 00:59
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем! Что-то совсем времени нет пообщаться.
Настя, мне кажется у тебя новый подарок )))
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2020, 00:13
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
Оксана Мамедова, привет, а гормоны какие назначили: лг,фсг, прогестерон, пролактин?
Привет. Назначили ФСГ, ПЛ, ПГ, 17 ОН, ДГЭАС, свой ( что то на т, непонятно написано), ТТГ, Тз свой, ТН свой. Может что то не то написала, сложно разобрать почерк врача)))
Оксана Мамедова вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2020, 00:14
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Таняша, ты про награду, да эта новая ещё с декабря.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2020, 06:50
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Мамедова Посмотреть сообщение
Привет. Назначили ФСГ, ПЛ, ПГ, 17 ОН, ДГЭАС, свой ( что то на т, непонятно написано), ТТГ, Тз свой, ТН свой. Может что то не то написала, сложно разобрать почерк врача)))
Привет.свободный т4 ,свободный т3 это анализы щитовидки тебе назначили сдать
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2020, 15:12
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
Привет.свободный т4 ,свободный т3 это анализы щитовидки тебе назначили сдать
Да, что то она говорила про щитовидку. Я вчера последнюю таблетку Утрожестан приняла. Надеюсь завтра, послезавтра пойдут мои М, чтоб сдать анализы. А потом будем смотрет, чтоб желанная Б скорее наступила.
Оксана Мамедова вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2020, 16:38
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Оксана Мамедова, можно еще фолликулометрию сделать, посмотреть толщину эндометрия. Но это конечно после месячных.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2020, 18:02
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
А обычно не такие?
Обычно менее обильные
Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
С новым Б циклом!!Аааапчхииии на тебя заразноправда не знаю девчачьим или пацанячьим
спасибо) хотелось бы девчачьим, но в принципе все равно)
Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Всем привет!
Alkoria, с самым беременным циклом!
А меня вчера спросили, когда же я уже забеременею..... Вы не представляете как меня понесло. Поперло такое, капец. Высказала все, что думаю по поводу таких вопросов. Для себя поняла,что данный вопрос меня сильно ранит, но жить и постоянно думать, подсчитывать, я не хочу.
Особенно если учесть,что сейчас у нас возможен только залет. Мнение мужа уважаю, хотя сердцем не принимаю, м не знаю, смогу ли вообще принять.
Вот и у меня такая же ситуация( на работе девочки меня в декрет уже пол года отправляют настойчиво, знакомые спрашивают постоянно когда мол за вторым. А я расстраиваюсь( даже когда с мужем об этом говорим, я прям на глазах меняюсь в настроении до слез порой.

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Alkoria, с новым циклом, пусть в нем все сложится!
спасибо
Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Привет девчонки. Я ушла от планировала, теперь полагаюсь на волю судьбы, режим ожидания выключен, а включен режим удовольствия, хочу начать новое занятие по душе, сейчас пошла учиться, расскажу позже, если все сложится. А всем желаю скорейшего запузачивания и в срок рождения здоровых карапузиков!!! Всех люблю и желаю счастья!!!
Желаю успехов в начинании!
Вот иногда завидую по белому. Как взять и уйти от режима ожидания. Вроде настраиваю себя что все, не жду ничего, просто живу и будь что будет, ан нет, каждый раз если М на день хоть задержатся, прям замирает все.
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2020, 00:42
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=~Тася~;7777223][b]
Спасибо за совет. Да, я обязательно сделаю фаликулометрию. После м пойду к своему врачу, скажу об этом
Оксана Мамедова вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2020, 21:51
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет! Как дела девочки? Тишина тут стала .... весна скоро, надо взбодриться!
Мы болеем сильно, дома, ходит эпидемия пневмонии, кашель у нас, у меня прям ночью приступ сильный.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2020, 10:17
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, доброе утро!!! Мы тоже все болеем и болеем, какой то ужас в этом году. В школу с сентября наверно от силы месяц ходили (( горло постоянно болит, уже незнаем, что и делать с ним .А я же больше усердно не планирую, получится отлично, а нет, но что ж, значит нет...приму любой исход!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2020, 10:49
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Солнце в руках, да, я в этом сезоне уже 3 раза болела, раньше раз в 2 года
Всем выздоравливать!!!!
Да, планирование -это штука такая, планируешь и расстраиваешься. А не планируешь, и чудо.
Я пока снижением веса занимаюсь. Но тоже болезни эти вирусные мешают, физ нагрузку сильно не дать, сидим дома, только бытовая активность.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2020, 22:10
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Солнце в руках, да, я в этом сезоне уже 3 раза болела, раньше раз в 2 года
Всем выздоравливать!!!!
Да, планирование -это штука такая, планируешь и расстраиваешься. А не планируешь, и чудо.
Я пока снижением веса занимаюсь. Но тоже болезни эти вирусные мешают, физ нагрузку сильно не дать, сидим дома, только бытовая активность.
Это точно,планируешь а когда приходят М расстраиваешьс(((

Катюш вы тоже давайте выздоравливайте и прекращайте болеть

Добавлено через 4 минуты

Мы вторую неделю ходим в новый сад.тьфу тьфу ребенка как подменили,правда первые 2 дня ьурагощил.теперь дефектолог говорит садится за стол со всеми заниматься.вот беда не хочет в садике кушать хоть что делай((( из за этого не оставляют на сон обеденный.... Из садика почти за уши забираем,не хочет.


Сегодня ходили с пузом на УЗИ,все хорошо,соответствует сроку,ставят на неделю ещё больше)).и наконец показался наш стесняшка)) у нас снова мальчик!) Будем растить футбольную команду))). В связи с тем что срок ставят больше,такой вопрос,что то то я у Г забыла спросить,а декрет как рассчитывать будут?по первому скринингу?
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2020, 23:08
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Верю в Чудо, спасибо, Юля! С отличным Узи, с сыночком!!!
Про декрет не подскажу.
А в садике наладится все, это же адаптация пока. Главное, чтоб болезней меньше, без них никуда, так как иммунитет строится постепенно.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2020, 07:40
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Верю в Чудо, декрет они по месячным считают, так что раньше не свалить.
Девчонки, не болейте.
А у меня Димка болтать начал, такой смешной. В сад по-разному ходит, но чаще хорошо, бежит туда.
У меня в этом месяце была надежда, но мимо...вчера тест сделала, кристально чист, месячные завтра вечером должны начаться
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2020, 13:30
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Девчат привет. Наша группа притихла, можно я у вас спрошу))) вы все ответы знаете))

Зачем на скрининг брать шоколадку? Ее до скрининга надо съесть и вообще зачем?))) А то мне дали бумажку что с собой надо, смотрю в конце написано шоколадка, врач даже ручкой подписала для себя))))

Я так поняла что со скринингом кровь берут, из за этого наверное написали про нее
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.