Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Коляски и автокресла


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.07.2008, 10:33
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки,у меня вопрос назрел-может кто видел недорогую коляску для погодок?Только надо паровозик,в наш лифт широкая не войдёт.
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2008, 11:21
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена76 Посмотреть сообщение
недорогую коляску для погодок
то что вижу я в магазинах - это 5-6 тысяч.
вот, например, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2008, 11:22
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с сайта о погодках.
там рассказано какие коляски лучше и почему
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 20:09
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

У моих малышей разница два года,т.е. как минимум год возить двоих,рассматривала множество моделей,но самой лучшей оказалась Пег-перего ДУЭТ,оба сиденья ставяться в любую сторону,раскладываються до спального режима.Мальнькая пока все время спит в ней, а старший если заснет,тоже не проблема,
http://www.m-detstva.ru/linkpics/PGR1313_l.jpg
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 14:34
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

У моей подруги вот такая,она ОЧЕНЬ ей довольна и всем советует:
http://baby-ko.dn.ua/img_goods/3278.jpg
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 17:41
inesska
Мама-теоретик
 
Аватар для inesska
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Литва
Сообщений: 51
Вес репутации: 73
inesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас коляска для погодок Phill & Ted sport я ею очень довольна, лёгкая, маневренная, можно сделать лежаче-сидячую, можно сидяче-сидячую По весу она такая же как и одинарная коляска и в лифт влазит и по весу не особо тяжёлая, вес 10,5 кг, я её одна вывожу и завожу, по лестнице съезжает и заезжает, в общем я очень довольна, ни разу не пожалела что купила именно эту коляску. Есть конечно в ней и минусы, но плюсов всё равно больше, да и потом эту коляску можно использовать и для одного ребёнка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: филл и тед.jpg
Просмотров: 665
Размер:	79.1 Кб
ID:	2739  
inesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 12:54
Татьянушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 157
Вес репутации: 50
Татьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

inesska, здоровская коляска. мне прям из всех понравилась она. только дороговатая.где б б.у. найти такую подешевле?
Татьянушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 13:20
inesska
Мама-теоретик
 
Аватар для inesska
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Литва
Сообщений: 51
Вес репутации: 73
inesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьянушка Посмотреть сообщение
inesska, здоровская коляска. мне прям из всех понравилась она. только дороговатая.где б б.у. найти такую подешевле?
не знаю, я б.у тоже не нашла, но они у нас как бы и не так давно появились, не успели их ещё покатать, мы новую покупали, в магазине и хозяин магазина пошёл нам на встречу, согласился в кредит продать, мы её за три месяца выплатили
inesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 00:33
inesska
Мама-теоретик
 
Аватар для inesska
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Литва
Сообщений: 51
Вес репутации: 73
inesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я бы поспорила о том что малыш низко сидит, нормально он там сидит,колеса защищены, чтобы грязь не брызгала, а последняя модель Фил и Тед Вайб это вообще чудо, я бы свой спорт только на эту модель поменяла бы))) У меня назад сейчас садиться старший из погодок и мы доезжаем до площадки и он сам вылазит, походит,погуляет, сам садиться в коляску. Мне очень удобно с этой коляской и ход у нее легкий,мы купили трость Хаук фирмы,она и по весу легче, я думала,пока старший в саду,мне будет проще с тростью гулять ходить, но у Хаука такой ход тяжелый, что я опять начала выходить с нашей двойной не одевая второго сидения.Тед и Фил с двумя детьми едет намного легче и мягче,чем Хаук с одним ребенком
inesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 15:04
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

а я вот все никак выбрать не могу
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 14:38
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А никто не покупал отдельно подножку для 2го ребенка? Я видела, что продаются универсальные - можно прикрепить к любой коляске. Но вот думаю будет ли удобно возить атк коляску, когда еще один ребенок на ней стоит? В принципе дочка уже хорошо без коляски гуляет, но наверняка иногда будет необходимость добраться куда-то быстрее, чем она ходит пешком. Поэтому и забудалась о приобретении подножки. Или в ней совсем нет смысла?
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 18:15
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

вот и я мозг напрягаю сейчас.разница у деток будет 1,5
думаю об этой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
но с рождения как ее использовать?
если брать Такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , то она не складывается,если не убрать сиденья...для меня это не есть хорошо
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 18:19
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Так если спинка полностью не опускается, то с рождения нельзя такую(((
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.