Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.05.2018, 20:15
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Хорошо я от наших бабушек ничего не жду и обижаться не приходится, никто не сидит с внуками и все)))
моя мама сидит с детками в мою сессию, а так редко берет, раньше часто старшую брала, давно это было)))
а свекровь только вот в отпуск попросила среднего к себе на недельку да потом еще на неделю в деревню поехали и все))
Не, забыла Она разок сидела с тремя в мою эту весеннюю сессию, потом все, некогда было, работала
Я и не обижаюсь и не прошу, привыкла всегда что они со мной и нет мыслей кому-то оставить.

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
пора дачу покупать
эх, мечта)))
я бы хотела свой дом, а не жить в квартире, без соседей через стенку, без их вечных ремонтов

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
на прогулке сняла сегодня)
ничего себе! совсем мать устала)
у нас так полежишь-всех клещей с округи соберешь...

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
мальчики в костюме пиджак плюс шорты на ладонь выше колен,
ух, я такого еще не видела))
у нас кстати младшие и ср классы строго одеваются, а вот в прошлом году наблюдала выпускников-то девочки и мальчики кто в чем одет, девочки в коротеньком, но прилично)) а мальчики удивляли своими длинными бородами

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Безе удались
мммням, бегу к тебе

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Удалили бородавку радиоволной
с удалением, пусть скорее проходит!

Добавлено через 2 минуты

Пушистый Катёнок, Дашутку с 4 месяцами!
Сочная долька вне форума  
Old 25.05.2018, 20:44
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Сочная долька, это не мать, это мужчина спит на травке, по возрасту больше на дедушку похож))))

Добавлено через 3 минуты

А я квартирный житель, свой дом совсем не хочу, много сил нужно и денег чтоб его поддерживать в достойном состоянии, ну и вообще я городской житель, может к старости куда-нибудь потише перебралась не в Москве, но обязательно чтоб город был инфраструктура))) а дача для цветов, ну и летнего отдыха, для детей) но в ближнем Подмосковье дачу мы нескоро ещё купим, а далеко смысла не вижу покупать, не наездишься туда, за ней всё-таки смотреть надо...
Антизолушка вне форума  
Old 25.05.2018, 20:55
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

а мне вообще нравится, что дети всегда на улице, да и просто вечером выйти посидеть в беседке просто кайф
ну и банька
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 25.05.2018, 21:19
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
это не мать, это мужчина спит на травке, по возрасту больше на дедушку похож))))
ну тогда норм, это в мужском стиле))


Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
а мне вообще нравится, что дети всегда на улице, да и просто вечером выйти посидеть в беседке просто кайф
ну и банька
Сочная долька вне форума  
Old 25.05.2018, 22:15
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну вот дети на улице это как раз дача) летом отлично)
А остальное время школа, сад, ну и погода у нас нелётная вечно...
Ну и дом требует ооочень много вложений, особенно когда не новый, у меня мама живёт в своем доме, но сил у нее не хватает уже, огород привыкли сажать, по инерции скорее, но на самом деле и на него тоже особо нет сил... До цивилизации ещё дойти надо, магазин есть рядом маленький, но ассортимент там не очень, и цены задирают, вот и тащат сумки на себе, получается нужна машина, до банка нужно ехать, до поликлиники ехать, в частном секторе это все не располагается...

Добавлено через 45 секунд

Ну я не уговариваю никого, каждому свое)))

Добавлено через 39 минут

Представляете девочки, сегодня от мамы своей узнала, что зубной врач бабушка уже теперь которая в детстве меня лечила и из-за которой я потом до паники боялась стоматологии и до сих пор без анестезии ничего во рту делать не буду, она до сих пор работает! Про нее статью в местной газете написали какая она молодец стаж 45 лет, но она выглядит огурцом вообще, мне кажется она садистка ей богу, как она орала если не дай бог ребенок слезу пускал в ее кабинете, ппц как было страшно, я до истерики туда не ходила, ужас!
Антизолушка вне форума  
Old 25.05.2018, 23:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ооо, Ларис
У моей сестры первая свекровь до сих пор работает
А ей наверно уже лет 80
Тож зуб.врач
freken вне форума  
Old 26.05.2018, 00:23
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
У меня началась финишная прямая до каникул)
В чт последний рабочий день)
Я решила мелкого крестить
В субботу следующую.еду на собеседование)
Надеюсь,они меня выдержат)))
Хочу крестить у родителя своего воспитанника)))
Надеюсь,он меня не проклянет)))

Ларис,классно спит дедуля!!!
Я б так тоже бы с удовольствием поспала
У меня оба ребенка не любили спать в трясущейся,коляске
Дочка спала только,если коляска стояла на месте
Мелкий мог спать,если коляска едет
Но по ровной дороге)
Чуть какая ямка и привет)
С дочкой в свое время столько книг перечитала)
Я б поспала,но у меня страх,что ребенка украдут

Добавлено через 3 минуты

О,от дачки я б.тоже не отказалась
А жить по мне тоже лучше в квартире
Но на все лето,перебираясь на дачу
Найти б еще такую работу,
Чтоб лето не работать
И деньги получать)
Ну и дачу бы купить)))
С удобствами)
Лисёнок вне форума  
Old 26.05.2018, 06:45
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
А я бы очень хотела свой дом,а не квартиру...
Да,вложений там конечно капецВсе время дела и прочее прочее..Но не именно дачку..а хороший дом хотела бы
огород я бы 100% не сажала,нафиг...я не садовод...травка газонная,беседка,банька..всё
Никакх соседей,не переживаешь что где-то кого-то зальет и т.п. Или ты или тебя..никаких ремонтов у соседей и шума..и самим можно делать что хочешь ни от кого не завися
С детьми дом вообще супер...не надо ходить гулять)))Выпустил во двор и все..Ну или с друзьями около дома можно гулять...
Мне оч. нравиться конечно такой вариант,НО...мечты...ни денег ни сил на дом нет..приходиться жить в коробке...ну может пока..может потом и надумаю на дом...кто знает
Юлик вне форума  
Old 26.05.2018, 13:58
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
Мой малыш сегодня вскочил в 6!!!!
Я в шоке
До сих пор)))
Выходной называется)))

Мы сегодня бездельничаем)
Лисёнок вне форума  
Old 26.05.2018, 14:14
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всем привет!

Дашеньку с 4 месяцами!

Мне нравятся костюмы с шортами, но с ногами что то надо делать, раз уж оголяешь, средства депиляции в помощь))) и сейчас еще модно широкие шорты до колена, а под ними трико или колготы для танцоров

А розовые колготы аще наверно ультро модные))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 93fe4717-90ea-4cae-b3ce-ad9859b63022.jpg
Просмотров: 461
Размер:	38.4 Кб
ID:	11823   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41a93a1c-7597-4f26-aa9c-a0ee5ea21323.jpg
Просмотров: 259
Размер:	259.0 Кб
ID:	11824   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5b355245-878a-4cc7-8ac3-01d778ebc9bc.jpg
Просмотров: 193
Размер:	92.5 Кб
ID:	11825   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9d84a849-043c-4c54-ae26-5a80ad9e3286.jpg
Просмотров: 219
Размер:	100.3 Кб
ID:	11826   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 093e4a2e-3760-4ff1-b301-3d958112adb9.jpg
Просмотров: 271
Размер:	117.9 Кб
ID:	11827  
Кудесница Леся вне форума  
Old 26.05.2018, 14:52
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

приветики

Олеся, спасибо

мужчинам ноги брить? у эт вообще... кхм, не по мужски по мне. ну и колготы тоже.
но каждому своё

Добавлено через 45 секунд

Таня, моя тоже вскочила в 6.30. но потом около 8 уснула и мы продрыхли с ней почти до 11
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 26.05.2018, 15:52
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ну так колготы и Бермуды как то больше женская часть гардероба. Женщину же оголение ног обязывает эпиляцию и пр. проводить, значит и мужчина в колкотах, особенно капроновых, должен привести в порядок оголенное)) а если брутальность не позволяет расстаться с растительностью, пусть продолжает носить мужскую одежду)))
Кудесница Леся вне форума  
Old 26.05.2018, 16:04
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А шпильки у мужиков сейчас в моде красного цвета))) у меня тоже такие есть))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 60f9fd44-74c1-4780-b99c-49332ed0f548.jpg
Просмотров: 154
Размер:	160.9 Кб
ID:	11840   Нажмите на изображение для увеличения
Название: c558983e-0223-4426-b57d-a266e043b309.jpg
Просмотров: 319
Размер:	182.3 Кб
ID:	11841   Нажмите на изображение для увеличения
Название: c9495736-26e0-4617-aa97-363ed58fd984.jpg
Просмотров: 252
Размер:	163.6 Кб
ID:	11842   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 149b87ed-4235-491d-b339-196bec285e14.jpg
Просмотров: 121
Размер:	138.1 Кб
ID:	11843   Нажмите на изображение для увеличения
Название: d6f0674c-b8e7-488a-ad6f-5481cf3fdb21.jpg
Просмотров: 263
Размер:	116.7 Кб
ID:	11844   Нажмите на изображение для увеличения
Название: f809ffa4-d94b-4abe-a858-80871d1b5f1f.jpg
Просмотров: 172
Размер:	93.2 Кб
ID:	11845  
Кудесница Леся вне форума  
Old 26.05.2018, 16:12
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Надеюсь, шпильки это шутка)))
А вообще если серьезно как-то мне кажется меньше мужественности стало у мужчин, наверно это общемировая тенденция к уравниванию полов идёт))) лоска больше, а мужественности меньше, депиляция среди мужчин уже не такая уж и редкость, красят волосы, делают маникюр педикюр, особенно среди молодежи вижу нередко)

Всем привет)
Сбегала на почту, сварила суп, погуляла с детьми, вот и почти весь день проскочил, выходные только так отлетают...
Антизолушка вне форума  
Old 26.05.2018, 16:12
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

жеееесть
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 26.05.2018, 16:25
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Надеюсь, шпильки это шутка)))
Если бы)))) активно внедряется в массы. Это мужские туфли. Просто на каблуках.
Кудесница Леся вне форума  
Old 26.05.2018, 16:29
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

куда мир катится
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 26.05.2018, 16:54
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Увидела статью про мужские шпильки, пока такое вроде в Индии только, и то среди элитных сословий, надеюсь до нас не докатится)))
Антизолушка вне форума  
Old 26.05.2018, 17:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет
О ля ля
Какие мужички)))

Я люблю как это модно щас говорить
Брутальных
Волосатых, бородатых и больших, чтоб в теле в хорошем смысле слова
Дощатых не люблю дистрофанов и сильно перекаченных тоже... что прям жуть жуткая одни мышЫцы - это нее, это прям брр
Желательно на байке ахаха

Ну че у вас тут? Какие новости?
freken вне форума  
Old 26.05.2018, 17:37
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Леся,где ты таких красавчиков находишь?)
Прям не мужчины— мечта))))
Не,у мужиков должны быть волосатые ноги)))
И нормалек они смотрятся в шортах и пиджаке)
Лисёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.