Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2012, 17:57
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение


у меня голова кружилась очень, когда я в первый вечер после родов сама пошла писать) 2 раза ходила, первый раз бегом бежала назад от туалета, потому что в ушах заложило, в глазах потемнело, думала рухну и не встану. а на второй день внизу все болело, попа и пися, но больше всего руки))))
Ты сама рожала?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2014, 16:37
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

подниму темку)))))

плюс зацеплю лежание в роддоме на сохранении, т.к. это тоже был тот же самый роддом)
удивило то, что полюбила ту еду, что давали! я люблю не все, а там мела почти все, что давали) и с аппетитом! (на обед я только первым наедалась). еще с отделения патологии (там изначально попробовала роддомовскую еду). а мне еще из дома тащили, но я в первую очередь ела ту)))))) именно там поняла, что дико люблю компот!!) хотя с детства и до того момента даже запаха не переносила( так и сейчас компотик обожаю)
также удивило, что быстро привыкла к незакрывающимся дверям в туалете) не самым удобным кроватям, большому количеству народу в палате) возможной очереди в душ (и в туалет бывало))), вставанию ни свет ни заря (в патологии в 6-7 утра и занимали очередь палатами(!) на замер давления-веса и прочие радости))).
в родовом спокойное хорошее отношение, никаких криков не слышала. ужин нам, родившим уже после оного, отложили и принесли когда нам стало можно есть (убрали лед и можно было присесть хоть)).
когда я в душе засела (дома не успела перед родами, у нас там задница полная была - трубы меняли в тот день когда я рожать решила)))), трижды приходили интересовались все ли в порядке)) называя по имени)))
что мужа пустили в роддом меня до палаты довести, когда роддом уже закрылся в тот день.
еще удивило, что ребенка не отдали сразу)))) думала сразу будем с ним привыкать друг к другу, ан нет, до утра забрали.
распашонки-пеленки в любом количестве выдавались, смесь ребенку тоже, стерилизовали если необходимо своё личное (я пустышки относила).
в послеродовом тоже хорошее отношение (ну меня еще некоторые помнили по патологии и когда увидели в послеродовой палате говорили "ой, ты родила наконец"))))))))))))))

еще когда в патологии лежала и сбегала на ночь домой - даже охранник говорил во сколько роддом открывают и что открывают его раньше, чем положено, для таких как я)))))))))
и одна тетенька-медсестра (могу неправильно назвать, пардон)) во второе попадание меня в патологию часов в 10вечера не поленилась и сообщила мне результат моего анализа (из-за которого я попала туда, т.к. моя Г из консультации не разрешила пересдать анализ. а он оказался ошибочным(... я аж расстроилась( пересдай я и можно было бы не ложиться.
также она же позже советовала мне даже какие-то народные методы по убиранию отеков, переживала, помочь хотела (мне мед.препараты не помогали и сокращение жидкости - ничего)))))))) маман мне потом притаскивала это (хотя тоже не помогло, но приятно было))))
и она же мне вечером говорила "давай бегом на монитор (укол-замер-что было по плану)! а то скоро закроемся, и не успеешь домой убежать". и "все, теперь беги домой"))))))))))

неприятных удивлений вроде не было)) но у меня и завышенных ожиданий не было от роддома) я все принимала как есть) меня все устраивало) даже 1 душ на этаж, где кучища палат и в каждой минимум 4 человека))))))
я вообще сама родилась в том же роддоме) мне даже как-то приятно было самой тоже там родить))
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2014, 18:09
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MurtonDingle Посмотреть сообщение
у меня и завышенных ожиданий не было от роддома
аналогично...видимо поэтому меня ничего особо то и не удивило...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2014, 18:34
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Вот и я про то - не надо ожидать, что попадёшь ДОМОЙ и что все будут с тобой как с писаной торбой носиться. И всё будет хорошо. Мне тоже в роддоме ОЧЕНЬ понравилось и я с теплотой вспоминаю все мои попадания туда.
А были девочки, которые ожидали пятизвездочный отель и брюзжали постоянно...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2014, 19:04
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
А были девочки, которые ожидали пятизвездочный отель и брюзжали постоянно...
для таких частные роддома)))) там все что хочешь, оближут со всех сторон)
я просто шла рожать своего пупсеныша (и хотела поближе к дому, чтобы легко ко мне добирались и домой легко было))) и этот роддом идеально подошел)))) и очень надеялась поскорее домой) там, конечно, хорошо)) но дома лучше))))
ну разве что жарко было летом там..рожала в июле, кондёров там не было но соседка из палаты рядом залепила окна газеткой и мне дала) так мы с ней спасались, не вот прям облегчение настало, но полегче))) а в палате даже телек был - почти курорт
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2014, 22:55
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По сравнению с первыми родами, в этот раз удивило -вежливый персонал, наличие современной аппаратуры, стол сппциально для кормящих, наличие всего необходимого для малыша и мамы (вплоть до памперсов и прокладок), возможность посещения родственниками.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 12:37
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня можно сказать был рай,в плане условий. Рожала в перинатальном центре по показаниям-бесплатно:евроремонт,новые кровати,душ и туалет на блок из 2 палат (5 человек), кормили отлично, отдельные родильные блоки для каждой роженицы+в род зале находится сразу все оборудование для малыша.его никуда не уносят,все процедуры проходят на моих глазах. Из минусов отметила бы хамское общение акушерок на послеродовом, и постоянную смену педиатров (каждый день приходил новый),которые говорили все по разному.
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2014, 09:05
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

Первое, что меня удивило, когда я еще на сохранении лежала-это диета!!! На обед щи с капустой, на второе капуста тушеная с мясом. После этого все отделение лежало и мучилось с животом. А в послеродовом давали томатный сок и помидоры только что родившим мамочкам.
Да и само слово "мамочкаи" было так непривычно. Ведь в патологии всех звали просто "девочки")))
А главврач в послеродовом на обходе не разрешала подмываться перед осмотром. Говорила, что ей важны "цвет, вкус, запах"))). Я конечно была в ужасе, но оказывается по запаху они определяют наличие воспаления. Фууу!
Davy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 09:19
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

да я уже столько начиталась про роддома, что ничему не удивлялась. хотя в первый раз очень удивилась, что приехала я с ложными схватками, т.е. не в родах, а мен клизму зафигачили. и после нее я сразу начала рожать)))
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 17:44
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
да я уже столько начиталась про роддома, что ничему не удивлялась. хотя в первый раз очень удивилась, что приехала я с ложными схватками, т.е. не в родах, а мен клизму зафигачили. и после нее я сразу начала рожать)))
ну и правильно, чего кататься туда сюда)))))
Davy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 21:13
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
А меня много удивило:
-кладут в родильное отделение, когда раскрытие матки 3 см или отошли воды
-рожала сначало на англиском, потом мне нашли девушку-акушерку из Москвы, т.к. оказываеться, чтобы роды прошли успешно - надо рожать на языке матери
-персонал просто великолепный
-после родов проводят курсы по ГВ и уходу за ребенком
-все есть для ребенка:памперсы, одежка, пеленки и т.д.
-можно пользоваться своей одеждой, если не хочешь больничной
-прокладки, ночнушки, полотенца в любом количестве
-в детское отделение может приходить папа за ребенком
-детские фирмы делают подарки малышам и мамам
-осмотр врача прямо в палате
-роды только совместные (присутствовать может будущий папа или любой другой родственник, можно снимать на фото)
-выписка из роддома на вторые сутки и при наличии автомобильного кресла для младенца, иначе вызывают такси с креслом для младенца
-прямо в больнице оформляются документы на ребенка
__________________
круто
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 15:52
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня удивила,черствость и жестокость врачей.Такое ощущение как за подопытными животными смотрят.Полный пофигизм
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 16:23
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас в городе два роддома. В первом лежала на сохранении.условия жутковатые конечно)все старое,обтрепаное,краска слазит и штукатурка сыпется.угнетало очень,зато кормили тем,что можно и родившим уже
Во втором рожала.там условия шикарные,новый ремонт,душевые кабины. А вот еда в основном шт и гороховый суп. Возможности привозить еду кому-то из родственников не было тогда,так что ела по чуть чуть и много пила
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 16:27
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Честно... удивило отношение ))))
все были милы , вежливы ))))
хотя что сына что дочь рожала в одном РД- отношение были разные
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 23:14
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Рожала всех в разных роддомах. Но только в третьем, меня привезли в палату послеродовую, уложили в лучшем виде на кровать и строго настрого запретили вставать самой. Пришла медсестра через 2 часа и сама сводила в душ. Вот это очень удивило.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2015, 09:03
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Рожала в 17 роддоме московском. Начнем с того, что я в первый раз была в роддоме и удивило меня все. Но больше всего меня удивило и понравилось бокс на две палаты и палаты на два человек и в каждом боксе свой душ. Ремонт, все свеженькое. Матрасы удивили не приятно, очень шумные, переворачиваешься и весь бокс в курсе. Очень порадовал род зал на меня одну. Санитарочка, Дай Бог ей здоровья порадовала и удивила, мячик мне дала на котором я все схватки просидела. И конечно персонал в послеродовой, это что-то, это реально ангелы в белых халатах. Ласковые и милые.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2015, 11:49
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Веснушка, привет) а когда ты в 3 рожала? Я вот в него тоже пойду по направлению)
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2015, 12:30
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

В этот раз меня удивило что платная палата была с плохим ремонтом, точнее с его отсутствием (окна деревянные, рассохшиеся, так что плотно не закроешь, облупившаяся штукатурка, отсутствие плинтусов и торчащие провода, одна розетка висела!), уборка в палате на отвали, палата где лежит новорожденный и роженица..полы мыли раз в сутки абы как, за тумбой не мылось, окно не протирали, там лежали мумифицированные трупики насекомых!, пыль не протирали (сама ходила с тряпочкой) фаянс не чистили! грязная раковина с трещиной, душевая кабина о_О слой мыльного налета с волосами от предыдущих мамочек, вода в душевой не уходит толком. не было мусорных пакетов, сама докупала. Не было горячей воды и водонагреватель подключен был только к этой жуткой душевой, куда я только раз рискнула забраться бррр и то выскочила в ужасе. Ребенка мыть предлагали двумя ковшиками, грать воду в чайнике и мыть в ковшике!
Обращение мед.персонала..одна из детских мед.сестер вела себя нагло, хамски. Не всегда были пеленки (когда лежала со старшим, нам их два раза в день приносили в палату и тогда просили детей держать в пеленках, сейчас мы должны были ходить за ними в детскую комнату и сразу сказали одевать подгузник). Мы не пеленались, но в кювезик пеленки были нужны, плюс они же были на подтирания после подмывания и мы периодически голопопили.
Ну и мне никогда не понять почему в палату может подняться любой желающий взрослый, не предоставляя справок, но нельзя подняться собственному старшему ребенку, если ему не исполнилось 11 лет. аргументируют что дети общительны и могут принести вирус. А в 11 лет они резко становятся затворниками что ли ? а взрослые вообще не общаются? взрослые еще больше вирусов и инфекций принести могут! ну и понятно что больного ребенка я бы не разрешила приводить..в общем глупость.
В первый раз мне практически все понравилось. Тогда палаты были только отремонтированными, мед.сестры учтивыми и очень помогали. Я могла уйти в душ, зная что если заплачет его и переоденут и покачают. В первый раз облизывали буквально.
А сейчас было ощущение что я не только не платно, а вообще за счет каждой из них там лежу и они меня за это ненавидят. Ну и сама палата - тихий ужас. По мне такого не может быть в рд даже в бесплатных палатах
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2015, 10:44
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Меня удивило то что в паталогии отношение к беременным отличное, все такие вежливые, оближут с головы до пят. В послеродовом с нами обращались как с зечками. Такого хамского отношения я не встречала еще ни где.

Добавлено через 6 минут

Еще у нас телефон не разрешают с собой брать даже в предродовую. Все оставляешь в палате патологии если там лежал или в приемном покое с остальными вещами и когда уже родишь полежишь два часа и топаешь сам за своими баулами на два этажа ниже. Меня это очень удивило.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2015, 23:36
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 310
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Удивило отвратительное отношение персонала. Хоть и не ожидала чего-то особенного, но всегда казалось что те, кто работает с детками должны быть как минимум помягче.
Анюта_М вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.