Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2018, 15:06
mama Yo
Мама-богиня

Вес репутации: 4785516
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Игрок форума Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 62

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Как долго
мои на обед домой приходят с 11.30 до 13.30,немного отдыхают
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 18:32
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама

Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

Сочная долька, у нас в апреле были обычные. Сейчас административные. А вообще у них каждую неделю то самостоятельная, то контрольная, то диктант

Добавлено через 36 секунд

mama Yo, больше родители ждут))
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 19:01
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня

Вес репутации: 1091203
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Красавец месяца Вице-мисс (мистер) форума Мама девочки Многодетная мама Бронзовый кубок Ник форума 
Всего наград: 39

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
у нас в апреле были обычные. Сейчас административные. А вообще у них каждую неделю то самостоятельная, то контрольная, то диктант
да у нас так же, надоели уже эти кр, изложения, сочинения
Сочная долька на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 20:35
Tusia
Мама-легенда

Вес репутации: 1192056
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

И у нас 23 крайний день) я своих каникул в школе так не ждала))) ещё 1,5 недели и всеееее)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 20:58
Юлик
Мама-легенда

Вес репутации: 1836120
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Фотограф форума Дизайнер форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 37

Цитата:
я своих каникул в школе так не ждала)))

У меня тоже были раньше такие ощущения

Но теперь мне как-то все равно уже..все в этом плане спокойно..дочка уже учиться сама,ттт...
А вот через год..всё будет снова..и думаю ещё хуже(((

Мы,кстати,до 30 учимся..ну там может дневники 30..точно не знаю..но все равно..до победного короче...
Юлик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 21:27
Наталюша
Мама-эксперт

Вес репутации: 36510
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

Мишка до 24 учится,прям жду ппц
Вот сейчас залание про семью написать и герб нарисовать блин ну я не хочу учится))))))
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 22:52
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня

Вес репутации: 1091203
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Красавец месяца Вице-мисс (мистер) форума Мама девочки Многодетная мама Бронзовый кубок Ник форума 
Всего наград: 39

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
я своих каникул в школе так не ждала)))
точно)))

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Мы,кстати,до 30 учимся.
с новой авой, Юлек!
Блин, всегда загадка для меня, зачем так долго мучить детей??!
Все равно оценки известны и понятны к числу 25 точно...
Сочная долька на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 23:00
Siren*
Мама-академик

Вес репутации: 129920
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

Я не помню когда у нас последний учебный день. Но для себя на 25 мая ориентируюсь. Надо наверное проверить инфу.
Самостоятельные, контрольные это нормально. Прошли тему написали, прошли следующую написали. Нечего расслабляться, пусть привыкают сразу к интенсиву.
Моя уже план по чтение себе составляет на лето. В том году нам дали примерный список литературы, но сказали читайте что хотите, только читайте. В этом интересно что-то конкретное зададут
Siren* на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 00:04
Пушистый Катёнок
Мама-легенда

Вес репутации: 1418782
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Сиделкин форума Киноманка форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок За верность Пузяке 
Всего наград: 21

И я жду каникул)))
У нас тоже постоянно контрольные, тесты

мы вроде до 24 учимся, 28 у нас уже лагерь
Пушистый Катёнок на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 00:13
freken
Мама-легенда

Вес репутации: 1070690
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Серебряный кубок Ночной житель форума Гринпис форума Доктор форума Серебряный кубок Хранительница очага За верность Пузяке 

Завтра у меня новая тема «Здравствуй школа» начнется
Завтра род.собрание у классного руководителя моей младшей
Та да да дамм.................
freken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 00:37
Антизолушка
Мама-академик

Вес репутации: 58575
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мама девочки Забеременела на форуме Киноманка форума Мама девочки 

У нас только через две недели первая встреча с нашим будущим классным руководителем)
Антизолушка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 06:20
Юлик
Мама-легенда

Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Фотограф форума Дизайнер форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 

Цитата:
Ух..да...снова школа
Цитата:
с новой авой, Юлек!
Блин, всегда загадка для меня, зачем так долго мучить детей??!
Спасибо,Жень
Ну им уже все равно практически ничего не задают..у нас вот контрольные долго..и 25 вроде они не учатся,т.к. последний звонок
Цитата:
В том году нам дали примерный список литературы, но сказали читайте что хотите, только читайте. В этом интересно что-то конкретное зададут
А нам всегда конкретный список давали.Он правда всегда был большой,НО учит. говорила всегда на выбор 6-8 книг.

А у нас ещё собрание в классе в четверг будет...
Старый 14.05.2018, 12:29
mama Yo
Мама-богиня

mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Игрок форума Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок 

у нас кончились каникулы...теперь еще учиться и учиться до июля...надеюсь жары не будет...
Старый 14.05.2018, 18:16
Юлик
Мама-легенда

Награды пользователя:

ооо...1,5 мес. ещё учебы
сильно((((
Старый 14.05.2018, 19:28
mama Yo
Мама-богиня

Награды пользователя:

Ну да... самый сложный учебный период
Старый 14.05.2018, 21:31
Антизолушка
Мама-академик

Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мама девочки Забеременела на форуме Киноманка форума Мама девочки 

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Как прошло? Понравился классный руководитель?
Старый 14.05.2018, 22:13
freken
Мама-легенда

freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Серебряный кубок Ночной житель форума Гринпис форума Доктор форума Серебряный кубок Хранительница очага За верность Пузяке 

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Как прошло? Понравился классный руководитель?
Оооочень!
Прям я в восторге
Очень приятная, интеллигентная, чувствуется, что и строгая бывает, но как-то все без напряга прошло, думаю, я не ошиблась, но у меня обычно первое впечатление всегда верное.
Старый 14.05.2018, 22:20
Антизолушка
Мама-академик

Награды пользователя:

freken, хорошо! Я тоже переживаю как пройдет, интересно очень) у вас сначала общее по школе собрание потом в классе? Там только знакомились или сразу про учебники, программу, родкомитет выбрали?
Старый 15.05.2018, 00:24
freken
Мама-легенда

Награды пользователя:

Общего не было собрания
Я даже удивилась
Обычно в акт.зале всех собирают
Она рассказала о себе, мы все познакомились с ней, пофамильно
Потом про учебники, программу, как учебный процесс, как вести ся с детьми
Ну там, что поддержка нужна моральная им и прочее
Заполнили договоры, заявления (кто детей может забирать со школы), анкету заполнили
Род.комитет выбрался быстро так как-то тоже
Ну и все)
Старый 15.05.2018, 00:52
Антизолушка
Мама-академик

Награды пользователя:

Юля, а рабочие тетради покупать будет родкомитет? В сентябре или сейчас уже собирать будут деньги?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск