Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.06.2015, 09:15
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

тут я))
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 09:25
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

C новосельем мои дорогие!!! Спасибо всем что откликнулись, и поддержали идею с переездом, очень надеюсь что мы выбрали хорошее место и все остались довольны сделанным выбором, ждем Ласку, Аллу и Пичужку!!!
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 09:29
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
C новосельем мои дорогие!!! Спасибо всем что откликнулись, и поддержали идею с переездом, очень надеюсь что мы выбрали хорошее место и все остались довольны сделанным выбором, ждем Ласку, Аллу и Пичужку!!!
С новосельем Думаю нам здесь будет хорошо. Всем удачи
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 09:37
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Сейчас пойду подготовлю новый список, а то вчера сфилонела, так что надо наверстывать, а то если раньше была возможность пролистать ветку и все прочитать, то сейчас пока такой возможности нет
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 09:43
Пичужка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже уже с Вами
  Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 09:51
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пичужка Посмотреть сообщение
Я тоже уже с Вами
Молодец! с новосельем!
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 10:03
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, я как один из модераторов форума прошу не флудить в темках, как в этой, например. Для этого у нас в каждом разделе созданы болталки, где девочки могут общаться на разные темы. Вот целый раздел "Болталка для планирующих"
Не открывать новых тем, пока не убедитесь, что аналогичной пока не создано.
И обязательно (!!!) ознакомьтесь с правилами форума.

А вообще наш форум очень теплый и дружелюбный, добро пожаловать, вам здесь понравится

Последний раз редактировалось Jenny; 26.06.2015 в 10:06.
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 10:14
iriska@
Мама-чайник
 
Аватар для iriska@
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Хакасия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
iriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девоньки, ну должна быть О. сегодня, но ничего не чувствую, странно конечно. вы мне уже писали. что такое возможно, все равно переживаю как то. Еще ответьте пожалуйста, если ПА за день до укола, в день укола, на следующий после укола (когда и должна быть О, это сегодня) и еще хочу закрепить завтра. Не много ПА????
iriska@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 10:17
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Ласка
Весения 15д.ц. 2 день после укола ХГЧ
Пичужка 11д.ц
Вита 13д.ц
Алла 14д.ц
Ириска 13д.ц. 1 день после укола ХГЧ 29.06 УЗИ
Юлия 28д.ц 12 день после укола ХГЧ
Милана 20д.ц 5 день после укола ХГЧ
Апельсинка 5 д.ц (первый день стимуляции)
Дарья 27 д.ц готовимся к новой стимуляции
Хомочка 23 д.ц готовимся к новой стимуляции

Девочки отпишитесь у кого какого числа будет УЗИ, чтобы знать когда за вас держать кулачки)
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 10:27
Пичужка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iriska@ Посмотреть сообщение
Девоньки, ну должна быть О. сегодня, но ничего не чувствую, странно конечно. вы мне уже писали. что такое возможно, все равно переживаю как то. Еще ответьте пожалуйста, если ПА за день до укола, в день укола, на следующий после укола (когда и должна быть О, это сегодня) и еще хочу закрепить завтра. Не много ПА????
Если у мужа со спермограммой все нормально, то в самый раз

Добавлено через 8 минут

Миланка,
У меня УЗИ в вс 26.06
  Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 10:32
Апельсинкам
Мама-чайник
 
Аватар для Апельсинкам
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Апельсинкам на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iriska@ Посмотреть сообщение
Девоньки, ну должна быть О. сегодня, но ничего не чувствую, странно конечно. вы мне уже писали. что такое возможно, все равно переживаю как то. Еще ответьте пожалуйста, если ПА за день до укола, в день укола, на следующий после укола (когда и должна быть О, это сегодня) и еще хочу закрепить завтра. Не много ПА????
Нормально Если СП хорошая то можно через день
Апельсинкам вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 10:35
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пичужка Посмотреть сообщение
Если у мужа со спермограммой все нормально, то в самый раз

Добавлено через 8 минут

Миланка,
У меня УЗИ в вс 26.06
28.06. наверно?
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 10:46
Пичужка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
28.06. наверно?
Ой, прости пожалуйста, на июль посмотрела.Да , конечно 28.06.
У нас уже многие вышли на финишную прямую, летят к //
  Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 10:51
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
Ласка
Весения 15д.ц. 2 день после укола ХГЧ
Пичужка 11д.ц
Вита 13д.ц
Алла 14д.ц
Ириска 13д.ц. 1 день после укола ХГЧ 29.06 УЗИ
Юлия 28д.ц 12 день после укола ХГЧ
Милана 20д.ц 5 день после укола ХГЧ
Апельсинка 5 д.ц (первый день стимуляции)
Дарья 27 д.ц готовимся к новой стимуляции
Хомочка 23 д.ц готовимся к новой стимуляции

Девочки отпишитесь у кого какого числа будет УЗИ, чтобы знать когда за вас держать кулачки)
У меня завтра УЗИ 27.06, уже жду не дождусь, чтобы посмотреть, была ли О.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от iriska@ Посмотреть сообщение
Девоньки, ну должна быть О. сегодня, но ничего не чувствую, странно конечно. вы мне уже писали. что такое возможно, все равно переживаю как то. Еще ответьте пожалуйста, если ПА за день до укола, в день укола, на следующий после укола (когда и должна быть О, это сегодня) и еще хочу закрепить завтра. Не много ПА????
Я тоже ничего не чувствую, вот совершенно ничего, укол ставила в среду поздно вечером. О должна быть вчера или сегодня. ПА совершаю каждый день.
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 10:51
Пичужка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весения,
Мы тоже с нетерпение ждем твоего УЗИ, обязательно все будет хорошо и встретит свою клеточку.Ой так со смайликами прикольно
  Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 10:52
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки в виду моей невнимательности мы немного нарушили правила форума, если точнее то общаемся на другую тему не соответствующую названию созданной самой темы, не пугайтесь мы все равно остаемся на этом форуме, НО мы должны будем переехать из раздела зачатие в раздел болталка, сейчас переговариваю все с модератором, либо нас автоматически перекинут, либо надо будет уже в болталке открыть тему и тогда со стороны администрации сайта к нам не будет никаких притензий, Девочки еще раз извените за неудобства
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 10:52
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Девочки,добро пожаловать к нам на форум.
Но все же общение у вас не по теме.
Предлагаю открыть новую тему в болталке для планирующих
вот раздел,а я перенесу в неё все ваши сообщения не по теме туда.
А в этой темке все таки обсуждаем "Мужей и зачатия".
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 10:58
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию Продолжаем стимулироватся и верить в чудо!!

Вот девочки теперь мы на своем месте)
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 11:07
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Всем добрый день!

Добро пожаловать целой кучке новеньких девулечек
Мы очень рады, что на форум пришла целая команда активных участниц

Обратите внимание, я вам сделала специальную болталку, в ней можно обсуждать все вопросы по планированию и забегать по старой памяти, будучи пузиками)
Надеюсь, с названием угодила: как я поняла, вы все бывалые планюшки)

Также обратите внимание, что на нашем форуме огромная масса интересных тем, куча любознательных девчонок и море позитива)
Буду рада видеть вас в любых темках! Но чур сообщения по профилю)

Будут вопросы - обращайтесь!

P.S. Отдельное огромное спасибо Пичужке, Миланке и Весении за уникальные и запоминающиеся ники, не перегруженные бессмысленными символами и цифрами: мы на форуме это ооооочень любим
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 11:11
iriska@
Мама-чайник
 
Аватар для iriska@
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Хакасия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
iriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
Ласка
Весения 15д.ц. 2 день после укола ХГЧ
Пичужка 11д.ц
Вита 13д.ц
Алла 14д.ц
Ириска 13д.ц. 1 день после укола ХГЧ 29.06 УЗИ
Юлия 28д.ц 12 день после укола ХГЧ
Милана 20д.ц 5 день после укола ХГЧ
Апельсинка 5 д.ц (первый день стимуляции)
Дарья 27 д.ц готовимся к новой стимуляции
Хомочка 23 д.ц готовимся к новой стимуляции

Девочки отпишитесь у кого какого числа будет УЗИ, чтобы знать когда за вас держать кулачки)
Милан. по мне все правильно, Умничка!
iriska@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.