Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.09.2008, 22:58
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Надюшка, в том то и дело, что врач мой - мужчина
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2008, 23:37
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну,тогда его можно понять
Ну,вообще у меня тоже был врач мужчина,так он все назначил как положено!В ЖК мне ничего не назначили для размягчения шейки.Да и врачиха моя меня даже не смотрела на кресле,готово там что-нить или нет.А когда закл.договор с акушеркой,то она напрвила меня к своему мужу-он врач-гениколог.Вот он то мне и назначил все,когда посмотрел,что шейка не готова.Удивился еще куда моя врачиха из ЖК смотрит!
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2008, 14:28
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот читаю и удивляюсь, сейчас в больнице лежала, так там врачи девок уговаривали уколы делать, для того чтоб шейку подготовить, те ревели и говорили, хотят чтоб все было естественно.... Во как бывает!
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2008, 23:30
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

В уколах нет ничего неестественного. Надеюсь, девочки родили нормально Мне кажется, что многие рожают после осмотра на кресле, как будто это помогает раскрыть шейку матки
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2009, 01:08
Anxunamoon
Мама-умница
 
Аватар для Anxunamoon
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 127
Anxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кололи уколы для размягчения шейки и активно на кресле смотрели.
Anxunamoon вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2009, 01:11
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Активно - это как? Болезнено? говорят чем больнее врач посмотрит, тем быстрее родишь
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2009, 01:26
Anxunamoon
Мама-умница
 
Аватар для Anxunamoon
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 127
Anxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скоро_мама Посмотреть сообщение
Активно - это как? Болезнено? говорят чем больнее врач посмотрит, тем быстрее родишь
Да я бы не сказала, что болезненно, просто осмотр неприятен. Активно шейку трогали, но это не больно совсем. Само ощущение рук в тебе неприятно. И активно в моём случае -это не один раз.
Anxunamoon вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2009, 01:46
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бррр...ужас какой... Для меня осмотр на кресле - это пережить нечно страшное! А тут еще несколько раз.... А в роддоме сколько раз смотрят открытие?
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2009, 02:00
Anxunamoon
Мама-умница
 
Аватар для Anxunamoon
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 127
Anxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не могу точно сказать. Я же в отделении патологии лежала. Там несколько раз смотрели, когда пробка отходила, потом в родах несколько раз. Не считала, если честно
Anxunamoon вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2009, 11:16
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я когда в патологии лежала ,мне говорили врачи,что у меня шейка слоновья. Сказали пить масло. Неделю отлежала и нифига,сказали не готова,езжать домой. Пила вобщем масло рюмками,через день схватки. В итоге разрывов нет, маленькая трещинка на шейке.
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2009, 11:17
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скоро_мама Посмотреть сообщение
Бррр...ужас какой... Для меня осмотр на кресле - это пережить нечно страшное! А тут еще несколько раз.... А в роддоме сколько раз смотрят открытие?
Мне смотрели постоянно. Врачи по очереди заходили проверяли раскрытие. Жесть просто,похуже родов. Кто-то смотрит легко,а кто-то бооооольно.
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2009, 13:49
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки я когда лежала в патологии со мной в палате девочка лежала у неё ужа шла 42 неделя. Так вот её смотрели и сказали что шейка совершенно неготова ей делали какой-то укол непомогло, потом поставили ламинарии, ночью у неё начались схватки, врач посмотрела сказала раскрытие совсем минимальное, ламинарии вытащили. Ночью у неё начались уже настоящие схватки, отправили в родилку, там схватки прекратились. В итоге ей вскрыли пузырь, воды оказались темно зеленые и сделали экстренное кесарево.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2009, 14:13
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня знакомую смотрели,по месячным шла 45 неделя,ей тоже вставляли ламинарий,калоли синестрол и ношпу.У нее роды с температурой прошли.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2009, 14:15
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИШУРА Посмотреть сообщение
У меня знакомую смотрели,по месячным шла 45 неделя,ей тоже вставляли ламинарий,калоли синестрол и ношпу.У нее роды с температурой прошли.
Ой какой ужас.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2009, 14:17
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да ее там еще долго вспаминали,что-то с месячными наверное напутали ,неможет быть чтоб 45 неделя шла.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2009, 16:02
Света1985
Мама-практикант
 
Аватар для Света1985
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Москва,Выхино-Новогиреево
Сообщений: 102
Вес репутации: 16
Света1985 скоро придёт к известности
По умолчанию

Свечи Бускопан помогают размягчить шейку матки.С их помощью я на роды шла с 2 см открытия.Была 41 неделя.Они за 2 дня мне помогли.Врач сказал "шейка дубовая".
Света1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2009, 16:07
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Света1985 Посмотреть сообщение
Свечи Бускопан помогают размягчить шейку матки.С их помощью я на роды шла с 2 см открытия.Была 41 неделя.Они за 2 дня мне помогли.Врач сказал "шейка дубовая".
Ну это видимо кому как. Одной свечки достаточно, а другой даже ламинарии непомогают, хотя являются достаточно эффективными, а третьей вообще ничего ненужно. Все от организма зависит.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2009, 17:31
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочкииии, что-то вы такие страсти рассказываете.... Кошмары прям... А что такое ламинарии?
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2009, 17:53
Света1985
Мама-практикант
 
Аватар для Света1985
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Москва,Выхино-Новогиреево
Сообщений: 102
Вес репутации: 16
Света1985 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Ну это видимо кому как. Одной свечки достаточно, а другой даже ламинарии непомогают, хотя являются достаточно эффективными, а третьей вообще ничего ненужно. Все от организма зависит.
Это точно.Врач говорит,что это гормональные нарушения делают шейку "дубовой".
Света1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2009, 17:54
Света1985
Мама-практикант
 
Аватар для Света1985
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Москва,Выхино-Новогиреево
Сообщений: 102
Вес репутации: 16
Света1985 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скоро_мама Посмотреть сообщение
Девочкииии, что-то вы такие страсти рассказываете.... Кошмары прям... А что такое ламинарии?
Насколько я знаю,это водоросли,которые вставляются в шейку матки и раскрывают ее.Но я могу ошибаться.
Света1985 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.