Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2018


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.09.2018, 08:50
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Семицветка, да я все понимаю. Это я речь готовлю педиатру. Через неделю идем, думаю будут ругать. Единственное что меня успокаивает, мне кажется Матвей очень в длину вытянулся. Т.к. кроме щек я не вижу особо выпираемых частей тела.
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 15:46
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Татьяна, в старой пк наша медсестра одной ногой на том свете уже, со злостью бухтела про подгузники, что мы современные мамы лентяйки и т.д.. что надо пеленками и марлей пользоваться она то целый пласт своей жизни на это положила в свое время))
Каждому свое. Кому то совместный сон, кому то на груди сутками и т.д. Но для себя со вторым опытом материнства я забила на некоторые вещи. Хочет есть здесь и сейчас - найду способ покормить, дома хочет грудь часто - пожалуйста, не хочет - до свидания, проголодайся. Про перекормы и т.д., это же видно, тем более весы есть почти в каждом доме, детские недорогие, не проблема купить и успокоиться. Срыгивания частые не только от перекорма (и вообще далеко не от перекорма). А у некоторых педиатров два универсальных ответа на все - срыгивает = перекорм, мало какает = мало молока. а если мало какает и срыгивает?))))) все, сбой системы))) Есть такая фишка - контрольное кормление в поликлинике в некоторых местах я слышала. Вот я бы и не смогла, и не согласилась бы в принципе на такое. Приходишь, взвешиваешь ребенка, вываливаешь сиськи и кормишь в присутствии врача с медсестрой по времени определенному, потом снова взвешиваешь) Если мало - сразу нагнетать и т.д... если больше 15 минут ест - ой, че так долго, там ничего нет/он балуется/перекормишь.. Плюс не все могут в присутствии чужих людей кормить=и ребенок занервничает.
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 17:40
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Татьяночка87, скажи, что увеличила интервал, не переубедишь 85летнюю врач. Два часа нормально. Ест и хорошо.
Что врачи по поводу кисты говорят, уйдет сама? Это вообще изза чего?

Добавлено через 1 минуту

Семицветка, раньше так делали, со взвешиванием. Нам бабушка мужа говорит: вы не взвешиваете после кормления чтобы понять сколько съела?
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 18:33
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Татьяночка87 какие препараты назначили ?
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 20:40
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Татьяночка87, мы на ГВ кормлю по требованию)честно даже на часы никогда не смотрела через сколько ест))Зачем?))) Я и первого сына так же кормила)))все супер ребеночек довольный.. улыбается,гулит) почти не плачет.. по мойму по часам в СССР кормили..
Танюш, а узи не хочешь переделать..?
Добавлено через 1 минуту

Хомочка, почему так переживаешь насчет веса сыночка..?
у первого сыночка были большие прибавки)) такой пухляк был)))) как пополз уже таким не был))))))))все у вас хорошо
) вы на гв же))
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2018, 00:05
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет) Начались трудовые будни - сад) Сегодня первый день. Подралась с мальчиком, поистерила с первой воспитательницей, постояла в углу с подружкой, поистерила со второй воспитательницей, нажаловалась мне на всех - день прошел не зря дома еле угомонилась на сон в ночь. Вроде уснула, потом проснулась, разревелась, выплеснула накопившийся стресс за сегодня (новые воспитатели и нянечка, много новых детей) и наконец спит) Надеюсь завтра уже поспокойнее будет. Но в саду ротавирус((( едят все в группе. все равно боюсь, как бы домой не принести(

И у нас осень-осень. Дождь льет не прекращаясь, ветер сдувает, дома только обогреватель спасает.

Все жду переворота на живот, уже вот-вот должна на днях, старается-злится-бесится) Рычит и вытягивает ноги.. рычит-рычит, потом ругается на все и всех, на игрушки, визжит и ноет. Видимо, из за того, что я с ней часто перекидываюсь фразами типа "иди к маме", "ну не плачь, моя милая, мамочка тебя очень любит", и т.д., она стала иногда плакать со звуком мам-мам-ма, не просто так, а именно, когда уже хочет на руки, или требует моего присутствия/помощи. Хотя про руки.. она всегда в принципе на руках, за редким исключением. Начинаю сдавать позиции - хочется сползти на пол по стенке и расплакаться.

Все еще пытаюсь сдать эту кучу анализов для центра неврологии((( из за этого все затягивается( какбэ по заказу ребенок биоматериал не дает))) а происходит это в такое время, когда лаборатории не принимают, а в круглосуточную надо ехать, что мне одной с 2мя детьми оперативно не сделать (муж работает).

Девочки, остеопат творит чудеса. Я очень настороженно отношусь к ним, но факт налицо.
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2018, 13:55
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем привет))

Семицветка, а почему насторожено к остеопатам относишься?
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2018, 15:29
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет! Свечки и раствор назначили я не помню названия в аптеке покупала по рецепту! Сейчас если не купать перед сном то укладывается быстро)))
Но уже 2 дня как то грудь плохо сосет, капризничает не сразу хватает сисю секунду сосет оттягивает потом выплевывает потом опять ищет и тоже самое молоко хлыщет и вылевается мимо рта! Не пойму может вкус ей не нравится!
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2018, 17:39
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Семицветка, как второй день в саду?

Скоро перевернется) зато уже мамкает) наша красотка тоже на руках юольше, стала меньше спать. По вечерам мы старшую укладыааем и обычно младшая тоже засыпает под моим бочком. Потом я встаю, если она просыпается и я не слишком сонная идем в гостиную и там она любит поболтать. Аааааууууааааааа. Если смотрим кино тихонечко, то половину не слышно, а громче не включаем.

Полинке сегодня 5 месяцев.

Добавлено через 2 минуты

Татьяночка87, моя мне кажется когда не такая голодная так делает, пососет 2 раза, откинет резко голову, посмотрит на 180градусов назад, потом опять по кругу и дергается так туда сюда. Меня на долго не хватает, говорю, так, всё отдыхаем))

Добавлено через 3 минуты

У вас кто педиатр ж или м? У нас женщина, сейчас там молодой врач появился, я к нему один раз сходила, а муж против. Говорит пусть женщина будет, она их уже знает. Я в принципе тоже за женщину. Сейчас пока мелкая так ладно, а чуть подрастет небось будет бол ше боятся да и вообще. Старшая так думаю сразу в кусты, она с врачихой то сразу в плач, а тут бородатый дядька.

Добавлено через 2 минуты

Семицветка, Есения Теону на ручки просит?
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2018, 18:04
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Сметанка, Полиночку с 5 месяцами))))
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2018, 20:30
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо)
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2018, 22:08
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Татьяночка87, так вам 3 месяца почти - многие в этот период и на грудь истерят, и с бутылочкой ругаются)) Еще добавляется скачок в развитии, перед новой умелкой еще всегда что то с поведением случается))) тебе не в первой)
princessa Poly, смущают, т.к. для меня эта наука сродни магии и волшебству, все вот эти пассы руками)))
Сметанка, Полину с 5 месяцами!!!

Добавлено через 1 минуту

Сметанка, мужчины-педиатры, которые попадались нам (а еще невролог и лор наши), лучше женщин) ах да, еще хирурга забыла и ортопеда))) и одного узиста. И мне с ними приятнее общаться, и подход к детям другой.

Добавлено через 3 минуты

27 сентября в 4 месяца и 20 дней наша младшая малышка перевернулась на животик
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2018, 22:09
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
27 сентября в 4 месяца и 20 дней наша младшая малышка перевернулась на животик
С переворотиком Теоночку)))
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2018, 22:11
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сметанка, я уже забыла, как они смешно болтают в таком возрасте))) и пузыри надувают) Наша визжит еще, говорит агу, абу, бррбу и плюется) И еще мы уже сами научили её говорить "Бу!"))) к Хеллоуину готовимся
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2018, 22:13
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

А у нас Матвейчик нашел кулаки. Теперь насасывает да так аппетитно) Ночью уже который раз просыпаюсь от смачного чавканья)
Такой большой наш малышик. Сегодня ночью на руках его укачивала (мы всегда засыпаем только столбиком, поэтому это непривычная поза), дак даже рук не хватило.

Добавлено через 1 минуту

Семицветка, про разговоры это да, прикольно. Меня особенно удивляет настолько в попад он может чего-нибудь ответить. И когда ворчик такое серьезное лицо делает)
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2018, 22:49
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хомочка, Спасибо! Кулакиииииии)))) кого-то бесит, а мне так смешно)) и умилительно. Матвей часто улыбается, когда взглядом с вами встречается?

Совсем взрослая я стала. Вчера ночью в 3 часа впервые в жизни вызвала себе скорую (не считая роддома), с полным ощущением, что все - конец. Было только 2 мысли - 1. как мои дети будут расти без меня, ведь они такие крошки. 2. я не увижу, как они растут. По итогу, пачка направлений от терапевта, исключить сердце. Тогда, вероятно, это был дебют панических атак в очень жесткой форме. Хотя звоночки были весь последний месяц, но списывала на усталость, собиралась скоро сходить к врачу. Со вчерашнего дня в доме появился тонометр) корвалол на экстренный случай, и пачка успокоительных из разряда безрецептурных транквизилизаторов
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2018, 13:36
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Кулакиииииии)))) кого-то бесит, а мне так смешно)) и умилительно.
Мужа вообще бесят его кулаки, постоянно вытаскивает их ему изо рта. Но это бесполезно. Только если руки вдоль тело привязывать)
Я нормально к этому отношусь, единственная проблема что Матвей от них давится.

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Матвей часто улыбается, когда взглядом с вами встречается?
Если встречаемся взглядом и он в хорошем настроении ( в основном утром когда сыт, выспался и покакал), то улыбается. А так часто смотрит не понятно куда, как будто сквозь нас.

Добавлено через 4 часа 26 минут

Семицветка, с твоим ритмом жизни- ничего удивительного. Как сейчас себя чувствуешь?
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2018, 18:08
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Сметанка, я уже забыла, как они смешно болтают в таком возрасте))) и пузыри надувают) Наша визжит еще, говорит агу, абу, бррбу и плюется) И еще мы уже сами научили её говорить "Бу!"))) к Хеллоуину готовимся
Я тоже балдею когда она болтает. И пррррр старательно делает. А иногда как вскрикнет)

Добавлено через 2 минуты

Семицветка, а что случилось ночью? Паника, страшно?

Добавлено через 1 минуту

Хомочка, мой тоже ей кулаки убирает изо рта. Но бесполезно сейчас. Вот как дальше пойдет? Старшая до сих пор часто палец во рту. Хотя она с соской в этом возрасте была.
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2018, 22:19
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хомочка, как тряпка. и как хрустальная ваза. Когда муж отъезжает по делам, прилипаю к кровати. Чуть что где-то кольнуло, адреналин походу выбрасывается, пульс подлетает.. это уже из головы, но не могу успокоиться самостоятельно быстро, поэтому забила на всё и лежу, пока ясность не появится.
Сметанка, весь день не могла сделать глубокий вдох, к ночи стала левым глазом черные точки замечать. Легла, чувствую, что то не то - пульс бешеный, в груди давит, вздохнуть тяжело. От этого стало страшнее. Умылась, попила воды. Потом еще раз. И еще. Подготовила телефон рядом с кроватью. А вот после этого как накрыло. Все вышеозначенное, плюс стойкое ощущение, что вот прямо сейчас умру, что сердце не выдержит и остановится, мурашки, кровь будто в газировку превратилась, кисти и ступни задрожали, потом все тело стало колотить. Трясло так.. как будто припадок. Еще подумала, что фельдшер приедет и скажет, наркоманка. Встречала его замотанная в одеяло по самый нос.

Добавлено через 1 минуту

Сметанка, Хомочка, Есения не сосала палец, хотя пустышку убрали в 6-7 месяцев. Я в детстве не сосала пальцы, хотя кулаки очень любила. Тут как повезет, наверное))) Мне кажется, что раз детям это нужно - пусть.
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2018, 16:21
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Семицветка, у тебя такое впервые вообще? До вторых родов не было?
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.