Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.06.2018, 14:26
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, можно в принципе, я думаю врач назначит.
Хотя обычно у меня кровь в порядке, гемоглобин даже после операции в норме был
Крошка Ру вне форума  
Old 03.06.2018, 22:14
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

крошка ру печально конечно. Помню после стимуляции у меня результат 0,99. , А Беременность от 1. А вообще все препараты для стимуляции могут так влиять на организм. Меняй врача и пробуй еще варианты. А я пока не планирую мужа не будет до августа. Буду заходить читать и ждать хороших от вас новостей.
Luhalka вне форума  
Old 04.06.2018, 07:50
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем доброе утро!
Kitten meow вне форума  
Old 04.06.2018, 08:59
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Доброе утро!
До первой беременности тоже весила 48 кг, в карте по беременности стоял диагноз Дефицит веса и Узкий таз. Всю беременность хорошо отходила и родила легко.
Сейчас бы сбросить лишний вес не мешало, после третьих родов меня растащило немного

Добавлено через 1 минуту

Интересно, моего аиста, которого я попросила тут на форуме, должно быть где то видно? Или он еще не долетел?
Елька вне форума  
Old 04.06.2018, 10:25
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Я до беременности 47 весила, при росте 161...
сейчас уже 53-54, хотелось бы обратно 47, но при планировании точно не буду скидывать, ем всё подряд и когда хочется)
Хотя всё подряд это сложно назвать, т.к. муж начал читать составы продуктов, которые я беру... поэтому вчера я осталась без йогурта, который хотела, куплен мне был другой, в составе которого не было всякой гадости... также, пока я выбирала орехи куплен мне был цикорий вместо кофе!
Короче теперь за моим питанием усиленный контроль))))))

Добавлено через 1 минуту

И да, доброе утро всем
Elista вне форума  
Old 04.06.2018, 11:03
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро/ день. Как у вас дела продвигаются? Кто следующий тестик мочить будет?
Иришкин вне форума  
Old 04.06.2018, 11:12
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Елька, аиста видно в твоем кабинете.

Elista, я планирую и сижу на диетки не большой. Пью кофе, ем йогурт и все ОК.
Думаю что не надо циклица на этом.
Тем болье когда долгое время планируешь)

Добавлено через 1 минуту

У меня сегодня 19 дц . Как я хочу, что б цикл оставался 24 дня. Ой надеюсь, что так и будет.
Kitten meow вне форума  
Old 04.06.2018, 11:19
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Elista, надо тоже как то от кофе отказаться, хотя я только одну чашку в день пью, но цикорий я точно пить не смогу

Иришкин, у меня сегодня 13 ДЦ стараемся и надеемся

Добавлено через 1 минуту

Вета, о, спасибо, долетел все ж)
Елька вне форума  
Old 04.06.2018, 11:30
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение

Elista, я планирую и сижу на диетки не большой. Пью кофе, ем йогурт и все ОК.
Думаю что не надо циклица на этом.
Тем болье когда долгое время планируешь)
Так мы пока не долго планируем, этот месяц первый... и хочется, чтобы сразу все получилось...т.к.в конце месяца по работе уезжаю и следующий цикл пропадёт впустую... поэтому уже перечитала кучу информации про зачатие и чем его ускорить )))))

Добавлено через 2 минуты

А у меня 9дц))) похоже я последняя в этом цикле)

Добавлено через 1 минуту

Елька, если честно, без сахара и молока на мой вкус цикорий такая горькая гадость
Elista вне форума  
Old 04.06.2018, 12:10
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Elista, есть цикорий сливочный) няшка
Kitten meow вне форума  
Old 04.06.2018, 12:24
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Elista, Забота твоего мужа меня порадовала, надеюсь он тоже отказался от вредоносной и гадостей? От него не меньше зависит. Помню мы 7 лет назад тоже с этого начинали это я сейчас понимаю что это все ерунда.
Фисташка вне форума  
Old 04.06.2018, 13:12
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Вета, о таком не знала, гляну))))

Фисташка, да, он тоже от вредной еды отказался, алкоголь более 3 мес не употребляет, не курит, пьёт витамины))))))
7 лет? Я стесняюсь спросить, это планирование 7 лет или забеременела, когда не придерживалась такой диеты?
Elista вне форума  
Old 04.06.2018, 13:49
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Вета, вот тут я с тобой не соглашусь. Если хочешь следить за весом, то планирование никак на это не влияет. Ну понятно если без крайностей. Я в процессе планирования прекрасно худела. И если первая Б наступила при весе 85 кг, то в этот раз я сейчас вешу 83 кг.
Хомочка вне форума  
Old 04.06.2018, 13:56
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Хомочка, я и не писала, что нельзя сидеть на диетах во время планирования. Не которым Б даже назначают диетки. Просто ты меня не правильно поняла наверное.
Kitten meow вне форума  
Old 04.06.2018, 14:01
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Хомочка, прям бальзам на душу )))))) будем Потом вместе худеть )) я примерно столько же ))
Curly Straight вне форума  
Old 04.06.2018, 14:14
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Curly Straight, я тоже сейчас похудею и в беременность уйду стройная)
Kitten meow вне форума  
Old 04.06.2018, 14:17
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вешу 76 при росте 172, и то это много. Надо бы сбросить кг 5, но что то никак.
У меня 21 ДЦ, но мы в этом месяце не планируем.
Ещё у меня странность в этом месяце: в день О у меня как положено разболелся низ живота в районе Я, но всегда на следующий день все проходит, в этот же Ц болело 4 дня, и вчера потаскала тяжести на работе и в районе правого Я такие боли были, аж загнуло. Что это такое? ХЗ? Наверное надо после М на УЗИ записаться, посмотреть что и как, может застудила.
Иришкин вне форума  
Old 04.06.2018, 14:25
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Curly Straight, ну как я могу тебя бросить)))
Хомочка вне форума  
Old 04.06.2018, 14:53
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
Девочки, кто пополнил ряды опять планюшек, скорейшей Б!!!
Я вся в работе, почитываю вас.
Вот продолжаю пить дюф, вчера и сегодня справа внизу потягивало спазмами, как-будто внутри кто-то за кожу тянет. Не знаю, может так прогестерон работает.
Кто-нибудь Дюфастон принимал с середины цикла? Были так Б? Так хочется верить! У меня опять под утро бессонницы, если засыпаю, то крепко и сны такие реалистичные снятся, даже страшно. Ещё у меня интуиция стала активно работать. Я прям слова и действия предугадываю людей.
Сегодня во сне плавала в бассейне. А вчера снился сон, что в квартире сверху и снизу затапливает. Вообщем сны с Водой связаны.
Я 9 тест мочить буду.
Мартовская вне форума  
Old 04.06.2018, 15:18
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, кто пополнил ряды опять планюшек, скорейшей Б!!!
Я вся в работе, почитываю вас.
Вот продолжаю пить дюф, вчера и сегодня справа внизу потягивало спазмами, как-будто внутри кто-то за кожу тянет. Не знаю, может так прогестерон работает.
Кто-нибудь Дюфастон принимал с середины цикла? Были так Б? Так хочется верить! У меня опять под утро бессонницы, если засыпаю, то крепко и сны такие реалистичные снятся, даже страшно. Ещё у меня интуиция стала активно работать. Я прям слова и действия предугадываю людей.
Сегодня во сне плавала в бассейне. А вчера снился сон, что в квартире сверху и снизу затапливает. Вообщем сны с Водой связаны.
Я 9 тест мочить буду.
Я раньше всегда пила Дюф с середины Ц, на нем все симптомы сильнее ощущаются, у меня лично так. Сына на Дюфе выносила, но последние 3 раза даже он не помог
Иришкин вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.