Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.04.2017, 12:05
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Мы гуляли почти сразу. Так дело в январе было))) Режима нет и не будет. Так как и у меня и у сына режим каждый день разный- зависит от расписания уроков, расписания занятий, моей работы, выходной-не выходной. Да и настроение ребенка- она то спит весь день, то орет, то гуляет. Уроки сын делает сам. Вопросы- приходит- спрашивает. Проверять приносит. Читает нам. Какухи и у нас такие- я их мылом ушастый нянь сразу застирываю. стираю при 40 градусах- все отстирывается.
Нэт Го вне форума  
Old 20.04.2017, 19:14
-Таня-
Мама-чайник
 
Аватар для -Таня-
 
Регистрация: 13.09.2016
Адрес: РБ, Минск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
-Таня- на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за поздравления!

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Как назвали дочь?
пока в прострации.. Еще выбираем. Я сама без имени жила месяц. Наверное и доча наша также будет

Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Только у нас это 2 в 1 было и предродовая и родовая!
у меня также - очень удобно, не надо бежать в род.зал, просто с кровати на кресло перехродишь и всё
Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
А с врачом конкретным ты не договаривалась? Только условия оплачивались?
Просто заключаешь договор с РД, и рожаешь там на платных условиях, более комфортных, если рожаешь в нём же, но бесплатно. Моя ЖК к этому РД не относится, поэтому для меня там были возможны только платные роды по договору.

Цитата:
Сообщение от Мишка тедди Посмотреть сообщение
У нас с вами одна дата рождения
Да! Мы с тобой закрыли наш беременный марафон

Добавлено через 3 минуты

Мы уже два дня гуляем по 20 минуток. А вчера купались)
Молоко прибыло, кормимся , правда в одной груди молока больше, она набухает и по размеру стала больше другой. Стараюсь чередовать их через 2-3 часа, но когда совсем невмоготу, даю ту, что побольше, чтобы малышка ее опорожнила.
Ой, скорей бы уже наладилось количество молока, пока что у меня его больше чем нужно. Одна грудь уже подстроилась, а вторая пока работает на двойню))
-Таня- вне форума  
Old 21.04.2017, 09:02
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Juli11 в том то и дело что посасывает молоко, грудь забираю, минут 2 и орет. Сегодня с 4 утра висит на груди, переры максимум минут 40. Вчера утром проснулась грудь полная была и под мышками побаливало от тяжести и приливы ощущала, сегодня грудь совсем мягкая, и приливов не ощущаю. Переживаю. С сыном также было, а потом утром проснулась а молока нет.
Мишка тедди вне форума  
Old 21.04.2017, 09:38
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мишка тедди, тёплое обильное питье и мяяясо)
Juli11 вне форума  
Old 21.04.2017, 10:50
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Мишка тедди, у меня даже с кровати переходить не нужно было - она трансформировалась в кресло!
Мы гуляли бы с первого дня дома, но был режим под лампой с перерывом только на кормление, по этому вырвались только на 5-й день после выписки. Кушаем мы через 2,5- 3 или даже 3,5 часа, тут уж как получается. Сосем долго, от 20 до 40 минут. Сегодня ночью, правда, его что что то беспокоило и мы кушали через 2 часа ровно. Утом пукаем, потом расстраиваемся и опять грудь просим...
pchelka2110 вне форума  
Old 30.04.2017, 07:40
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет!
Что то все куда то пропали!
Мишка тедди вне форума  
Old 30.04.2017, 10:26
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мишка тедди, Лера, мы все тут http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46400&page=33
Мартовская вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.