Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2017, 09:23
Ежевика
Мама-мудрец

Вес репутации: 774
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 9

Цитата:
Сообщение от Тусенька Посмотреть сообщение
Детки 2010 вы все в школу в 2017 году идёте или кто то в 2018?Мы августовские идём в 2018,ровно в 8,0)))
почему?
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 01:38
Иринка_я
Мама-профи

Вес репутации: 180
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
почему?
мне тоже интересно...по законам РФ вроде до 8 нужно... нам директор что-то рассказывала на тему этого...я уже не вспомню...что е раньше 6,6 и не позднее 7,11...
хотя, у нас в школе есть дети, которые пошли в 6,4...но там собеседование было...не просто так пошли...и многие жалеют, что рано отдали...

по теме...мы декабрь 2010...идём в сентябре 2017...в 6,8...

Добавлено через 58 секунд

дочка декабрь 2011...идёт в сентябре 2018...также в 6,8...
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 16:31
мне бы в небо)))
Модератор форума
Мама-легенда

Вес репутации: 1883149
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

Цитата:
Сообщение от Тусенька Посмотреть сообщение
Детки 2010 вы все в школу в 2017 году идёте или кто то в 2018?Мы августовские идём в 2018,ровно в 8,0)))
дочь декабрь 2010, в школу идем. С нашей болталки декабря 2010 только 2 деток в школу не идут.
мне бы в небо))) на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 17:06
Ольчик80
Мама-гуру

Вес репутации: 37823
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

Всем привет!
Мы на отдыхе, послезавтра домой. Осталось купить одну блузку с кор рукавом и бант на шею.
А со скольки в школу берут. Если 14 сентября только будет 6,6, возьмут?
Ольчик80 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 17:07
Ксения К.
Мама-эксперт

Вес репутации: 264457
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки 

У нас у знакомых не идёт в школу в этом году девочка октября 2010. Они не идут из-за логопед ческих проблем, там ни Р, ни шипящих, ни Л нет. Им порекомендовать год быть дома и вплотную этим заниматься.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 01:53
Иринка_я
Мама-профи

Вес репутации: 180
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 

мы сегодня школьную форму купили...и Ксене портфель\пенал...
осталось канцелярию...и обувь...мальчишкам...
я счастлив...одной головной болью меньше...
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 02:16
m@m@ ~YO~
Мама-богиня

Вес репутации: 4785511
m@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Всезнайка месяца Бронзовый кубок Гринпис форума Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 47

всем привет!

мы тоже потихоньку закупаемся к школе
m@m@ ~YO~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск