Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Вчера, 17:57
Аля 86@
Мама-легенда

Вес репутации: 11179
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 9

Девчат муж мой утром приехал, счастлива не могу))) 30 поедим домой))
и что вы думаете как только остались на едене муж стал спрашивать как я насчет третьего??? я же все время в отступную шла типо не хочу и много всяких предлогов а муж конечно как кормилец взял на себя обязанности решать)) и очень просит третьего,мол он сам решил что мы справимся)))и даже анализы сам посдавал) так что я его интерес подогреваю,хотя он уже упрашивать стал

Добавлено через 11 минут

Девчат такой вопрос ! кто пил ок?? если их потом отменять то первые М долго будут идти? решила в инете поискать инфу а там пишуть аж 2 недели могут идти,что то то я засомневалась их отменять к морю! а то вместо купания весь отдых потом М будут идти(( я Джес пью!

Добавлено через 9 минут

Девчат начиталась,всплакнула,хоть блин непей эти ОК! так еще везде так страшно пишут что если вам 30 и больше( а мне 30) то типо после приема ОК можно Б вообще 5 лет ждать(( мне прям страшно(((
Аля 86@ на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 18:01
Solnyshko
Мама-профи

Вес репутации: 18519
Solnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспорима

Награды пользователя:

Аля 86@, не поняла вопроса. Не читай инет.
Solnyshko на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:17
Аля 86@
Мама-легенда

Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! 

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Аля 86@, не поняла вопроса. Не читай инет.
Вот ты допустим пропила ок 6 мес и собираешься делать перерыв в ок.то в первый ц на отмене ок сколько бкдут М иди???? 5,7,10,14дней???
Старый Вчера, 19:17
Пушистый Катёнок
Мама-легенда

Вес репутации: 1408122
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Киноманка форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок За верность Пузяке Путешественница форума Купальщик месяца 
Всего наград: 19

Аля 86@, я 4 года пила Оки и заб со 2 цикла
иии со встречей вас)))

А у нас на УЗИ всё хорошо

так что апчхиииии на всех, заразно презаразно. Давайте переселяйтесь в бб
Пушистый Катёнок на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:19
Аля 86@
Мама-легенда

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Аля 86@, я 4 года пила Оки и заб со 2 цикла
иии со встречей вас)))

А у нас на УЗИ всё хорошо

так что апчхиииии на всех, заразно презаразно. Давайте переселяйтесь в бб
Спасибо успокоила немного и спасибо за чих)))
С отличным узи а ты волновалась.
Старый Вчера, 20:15
Пушистый Катёнок
Мама-легенда

Вес репутации: 1408122
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Киноманка форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок За верность Пузяке Путешественница форума Купальщик месяца 
Всего наград: 19

Аля 86@, спасибо
Пушистый Катёнок на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:47
Марьюшка
Мама-эксперт

Вес репутации: 16569
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Рукодельница форума Приколист форума Мисс Зима Новогодняя награда Вице-мисс форум 
Всего наград: 23

приветики, девчонки приходите голосовать за малявок
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46885
и за старших
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46881
Марьюшка на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:16
Аля 86@
Мама-легенда

Награды пользователя:

Проголосовала)))
Старый Вчера, 22:54
Solnyshko
Мама-профи

Вес репутации: 18519
Solnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспорима

Награды пользователя:

Аля 86@, у меня после отмены шли 4 дня как на ОК. В первый цикл после отмены. На 2 цикл сбился цикл и вот сейчас посмотрим.

Добавлено через 10 минут

Ой, девочки, а у меня в последнее время некоторые темы не открываються и выдают ошибку 502.
Вот и в конкурс не могу зайти тоже самое выдает
Solnyshko на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:37
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда

Вес репутации: 673424
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Помощник месяца Скоро станет мамочкой Вице-мисс форум Мисс Лето Лучший модератор форума 
Всего наград: 24

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а у меня в последнее время некоторые темы не открываються и выдают ошибку 502.
Вот и в конкурс не могу зайти тоже самое выдает
тебе нужно почистить куки и кеш и все ок будет
alenabarsik на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 05:10
Сметанка
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Сметанка на пути к лучшему

У меня 2 дц
Сметанка на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 07:14
Смоляночка
Мама-легенда

Вес репутации: 160119
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума Красавец месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 43

С отличным УЗИ,втерла в пуз)))чих)Ань,не читай инет,делать нех??у меня все как обычно было после оков.неделя м
Смоляночка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск