Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2012, 10:12
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Ага)
Так и хочется спросить – кто вообще ?!
Вот именно, мне иногда кажется что он у нас беременный, такой обидчивый!!!!!!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2012, 22:44
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин, у меня прям психоз, когда на работе пялятся на мой живот
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 15:07
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

а я с первым почти весь первый триместр пропсиховала проплакала...
а щас наученная уже как узнала что Б так сразу "спокойствие,только спокойствие и рожа кирпичом".правда на последних неделях уже спокойствие мое закончилось,опять психовать начала...
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 21:01
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Ой девочки я вообще не проводила мужа на работу, а он у меня на вахту на месяц уехал))) А до этого два дня не разговаривала... Незнаю когда хоть это пройдёт?!
Оксана Мамедова вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2014, 23:47
Апельсинка
Мама-практикант
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: М.о.
Сообщений: 107
Вес репутации: 24
Апельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я чуть что,сразу реветь и почему-то так жалко себя становиться...
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2014, 16:10
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

я тоже прям чуть что слезки) благо плакала по ночам когда никто не видет. До Б вообще отличалась спокойствием, меня фиг обидишь)))) а тут не так сказал не так посмотрел(
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 23:41
Emanuel
Мама-чайник
 
Аватар для Emanuel
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Emanuel на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девочки, хочу рассказать о своем психозе, потому как все чаще одолевают мысли, что сил больше нет и я уже не знаю кто кого..Так вышло что нашего папу я знала до беременности чуть больше месяца, хотя не могу сказать что я тогда не осознавала что беременность очень вероятна, но сейчас мне кажется как будто три месяца назад кто-то нажал кнопку ускорения моей жизни, а нам об этом ничего не сказал. Конфетно-букетный период закончился ровно тогда когда мои беременные гормоны начали бушевать как торнадо. Оказалось что у нас абсолютное непонимание, невыдержанность и психоз с обоих сторон, причем я иногда уже и не могу сказать кто из нас больше беременный Почти каждый день мы обсуждаем тему расставания при том что и дня вместе не прожили, а видимся в реальности в среднем раз в неделю. Иногда я думаю, что если бы я сразу вбила себе в голову что мы с малышом остаемся одни мне было бы гораздо легче. Живу я одна не первый год, но так одиноко и паршиво мне не было никогда. Каждый вечер если я просто плачу, это еще повезло, в худшем случае истерю, нервничаю и рыдаю. Мне кажется что все лучшее в моей жизни уже давно прошло, а моя собственная жизнь медленно переходит в мой живот и когда закончатся роды останется только один из нас. Я даже хочу чтобы это была не я, потому что у меня был шанс стать счастливой, но я его не использовала, очень хочу чтобы у него это лучше получилось. Я люблю своего малыша, мне страшно, что я не смогу быть достойной матерью, не смогу ему дать ту жизнь, которой он заслуживает. Если бы не моя мама, я не знаю уже где бы я была. Она - мой ангел, поддерживает меня, вселяет надежду и силы. Если кто-то был в такой же ситуации или испытывал что-то подобное, но нашел выход из ситуации, буду рада если поделитесь своими методами, как настроиться на позитив, добро и любовь, когда ты совсем один оказываешься в таком положении.
Emanuel вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 17:56
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

меня сегодня все дико бесит, апатия какая то не знаю чем себя отвлечь и развлечь, ничего не хочу..вообщем как то так:hyster ic:
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 10:54
Наталья Ивановна
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Наталья Ивановна на пути к лучшему
Angry

Я тоже стала очень раздражительна. Сегодня нагрубила таксисту. Собрались с ребенком в поликлинику, подъехал с опозданием, еще и встал далеко от подъезда, вышли и не увидели его, стояли ждали. Сказала об этом таксисту, так он мне еще и нахамил и отказался везти. Вообще не пойму, я что за уплаченные деньги должна на остановку выходить и ждать его? Беременная с пузом и маленьким ребенком??? Короче, девочки просто так хочется кому-то выговориттся, не поймите неправильно. Неругайтесь)))) Потом сами уехали. Мужу рассказываю, так он меня виноватой считает. Еще и на три буквы послал. А так хочется понимания и внимания! Типа 10 метров что ли не могла пройти. Просто ведь в семье каждый друг за дружкой должен быть горой. А мой вообще в последнее время позволяет себе разговаривать со мной матом. И я еще больше психую, и плачу. Так устала, так хочется куда-нибудь свалить туда, где можно отдохнуть ото всех! Я, пузико и мой малыш. И чтоб никто нас не дергал!
Наталья Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2015, 13:58
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Наталья Ивановна, не переживай миленькая, все правильно ты таксисту сказала. Это сервис. что значит ходи и ищи? Еще и хамит. Я бы еще и жалобу на него нафигачила.
А с мужем грустно, что это он стал хамить то? Раньше было такое? Представляю как тебе неприятно, у тебя еще и малышик на руках.
Как то можно попробовать с мужем поговорить и донести до него свое состояние и как ты нуждаешься в заботе. А съездить куда то, к маме или отдохнуть с малышом не вариант?
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 03:43
Наталья Ивановна
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Наталья Ивановна на пути к лучшему
По умолчанию

Собираемся на следующей неделе на три денька уехать с сыном в деревню к бабушке))))
Наталья Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2015, 19:39
Марисабель2015
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Марисабель2015 на пути к лучшему
Smile

Я Вас прекрасно понимаю. Я сама мама двоих детей младшему 3 мес и Вы все правильно сделали, отдых это хорошо в Вашем положение, успокоитесь, больше будет сил на себя и детей. Напишите мне, пообщаемся на счет вашего состояния. Буду рада Вам.

Добавлено через 26 минут

Я Вас прекрасно понимаю. Я сама мама двоих детей младшему 3 мес и Вы все правильно сделали, отдых это хорошо в Вашем положение, успокоитесь, больше будет сил на себя и детей. Напишите мне, пообщаемся на счет вашего состояния. Буду рада Вам.
Марисабель2015 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.