Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.09.2012, 18:55
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да,нам про такое видимо как раз и говорили.Что могут быть расхождения
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2012, 19:12
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Но мой один такой оказался, так как они все вместе тетрадки покупали, а я в роддоме лежала, когда деньги сдавали, а муж не сдал... Так что, наверное, надо будет другую тетрадку поискать
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 12:53
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
А мой сегодня пришёл из школы и выяснилось, что мы купили тетрадь по окружающему какого-то другого издания, видимо. Так как нумерация страниц не совпадает, а некоторых заданий и вовсе нет... Вот не знаю, что делать теперь - наверное, надо покупать такую же, как и у всех... да найти ещё её надо
как это...если деньги не сдал,то и не купили???у нас в мае собирали деньги на раб.тетради на 2 класс.я сдала,кто-то не сдал.но закупили на весь класс.остальные вот в сентябре досдали...у всего класса есть тетради...ну как так,ищи-свищи...не понятно...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 12:57
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
как это...если деньги не сдал,то и не купили???у нас в мае собирали деньги на раб.тетради на 2 класс.я сдала,кто-то не сдал.но закупили на весь класс.остальные вот в сентябре досдали...у всего класса есть тетради...ну как так,ищи-свищи...не понятно...
Да вот, получается, что как-то так) Зато подарки на ДР они всем закупили
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 13:18
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Только пришли из школы. Наш класс занял 3 место среди перваков. Первое место занял А класс и только потому что они реально топтали наших детей. Наши делали все по правилам а эти как попало наши падали бывало а эти по рукам бежали, толкали и занимали снаряды наших детей. моей ттт не досталось. Да фиг с ними. За то моя видимо от адреналина научилась прыгать на прыгалках...
Еще у нашей училки ДР завтра но сегодня не поздравляли в понедельник. вообще мы скидывались но я куплю в воскресенье букетик. Или вот думаю с Катей из конфет букет накрутим.
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 17:25
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
У нас к по каждому предмету еще и рабочая тетрадь.
Перед 1ым классом сдавали 2000 на ремонт школы, 3000 на замену окна в классе, 200 руб в месяц на развитие школы.
ого
развиваться школе обязательно?

мы на охрану платим по 100 руб
ааааа вспомнила на ремонт мы сдавали в том году. чтоб не накладно было - по 100 руб в месяц
в этом году еще собрания не было, посмотрим что там...

Аннуhка с первым праздником вас школьным!!!!
Юлианна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2012, 17:06
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки требуется коллективный разум. (это к теме странных заданий)
Учебник "Русская грамота" Исаева, Аксенов, Лузаков. 1 часть.
стр. 23 (это тем у кого такая же есть.
Загадки - сделали все кроме одной...
"Новая посудина, а вся в дырьях."
Ниже на странице нарисованы картинки. одна из них изображает сито. Оно же и просится сюда как ответ НО! под загадкой нарисованы клеточки по поличеству букв в ответе и под этой загадкой их 6! Вопрос: что же это?
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2012, 17:15
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ань-интернет тебе в помощь
Цитата:
Новая посудина
вся в дырах.
Ответ: Решето
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2012, 19:25
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

решето -аааа уже написали
Юлианна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2012, 20:43
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Пошла стреляцца... Решето даже в голову не пришло. в инете искал муж но не нашел ничего.
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2012, 21:19
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Странно,что не нашел Я ввела загадку и он мне выдал.На 2 или 3 ссылке нашла.
А вообще,если бы не и-нет,не знаю,что бы мы делали...
Я и идеи подделки к школе тут искала и крестнику в школу ерунду всякую
Да,нашим родителям было тяжелее.Все приходилось самим делать для детишек
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2012, 22:02
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Привет,девчата
Я тоже к вам хочу,вдруг чем поможете,а может и я вам
Старший ходит во 2 класс
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2012, 00:04
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Привет,девчата
Я тоже к вам хочу,вдруг чем поможете,а может и я вам
Старший ходит во 2 класс
Какая программа у вас?

Мы вот очередной проект забабахали. Мне иногда кажется, что домашние задания родителям задают
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2012, 07:13
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Привет,девчата
Я тоже к вам хочу,вдруг чем поможете,а может и я вам
Давай,присоединяйся!!!!
Кать,а что за проект????
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2012, 08:00
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Давай,присоединяйся!!!!
Кать,а что за проект????
Родной город.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2012, 08:15
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А это как доклад получается?Или что-то посложнее....
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2012, 08:36
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Какая программа у вас?

Мы вот очередной проект забабахали. Мне иногда кажется, что домашние задания родителям задают
Планета знаний, ты это имеешь в виду?Или это издательство?Нам говорили ещё в первом классе,я не помню
Катюш,а твой в каком классе?
Я тоже порой думаю,что задают родителям,а не детям...
Недавно нам задали сделать доклад об учёном,5-7 предложений.Ну какой ребёнок во втором классе сам это сделает?Естественно я нашла в инете о Пифагоре,распечатала,унёс,получил 5
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Давай,присоединяйся!!!!
Кать,а что за проект????
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2012, 08:53
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Планета знаний, ты это имеешь в виду?Или это издательство?
Нет,такая программа есть
У нас в соседней школе тоже детки учатся по такой,только это платный какой-то класс считается.А в др.школах таких нет.
А в чем отличие?А она вообще сложная программа?
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2012, 09:06
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Нет,такая программа есть
У нас в соседней школе тоже детки учатся по такой,только это платный какой-то класс считается.А в др.школах таких нет.
А в чем отличие?А она вообще сложная программа?
да не знаю насколько сложная,вообще мне кажется сейчас дети начинают уже в первом классе больше изучать чем мы когда то.Или я просто не помню ну вот вы как помните,в первом классе мы решали примеры с двузначными числами,а задачи?В письме различные схемы составляют.Вот недавно по схемам нужно было придумать по два слова,мы так долго думали,я даже в болталке нарисовала эти схемы,чтоб девчата помогли,но в итоге сами сделали)))))Вчера по математике самому надо было задачу придумать,сделать к ней схему и решить.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2012, 10:13
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Планета знаний, ты это имеешь в виду?Или это издательство?Нам говорили ещё в первом классе,я не помню
Катюш,а твой в каком классе?
Я тоже порой думаю,что задают родителям,а не детям...
Недавно нам задали сделать доклад об учёном,5-7 предложений.Ну какой ребёнок во втором классе сам это сделает?Естественно я нашла в инете о Пифагоре,распечатала,унёс,получил 5


Мы тоже во втором
Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
да не знаю насколько сложная,вообще мне кажется сейчас дети начинают уже в первом классе больше изучать чем мы когда то.Или я просто не помню ну вот вы как помните,в первом классе мы решали примеры с двузначными числами,а задачи?В письме различные схемы составляют.Вот недавно по схемам нужно было придумать по два слова,мы так долго думали,я даже в болталке нарисовала эти схемы,чтоб девчата помогли,но в итоге сами сделали)))))Вчера по математике самому надо было задачу придумать,сделать к ней схему и решить.
Мы тут недавно писали нерифмованный стих по определенной схеме Ну естественно это мы с мужем делали
Я тоже считаю, что программа сложнее. Очень много всяких неординарных творческих заданий. Не по возрасту

Проект: ты собираешь информацию, интересные факты, фотографии, историю, потом это оформляешь на ватмане, в виде книги и готовишь презентацию (доклад без чтения)
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.