Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.06.2016, 14:03
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Приветик! А предложения строит из 2х слов хотя бы? После 3х лет надо беспокоится, и не только, пора начать что-то делать, имхо.
Строит конечно, каждый день новые слова появляются.
Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Сашуля, привет! Как здорово, маленькая разница у мальчишек! Не разлей вода будут! Ты дома с детками или работаешь?
Старший постоянно обнимает младшего, целует. А младший следит за старшим и хохочет. Весело им. Я с двумя дома сижу сама. На работу бы вышла, но сидеть не кому с детками.
Цитата:
Сообщение от RoNika Посмотреть сообщение
Я со своей средней тоже не беспокоилась ... старалась уговорить себя что все нормально, ничего страшного. Когда ее отправили в спец.садик - чуть не в голос ревела, ей тогда 4 было. Зато когда через время все начали замечать прогресс в речи - успокоилась.
Теперь вот у мелкой такая же фигня... ей 3 года в апреле исполнилось. Так я теперь ей сама место в этом саду выбила, сегодня третий день как ходим ...
Я хоть успокоилась .. А то тоже вот, вроде все понимает, на двух языках. А слов, которые говорит - по пальцам пересчитать можно!
У нас я даже и не знаю есть ли такие сады
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2016, 23:46
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91701
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Строит конечно, каждый день новые слова появляются.
Если строит предложения - все хорошо))) Сады должны быть логопедические. Правда. сейчас в них сложно попасть...
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.