Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.07.2017, 20:00
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Я проснулась на операционном столе, когда меня шили. У меня такая паника началась, что я уже не сплю,
я пыталась вытащить эту трубку, она мне дышать мешала, а руки то привязаны.
Когда трубку удалили, говорить сутки не могла.
как в фильме ужасов! представляю этот панический ужас и нехватку воздуха..у меня хоть без интубации обошлось, девочки все на боль в горле жаловались, меня пока это обошло ттт

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Сил тебе! Поправляйся скорее!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
У меня 3 операции было, и каждый раз разная реакция, разный "отходняк".
вот и у меня разная. я после предыдущего нормально проснулась, сон снился, говорила после пробуждения, не тошнило, головных и пр.болей не помню. а тут без сновидений, с тошнотиками и пр. последствиями. и мне еще на глаза делали операцию 3 раза, там типо местный был, но тоже не действовал, дозу повышали, 5 раз кололи в верхнее веко и все равно чувствовала иглу, когда шили

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
как ты? Гога с тобой уже? Вязать научилась?
Я что то не очень. завтра-послезавтра можно пытаться присаживаться, но швы болят, даже помыться больно. Давление стало падать после операции. Сегодня еще и желудок, все в кучу. Гога, да, в субботу вернули, больным. Рвало и диарея - из всех щелей фонтаном, темпа 39 с лишним, руки ноги крутило, голова болела. даже вода не задерживалась, рвало. вчера только стало отпускать. Не до вязания было пока. видимо отравился чем то "свеженьким", свекровь сказала что все было свежим. но они еще и в кафе пончики какие то ели, коктейль молочный, а из него и колбаса и кукуруза..видимо желудок в шоке был от сочетаний

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
У меня было 7 общих наркозов за всю жизнь.
кошмар! у сестры 6 было общих, очень по здоровью ударило.

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
С молодости шишки на голове. Уже 2 раза вырезала по неск.штук.
да, Наташ, что то все на тебя. Это как жировики или что?

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Надо придумать закон, что если детей несколько в семье, а генетические болячки достались только 1 ребенку, то ему компенсацию надо выплачивать или наследство в его сторону большей частью отдавать...
интересное предложение))) я тогда в проигрыше бы осталась))

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
у нашей няни от игры на пианино что-то такое образовывается,
да, у музыкантов, тех кто вяжет, часовщиков..у людей с ручным трудом, где пальцы и кисти рук в напряжении такое - артроз или артрит, путаю

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Что до пенсии 2 шага осталось?
ага)) в сети открытка гуляет, мальчик подписал маме, типо тебе уже 30, поздравляю, ты стала старой, скоро пенсия, ура!))) вспомнилось сразу))

Я тоже не отмечаю..мне 34 в августе будет
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2017, 20:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Хорошенький какой, лапушка сладкий ))
спасибо!
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Мальчишка)) Поздравляю, как вел себя, как он себя теперь находит?
Ты была там тоже на стрижке?
Спасибо)) я перед стрижкой даже всплакнуть пыталась)) но результатом довольна, его стрижка, его стиль, под характер. Вел себя не так как Гога, т.е почти сразу перехотел спокойно сидеть в машине, снял это покрывало (накидку, не знаю как правильно), посадили в следующую, понажимал кнопки, прослушал репертуар и тоже на выход, посадили мужу на колени, держал. вырываться не вырывался, не кричал не пищал, но и не в восторге был. Сидел напряженно и сосредоточено, я отвлекала, видио показывала. Филировали уже на ходу, он изучал игрушки, мастер работала ножницами)) Ходит теперь, трогает затылок и говорит "мама волосы забрала")) иногда говорит что это папа подстриг, но чаще на меня вину перекладывает.
Егор младше на полтора месяца был, спокойно один сидел в машинке, ему креативили, даже выстриги машинкой делали, он голову поворачивал и наклонял как просили. Захар на такой подвиг еще не готов..не Гога, ох не Гога))
Я да, вместе ездили. Соскучилась, мне же приезжать не разрешают, якобы с панталыку сбиваю ребенка. Хоть так. еще полторы-две недели и заберу своего Пушистика
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2017, 05:43
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
мы подстриглись
Ух ты! Красотун!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2017, 08:22
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

. Это как жировики или что?
Да, воспаление волосяной луковицы - атерома.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2017, 08:42
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Олеся, хорошая стрижка, идёт Захару. Только такой уже серьёзный на фото )))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2017, 10:39
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
. Это как жировики или что?
Да, воспаление волосяной луковицы - атерома.
У меня на руке шишка, под кожей, наверное с 5 рублевую монету, я ее даже вижу, бугром стоит. Но в целом без болей. Не. мешает. А тебе мешают? Под волосами не видно, может не удалять на голове? Или они вред здоровью наносят?

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Ух ты! Красотун!
Спасибо!))
Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Олеся, хорошая стрижка, идёт Захару. Только такой уже серьёзный на фото )))
Спасибо!)) да, очень напряженный всю стрижку сидел, брови хмурил и молчал практически. пару раз попросил не надо и убрал руку с ножницами. В самом начале мне сказал пойдем отсюда и попытался из машинки вылезти..а потом ушел в себя. И дома (у бабушки), вроде бегает, балуется, жизнерадостный, а вспомнит или мимо зеркала пройдёт, сразу хмурый, сзади голову трогает. Они еще с дедом "прикалываются" (с) спрашивают где волосы, кто отрезал и он говорит что я забрала. Отложится еще в голове негатив в мой адрес, им смешно, а его видимо расстроила стрижка, и связывает теперь это со мной.

Добавлено через 17 минут

У меня вчера суставы под вечер крутить начало, болел желудок и тошнило, а в 11м часу начало рвать. И всю ночь лихорадило. Сейчас тошнота. Наверное все таки инфекция, боюсь как бы малыша не заразили вчера ттт
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2017, 10:46
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
У меня на руке шишка, под кожей, наверное с 5 рублевую монету, я ее даже вижу, бугром стоит. Но в целом без болей. Не. мешает. А тебе мешают? Под волосами не видно, может не удалять на голове? Или они вред здоровью наносят?
Конечно мешают, эстетически. Они когда вырастают большие, они вообще лысеют, вот красота!
И вот одна у меня большая есть за ухом, я то ее не вижу))) Мне не мешает, но другие видят. И она беспокоит, чувствую что-то не то. Прям хочется поскорее удалить...
Удалять быстро, укол, разрез, чистка, шов. И все.

Добавлено через 1 минуту

Швабру купила лентяйку. Эх... Неужели швабра поспособствовала?
У меня бабушка на печатной машинке много печатала, говорила, что это профессиональная болезнь машинисток
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2017, 10:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ну если лысеют, то конечно не надо такого счастья.
Насчет швабры не знаю, я ими не пользуюсь, не люблю))
И у машинисток, у всех кто в напряжении работает кистями и пальцами. Еще косточки начинают нарастать и пальцы скручивает. Предметы держать сложно, не держат руки.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2017, 22:03
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всём привет. Отмечусь)))
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2017, 11:29
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, всем привет! Мы на Азовском море . Тут жара, но в краснодаре еще жарче. Я уже сгорела, вроде мазалась, помогло частично. У детей больше фактор защиты, у них получше.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2017, 11:48
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Наташа, супер! Нам море только Балтийское светит ) и то в сентябре ))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2017, 00:47
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Curly Straight, ну в сентябре уже наверно там холодно будет купаться. А куда конкретно собрались?
Девочки, еще хотела вам историю рассказать. Давно, еще живя в Белоруссии, я дружила с девочкой из Мурманска, она на лето к бабушке приезжала. И мы каждое лето с ней были не разлей вода. А в 1992 мои родители перевезли меня в Хабаровск. Мы с ней купили открытку с двумя собаками, порвали пополам и подписали с обратной стороны. В знак, что встретимся и сложим ее. В 2006 году она приезжала ко мне в гости, т.к.у нее был бесплатный проезд и она решила этим воспользоваться. Мы еще раз подписали эти же части открытки. Больше приехать друг к другу возможностей не было. И тут наконец мы договорились об отдыхе на море в одном месте. Сегодня мы снова подписали наши открытки. Я сама удивляюсь, как мы так долго дружим на большом расстоянии.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-0-02-05-96a1f657ae240b7a4ed6a67b64ee6edffcce807332c66206b65ef553c4783ab7-V.jpg
Просмотров: 175
Размер:	40.6 Кб
ID:	11368  
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2017, 10:46
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию



Мы сегодня продуктивно погуляли, сделала 90 фото.
Немного с вами поделюсь.

Утром жара была +30, сейчас дождь.
Вчера так же было, мы в ливень с Полиной попали, поэтому сегодня всех вывела с утра .
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2017, 14:21
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Лика17, Конфетка ваша! До чего ж сладкая девочка! Очень хорошие фотографии, такая семейная романтика, супер!

Добавлено через 14 минут

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
По дороге в садик
Ой, какие вы хорошенькие, Аришка - чудесна!

Я тоже коллажиков наваяла, скину
Это с дня рождения


Гостья наша Кира, приезжали к нам. Виделись год назад, когда мы к ним ездили
Так вот подросли детки


А это наши морские прогулки
Экспромт - все до кучи



Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2017, 10:52
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет!!!
Я снова в строю)))

Совунья, Гоша классный такой! Как я вам завидую... всегда на море...
Ц
Navita, ничего себе история с открыткой!! Супер.
Кудесница Леся, Захару очень хорошо с новой причоской!
Как у тебя дела? Как самочувствие?

У нас все отлично!
Закончился у меня отпуск и я первый день на работе, собственно поэтому и появилось время писать.
Летали мы отдыхать с Ариной в Турцию, это был супер Мега отдых, было вот прям все идеально, даже придраться не к чему начинаю с дороги до аэрлрортара и назад. Аринка солнышко умничка, вела себя хорошо, там конечно балавалась, я только и носилась за ней, но это отдых))))
Были мы 8 дней, море чистейшее, отель супер, еда напитки все валом, номер на 5+, короче я так соскучилась по турции что уезжать вообще не хотелось.
Ездили нас 9 чел, сестра семьёй и 3 подруги одна из них с дочкой, помощников было много, поэтому я накупалась вдоволь, Арину из моря вытаскивала со слезами и ором, вода настолько тёплая, я никогда в такой не плавала!
Арина не пропуска ни одной дискотеки) зато я валилась с ног почле ее танцев)

Приехали домой, конечно ещё с папой поехали отдыхать на наше водохранилище, там аринка наелась мороженого ещё и под кондером встали на утро с соплями) пришлось брать больничный, отдохнули ещё недельку и сегодня пошла в новый садик.
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2017, 19:00
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Даа, про открытки отличная история! У меня тоже есть древние подруги, не рвётся нить))

Таня, а я не знаю, я помню в детстве как меня радовало море... Сейчас этого нет..
Наверное надо уехать на курорт, чтоб чувствовать расслабленность. А когда живёшь рядом, то в своих делах и проблемах не сильно до него есть дело..иной год я и не ходила летом на него...а так получается 3-4 раза за лето. С Гошей чуть чаще))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2017, 13:33
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас уже осень полным ходом, ребенку шапку надеваю.

Немного наших фото, ходили сегодня игровую комнату.


Еле утащили! Думаю, в сад пойдет, будем играть до последнего ребенка.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2017, 13:58
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Лика17, Да, они любят там, конечно, всё яркое, новое для них.
Подросла, деловуха)) Ягодка мамина!


А у нас в игровом центре добавили стол, как приходим - ничего кроме этого стола его не интересует.





Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 10:54
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Что то тут у нас снова затишье..
Арина тоже любит игровые, но больше Ее привлекают аттракционы в парке, так сказать там больше раздолья)
Мы ходим в садик, Арине очень нравиться, я довольна всем, воспитатели прекрасные! Арина и днём и ночью готова ходить туда. Каждый день приходит с новыми стихами и какими нибудь песнями.
Сегодня первый раз идём на танцы, записались в кружок гдк, попробуем.
У нас жараааа, такой не было даже летом, твоя дня 35! В выходные прошёл у нас день города, было супер, Арина оценила салют, просит теперь каждый день) эти выходные были длинные, пятница тоже была нерабочей, отдохнули по полной.
И вчера пригнали новую машину, наконец то я с личным авто, теперь буду более мобильней и успеем везде)

Добавлено через 6 минут

Это на празднике, Арина очень любит лошадей.
Это не страх на лице))) не знаю что она там увидела

С племянником романом.

Ни дня без самоката


Ещё любовь у нас к гриму и все что связано с макияжем, помады, туши, пудра... вы понимаете, да, что у меня уже ничего не осталось)))


Добавлено через 2 минуты

Ещё фото с Турции





Добавлено через 2 минуты

Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 12:23
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Татьяна89, Арина такая взрослая смотрится! Будто ей уже года 3, не меньше.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Подросла, деловуха))
Да вообще деловуха, уже палец в рот ей не клади!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.