Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.07.2017, 13:26
Ленусик82
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mamasita, у меня для ребёнка есть все необходимое, буду только прикупать на выписку и для обновления то да се ( подожду ещё, чтобы дочку подтвердили). Слингокуртку не пробовала, но мне кажется не очень удобным держать ребёнка постоянно запазухой - и сама упреешь, и тяжко, другое дело в коляску положить. Но у меня есть куртка со вставкой для беременного животика, в ней планирую дохаживать месяц-другой. На слинги одно время все смотрела, но все-таки как-то обременительно мне кажется (у меня оба были спокойные детки, спокойно спали одни в кроватке или коляске или на папе/бабушке/дедушке, которые на подхвате в случаях особой необходимости).
 
Old 24.07.2017, 13:32
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Фисташка, спасибо! Утрожестан назначили 200 на ночь. А так я уже отменяла его. про пессарий говорили , но пока только разговоры.

Сегодня приходила новый врач и назначила лечение и УЗИ!)
УЗИ мне не понравилось... вместо того что бы посмотреть что нужно по назначению врача, врач начала придираться ко мне что лучше бы я в жк наблюдалась и что моя узист в клинике ничего не умеет, что нет каких то данных в моем последнем УЗИ, а они все есть в скринине! Но он Ее не устроил, вообщем 10 минут только прилиралась((( а потом в итоге ничего не сказала толком, сказала что у меня полип! Хотя я сто раз делала УЗИ до беременности и во время и ничего не было, вот как так?!!! Стоит ей верить и кому в итоге верить?(((((((
Сама Милота вне форума  
Old 24.07.2017, 15:34
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

плита...ребенок.. муж все на мне
Вот он ОТПУСК

Кать, тебя 50 раз смотрели, я думаю, полип бы увидели!
Ты у своей лечащей спроси, каково заключение узи, я думаю, она адекватнее ответит!

У меня много знакомых пользовались слингокуртками - всем очень нравилось!!!

Мне только люльку-кровать нужно купить (наша обычная влезает - диван не раздвинешь). Но и так по мелочи. Основное все есть!

Все девы
Пошла
Семья меня требует
pion вне форума  
Old 24.07.2017, 15:44
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!!!
Катя держись!!!
О, а я отдыхаю. Дети ко мне липнут, как пиявки. До этого месяц только на выходных виделись. Огород пропалываю, ягоды ем, в бассейне купаюсь. Красотень))))
Я уже кучу вещей назаказывала, думаю и на четвертого останется
Евгешечка вне форума  
Old 26.07.2017, 21:41
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Я тут временно выпала из нормальной жизни, в понедельник меня во дворе машина зацепила, положили гипс перелом ноги
АлевтинаГ вне форума  
Old 26.07.2017, 22:22
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Аля, ничего себе! Поправляйся скорее! Пуз не пострадал?
netta вне форума  
Old 26.07.2017, 23:21
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

Ой,ужас какой!Поправляйтесь!
Mamasita вне форума  
Old 27.07.2017, 00:40
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо девочки, с малышом все хорошо
АлевтинаГ вне форума  
Old 27.07.2017, 07:33
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Я тоже выпала.
Семья требует меня постоянно!
Всех с прошедшими недельками!
Настю с неделькой!

Аля, это ужас просто! Я ломала ногу этой зимой! 2 месяца в гипса была! Скорейшего тебе выздоровления!!!!!!!
pion вне форума  
Old 27.07.2017, 12:07
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

pion, спасибо Дашунь
АлевтинаГ вне форума  
Old 28.07.2017, 11:56
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день всем!Нам сегодня 25 недель
Девочки а линеек нет?Ни у кого не вижу и сама пробовала сделать и ничего
Mamasita вне форума  
Old 28.07.2017, 12:56
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Всех с недельками!
Mamasita, с полуюбилейчиком!!!!
Чтобы увидеть линейки нужно включить функцию: под окном, где пишешь сообщения
pion вне форума  
Old 28.07.2017, 13:37
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо!Это справа надпись:показывать подпись?
Mamasita вне форума  
Old 28.07.2017, 14:18
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Да, вроде это
pion вне форума  
Old 28.07.2017, 18:08
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

Так у меня там галочка стоит показывать
Mamasita вне форума  
Old 28.07.2017, 19:36
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Посмотри еще вот здесь!
http://puzyaka.ru/forum/showpost.php...48&postcount=1
Если не найдешь, есть темка, где спросить модератора можно!
pion вне форума  
Old 28.07.2017, 20:03
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо!Я руководствуясь этим разделом и пыталась сделать всё как там написано.))

Добавлено через 30 секунд

Ваши линеечки я тоже не вижу!
Mamasita вне форума  
Old 28.07.2017, 20:36
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Хммммм
Есть темка вопросы по форуму, там можно задать этот вопрос!
Может кэш почистить нужно?

Добавлено через 1 минуту

http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...66#post7548966

Добавлено через 2 минуты

Девы, Вы там как? Живы? Я с этой жарой просто не могу...отекаю жутко, потом давление поднимается Сегодня плохо совсем было!

Катя, самамилота, ты как? Поставили пессарий?
pion вне форума  
Old 31.07.2017, 09:36
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Всех с недельками! )
Я уже дома, меня выписали, фух...что я могу сказать о больничках...лучше туда не попадать) выписали меня просто так, даже не посмотрев, не сделав контрольное узи, ничего. Жалоб нет? Жалоб не было. Ну и иди домой) Спросила, а как же осмотр, узи, "а зачем?". Честно говоря даже не знаю все ли в порядке, шейка была мягкая, канал расширен... что сейчас? Хз...
В больнице честно только хуже мне стало, жуткий (простите) запор начался от ужасной еды и ужасных туалетов на которые не то что присесть нельзя, даже заходить не хочется и двери не закрываются...как там сделать свои делишки?(( Я так мучилась там, никакие средства не помогали. Кровать жуткая, жесткая и неудобная, на ней болело все что можно. А про духоту и жару я вообще молчу...просто задыхалась от нехватки воздуха. Короче, лучше в больнички не попадать, вернулась оттуда вся "поломанная", не выспавшаяся и с ужасным тонусом (хотя врач сказала что все нормально!), но я то чувствую что животу не комфортно, живот становится жестким, тяжелым и как-будто вниз его тянет! Когда ему комфортно я его вообще не чувствую! Сомнительное лечение(
Магнезию и папаверин мне могли и у меня в клинике поделать.... еще и насмотрелась кровавых ужасов, а про настроение совсем молчу, рыдала там каждый день)
Теперь жду прием у своего врача, он в среду. Жуть как боюсь что снова отправят в больницу!!! Если просто тонус будет, ни за что не поеду!!! Скажу лечите меня тут, капельницы, уколы, но в больницу лягу только в крайнем случае( Какого-то сильного лечения и внимания от врача я там не заметила, в большинстве своем врачу было все равно..
pion, кстати, живот вырос, на магнезии или нет)) но подрос!)))

Девочки, как у вас дела?) Тут затишье какое-то видимо погодка наладилась и все отдыхают?)))
Все уже чувствуют своих крох?)
Сама Милота вне форума  
Old 31.07.2017, 12:03
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

Сама Милота если вдруг что то обнаружат,не лучше ли попросить дневной станционар,где будут ставить необходимые капельницы/уколы,но не будет нужды оставаться там?С таким"вниманием" я бы ушла под расписку,в принципе в своё время так и делала.Тьфу тьфу тьфу,в этот раз никто никуда меня не отправляет,сама не люблю эти больницы.Выдали мне обменку,мне казалось раньше её позже выдавали,ну да ладно,наверное потому что беременность 4-я.Шевелюшки чувствую очень хорошо,сплю и засыпаю плохо,вся погрузилась в ремонт,обои выбираем.Присматриваю коляску,стооолько новых фирм появилось и форм.В общем начали потихоньку присматриваться к детским атрибутам,скоро школа ещё,эх,каникул мы и не видели

Добавлено через 5 минут

Хочу поделиться фото,но пока изучаю этот вопрос,не знаю как это сделать
Mamasita вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.