Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.03.2017, 00:14
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Совунья,
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
о, майн гот
посмеялась с картинки!

я раньше не любила,чтоб мне дарили цветы...а теперь жду букет и неважно каких цветов,главное внимание

ну а кому то нужна золотая сковорода
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 00:36
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Моя мама принимала как личное оскорбление, если мой отец на её праздники дарил что-то для общего пользования. Как-то на 8 Марта подарил суперский кух.комбайн. А она обиделась. Ей романтики хотелось, духи, цветы, вазу хрустальную))))

Добавлено через 3 минуты

По мне - есть лишние деньги- можно романтику, цветы, конфеты, кафе, кино и т.п.
Нет лишних- подарок - бытовой нужный предмет- например супер тёрка и сковорода из гордых сплавов.
Совсем нет денег и фантазии- целуй жену и иди на работу. Мой, наверное, так и сделает. К гадалке не ходи.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 00:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
которые не любят, когда им цветы дарят
да это я
и это правда и серьезно
я терпеть не могу букеты
они меня раздражают
за ними надо ухаживать (продлевать их агонию)
иначе они через день превратятся в жопу
пардон
их тупо жалко
все равно выкинешь
куда приятней посмотреть на них в природе
цветущих
растущих
мне милее это
пусть их никто мне не подарит
как в песне "дарите ромашковые поля"
и какие-то еще там
я не понимаю цветов в вазе
они мертвые
точнее умирающие создания
я не люблю присутствие умирающих существ в своем доме
мне не нравится эта энергетика

про сковороду
я к примеру опять же
посуда тоже разная бывает))
и у каждого сверчка свой шесток
кому-то за 300 рублей из ашана
кому-то за 30 тыщ
так что если подарят что-то более лучшее, чем она (какая-то женщина)
привыкла пользоваться - да может она станет счастливей всех?

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Обалдеть!
приколи
бывают такие женщины
а что если она не любит цветы и ювелирку - она недоженщина?


стереотип

я не люблю украшения
и все убрано и лежит
то, что дарил муж
ношу только обручальное кольцо
и то только потому что с ним связан определенный смысл
а так и без него чувствовала бы себя вполне нормально
каждому свое
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 00:52
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
а что если она не любит цветы и ювелирку - она недоженщина?
Ну вот не надо за меня допридумывать

Женщина.
И с короткой стрижкой женщина.
И чайлдфри с 40 котами женщина.
Все мы разные..

Но не любить брююююююлики.....
Не понимаю!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 01:32
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да, как-то тема прям в грусть-тоску и сковородки ушла

У нас семейная байка, как мне муж в один из первых совместных дней рождений (уже будучи замужем) разбудил меня утром ... а рядом походный мангал в коробке стоил, красивый такой, навороченный. " Дорогая, с днем варенья, ты ж так хотела на шашлыки поехать - воооот! тебе! мангал! поедем!". Жена, то бишь я, 23-ех лет отроду... расплакалась. По-детски так, ни разу не специально, искренне. Короче больше мне бытовыхи никто никогда не дарит, реакцию на всю жизнь запомнил. В любой другой день пусть мангалы/сковородки домой сюрпризом тащит - рада-буду-не-забуду, но только не на праздники!!! Я не приложение к дому и кухне в конце концов.

Хотя про ювелирку вопрос спорный - мне вот нафиг не нужны эти в большинстве своем "попсовые" ювелирные изделия. Я ношу одни и те же пару украшений, которые долго в свое время выбирала и искренне думаю, что ювелирку дарить уж лучше раз в пятилетку, но нечто весомое, что можно потом передать внучке, а не золотишко абы только золотишко, которое потом в лом за копейки берут.
Я вот правда фигею, когда вижу в ленте соц. сетей какие-нибудь похвастунчики очередным "золотым колечком/кулончиком от мужа" на день валентина при том, что у жены наверно сапог две пары на весь сезон и пальто одно. Короче что-что, а ювелирка на послееееднем месте
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 09:10
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Как то однажды! Был у меня неожиданный романтический вечер Вырубили свет. Мы только переехали - на баулах еще практически. Мужа дома не было. С четырехлетним сыном поставили на пол зеркало, около него натыкали огарков свечек, которые нашли, сели рядом и весь вечер рассказывали сказки и страшные истории. Запомнилось! Он забыл, а для меня прямо частичка чего-то теплого осталось. Просто совпало. А если типа на праздник - все! У меня отторжение! Какие мы все-таки разные! К каждой особый подход) Кому сковородки - до слез, кому цветы не в радость, меня свечки раздражают не в кон Трудно с нами мужикам...

Для меня 8 марта это первый праздник весны. С детства он пахнет огурцами и мимозой. Для меня - ожидание тепла и солнышка. Я начинаю отряхиваться и просыпаться от спячки. Люблю 8 марта! И выбирать подарки маме и бабушке и учителям. Светлый праздник!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 09:35
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Моя мама принимала как личное оскорбление, если мой отец на её праздники дарил что-то для общего пользования. Как-то на 8 Марта подарил суперский кух.комбайн. А она обиделась. Ей романтики хотелось, духи, цветы, вазу хрустальную))))

Добавлено через 3 минуты

По мне - есть лишние деньги- можно романтику, цветы, конфеты, кафе, кино и т.п.
Нет лишних- подарок - бытовой нужный предмет- например супер тёрка и сковорода из гордых сплавов.
Совсем нет денег и фантазии- целуй жену и иди на работу. Мой, наверное, так и сделает. К гадалке не ходи.
+1. Не люблю, когда на праздники дарят сковородки-кастрюли-ложки-поварешки. В обычный день - пожалуйста, буду только рада, но не в праздник.
Но и романтику не особо люблю. Мне мой предложение делал, что я не знала, куда б убежать. На улице, прилюдно надул аллею из шариков-сердечек, музыка, он у микрофона, стихи, признание, и, собсно, предложение. И куча огромных охапок цветов В тот момент мне не было приятно, это потом уже осознала, что вот, мол, придумал для меня, молодец. Но в душе не любитель я романтических сюрпризов, это только в фильмах трогательно и красиво.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 09:55
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
да, это я! Не люблю цветы! Точнее не понимаю нафига. Мне приятно посмотреть на цветущие..ну в смысле глянул и забыл. К цветам равнодушна. И к ювелирке.
я не понимаю
вот честно
8 марта - а мне абонемент в спортзал? или что там?
безликий сертификат?
это самый легкий путь для мужчины
ему даже голову ломать не придется

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Моя мама принимала как личное оскорбление, если мой отец на её праздники дарил что-то для общего пользования. Как-то на 8 Марта подарил суперский кух.комбайн. А она обиделась. Ей романтики хотелось, духи, цветы, вазу хрустальную))))
и правильно делала
мне если честно даже стыдно было бы признаться, если бы мне МУЖ подарил кастрюлю
хотя она мне нужна
но не на 8 марта же
и не от мужа хотя бы

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
про сковороду
я к примеру опять же
посуда тоже разная бывает))
и у каждого сверчка свой шесток
кому-то за 300 рублей из ашана
кому-то за 30 тыщ
так что если подарят что-то более лучшее, чем она (какая-то женщина)
привыкла пользоваться - да может она станет счастливей всех?
ну это вряд ли

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Не люблю, когда на праздники дарят сковородки-кастрюли-ложки-поварешки. В обычный день - пожалуйста, буду только рада, но не в праздник.
+миллион!

Добавлено через 3 минуты

вот сами делаем такими своих мужиков
цветов не дари, давай сковородки
а потом не хватает приятного в жизни

я вот даже сыновей приучаю всегда дарить бабушкам цветы
необязательно это будут дорогие букеты
но женщина должна оставаться женщиной
и без цветов никак
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 11:33
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ну Вика, все мы разные. А я не понимаю этого буйного восторга от брюликов))) ну есть они и есть..ну надо на мероприятие одеть одену. А так все в шкатулке. И когда какая нибудь подружка с горящими глазами показывает свою блестяшку, а вокруг с горящими глазами и частично с завистью другие - мне не понять. Я могу оценить работу - красиво, оригинальный дизайн и все. Всего лишь вещь. Ношу ежедневно обручальное, колечко за старшего, за младшего другой подарок был. Цепочки, браслеты терпеть не могу, мешают, рву.
А абонемент в спорт зал..моему в голову не придет, он скорее стереотипами живет "женщины любят розы, украшения и конфеты", а я не как все))) и чтоб получить абонемент спорт зал, нужно сказать в лоб об этом.
Но билет в страну где сейчас лето я конечно оценила бы больше всего.
Сковородки, кастрюли и пр. вещи для обслуживания семьи меня бы оскорбили, возмутили и разозлили. Хотя свекровь тут проговорилась что на 8 марта приготовила мне губку для мытья посуды. Зашибись! Надо ей ершик для унитаза в ответ прикупить

Родинка, ну да, Ален. Никаких эмоций не вызывают. Ни камни, ни металлы. С эстетической стороны оценю и не более. Всего лишь "цацки". И к мехам отношусь аналогично, красиво сшито, тепло. Но не потому что это меха. 3 шубы в шкафу. За зиму одела одну дважды. Остальные даже не доставала.
Чтоб меня удивить и угодить, нужно постараться
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 11:44
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Кудесница Леся, я не конкретно за бриллианты и меха, я конкретно против посуды, бытовой техники и прочей лабуды для хозяйства от МУЖА в этот день. И против обмена букета цветов на "лучше купим для дома занавески". Другие подарки впрочем можно обговорить. И если абонемент в спортзал не будет чем-то обидным, то пусть будет.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 11:50
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Кухонная утварь на 8 марта - это преступление!
Мне сразу мультик вспоминается, где мужик обещал подарить "эту звезду", а всё заканчивалось тем, что жена кастрюлю начищала.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 12:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ежевика, ну если женщина толстушка, то наверное любой намек на "исправить, подтянуть" будет воспринимать как намек. Я стройная, почти подтянутая, для финала пинка не хватает. Т.чт прям надо мне. И дома заниматься приходится отбиваясь от младшего. А там, в спорт зале мне никто не будет делать кисю, садиться на спину или живот в процессе. А если с личным тренером, то вообще сказка. Но с финансами сейчас напряг, поэтому вручат мне букет мертвичины (согласна с freken), поставлю в вазу и усе.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 12:21
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я люблю косметику хорошую сеье прикупить в подарок
Но опять же это уже не сюрприз никакой, муж сам не купит что надо и на паленку попадёт
А с деньгами туговато чтоб нето купить, поэтому все сама сама
Украшения муж дарил, но я виду не показывала что у нас вкусы явно разные, но все в коробочке лежит, кроме колечка одного. Его носила, пока в море не утопила. Жалко..
А так тоже к украшениям равнодушна, вся в маму))
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 12:32
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Кудесница Леся, не, я далеко не толстушка, но получить от мужа 8 марта абонемент на фитнес я не хочу
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 12:32
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня муж романтик!но 8го марта из какого-то своего принципа не дарит цветы!говорит это фигня,а не сюрприз...про подарки иногда говорим чего хочется, а иногда сюрпризом дарим...отмечать не отмечаем особо, посидим,поговорим немножко выпьем и вкусненько закусим....но всегда все по разному, иногда можем затусить к друзьям, иногда я могу с подружками на танцульки смыться
Я люблю цветы и хоть он мне их дарит без праздника и всегда неожиданно,но на восьмое если вообще никто мне в итоге не подарит, мне обиднохотя понимаю, что это стадное чувство наверное, типа всем дарят ,а мне нет, еще ж кто нибудь типа мамы спросит, какие цветы тебе муж подарил...про брюлики и украшения, равнодушна, но если подарит обрадуюсь вниманию с его стороны и буду носить с удовольствием!
..в этом году на 23 февраля, муж заказал убить его жабу, с чем я справилась удачно и купил себе кроссовки которые давно хотел купить
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 12:34
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня до замужества слабость была к красивому белью, косметике и парфюму. Было очень много, всю зп спускала. Сейчас вроде бы отпустило. Как подарок приняла бы, только чтоб самой выбирать, иначе не угадают.
Ну или опять же сертификат. Карта..и не бездушно нисколько, я с такой душой подойду к процессу, как в песне "развернись душа-гармошка, эх давай наяривай", приду к открытию, уйду в сопровождении охраны после закрытия)))) очень даже душевный подарок. Но такой подарок муж точно не рискнет дарить

Добавлено через 57 секунд

Ежевика, разные мы просто))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 12:40
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Бельё да можно даже сертификат на него, с размером и предпочтением пролететь, конечно, легко. Но только не в магазин косметики...Беее, я этого добра и так много покупаю. Я про безликий сертификат как раз это и имела ввиду, когда дарят подарочные карты в общедоступные сетевые магазины. Вот от работы или там от кого-то еще ничего, а от мужа не.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 12:46
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

От работы я и сковороду бы приняла..все же лучше чем три увядших тюльпана..жуть бррр у нас стабильно эти жуткие тюльпаны. Чаяпитие (ну это нормально), а тем кто план выполнил сертификат на смешную сумму в ювелирный салон. При чем в какой нибудь 585 )) о! Вспомнила, было одно исключение. Мне на 8 марта муж когда то мультиварку подарил, но об этом я попросила. В тот день я его вообще хорошо раскрутила. Но мультя как факт была. Но сковородку нее..и губка до мытья посуды заранее расстраивает
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 12:56
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

От работы еще не то подарят. Мне тоже всякую хрень дарили, рамки, картины дешевые за 30 рублей. Или там прихваток набор был. Цветы тюльпаны да, мы их всем кабинетом в кучу собирали и ставили в вазу, так как по три штучки в букете на них без слез не взглянешь. Да лучше бы по тыще дали, и то что то.. В этом плане не прёт..
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 13:17
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Бельё да можно даже сертификат на него, с размером и предпочтением пролететь, конечно, легко. Но только не в магазин косметики...Беее, я этого добра и так много покупаю. Я про безликий сертификат как раз это и имела ввиду, когда дарят подарочные карты в общедоступные сетевые магазины. Вот от работы или там от кого-то еще ничего, а от мужа не.
Да вот как раз в магазинах хорошую косметику сложно найти, такую чтоб в подарок, один силикон.и опять же, фальсификат. да еще и дорого, а вот израильская косметика, например, для меня офигенный подарок.
А нам от работы только стихи на почту и цветочки, но все равно приятно
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.