Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Награды > Cезонные награды


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.03.2017, 15:08
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
она свою наградку уже давно получила ))))
Не сомневаюсь!
Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
не считаю нужным это делать ради того, чтобы получить (или не получить) наградку я общаюсь исключительно там, где мне приятно и интересно
не, ну я б не ставила так вопрос... не в этом дело... ну.. не по принуждению же вообще мы тут все что-то делаем?
Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Наташа, ты ведь фотошопишь
Да, аж 2 раза!
У меня ничего кроме этого нет.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 15:10
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Совунья, Наташ, а сделай мне весеннюю линеечку А потом открывай))
Сори за оффтоп)
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 15:10
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
не, ну я б не ставила так вопрос... не в этом дело... ну.. не по принуждению же вообще мы тут все что-то делаем?
а как ставить?
про саму себя выдвигать - не, это не про меня
это как самой себе подарить наградку (почти)
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 15:10
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Таня, формуляр дается при теме про номинирование

В самом 1 сообщении пишется огромными буквами со ссылкой
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 15:11
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Таня, формуляр дается при теме про номинирование

В самом 1 сообщении пишется огромными буквами со ссылкой
Вероник, а можно меня носом ткнуть туда? А то я о номинациях узнаю, когда уже голосование заканчивается, как правило.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 15:17
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Вика, номинировать себя - не значит себе награду выиграть

Ведь не знаешь как пойдет голосование...

Наташа,тот факт,что умеешь фотошопить,много говорит... Темки откроешь,победные работы выставишь и новые будешь делать

Рецепты тоже можешь писать, даже интересно узнать Что готовишь

Любишь путешествовать, в разделе про путешествия пиши и фото показывай

И во многих заброшенных разделах
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 15:19
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Вика, номинировать себя - не значит себе награду выиграть

Ведь не знаешь как пойдет голосование...
я поняла, Вероника!
попробую)
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 15:23
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Таня,вот тема "Награды Форума ЗИМА 2016-2017" в каждом сезоне с 10 числа открывается http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46442

и увидишь форму в 1 сообщении,она тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вика,конечно,пробуй в след сезоне,даже если тебя кто то номинирует,это вдвойне хорошо
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 15:25
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Спасибо, Вероника!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 15:26
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

пожалуйста
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 15:29
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Совунья, Наташ, а сделай мне весеннюю линеечку А потом открывай))

ну я нифига не знаю как их делать, напиши мне в личку размер и пожелание, что ль... или пример.. я ж не соображу по-другому...

Добавлено через 1 минуту

Удалить сообщение флудливое или оставить? Имею право!
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 15:30
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Удалить сообщение флудливое или оставить?
модераторы решать что с ним сделать
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 01:29
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
не считаю нужным это делать ради того, чтобы получить (или не получить) наградку я общаюсь исключительно там, где мне приятно и интересно.
Ну я и не говорю, что прям ради наградки )) но ты же сама написала, что тебя мало где номинируют... значит хочется )) а раз хочется, то можно просто расширить форумский кругозор и сделать свои сообщения более информативными. Ну например ты общаешься в киношных темах... так вот за сообщения типа "я тоже видела это кино" или "подскажите что посмотреть" никто и не номинирует )) но раз ты в этих темах уже общаешься, то к сообщению "я видела такое кино" можно добавить свой отзыв об этом фильме, сериале... уже сообщение станет информативным, и уже ты в номинантках на Киноманку )) ну и так же в других разделах, которых общаешься. Ну и потом на форуме на самом деле много интересных разделов... там не обязательно ради наградки, а просто интересно...

Просто даже если форумчанка сама себя номинировала куда то, это еще не значит, что она будет в номинантах, потому-что модераторы проверяют списки. Если у этой форумчанки нет дельных сообщений в определенном разделе за сезон, то ее из списка номинантов исключат. Так же и наоборот.... если у форумчанки много дельных сообщений в каком-то наградном разделе, но ее почему-то никто не номинировал и она сама постеснялась это сделать, то ее номинирует модератор данного раздела при проверке списков и добавит в номинанты.
Поэтому лишь от вас зависит попадете вы в номинацию или нет )) больше общения - больше шансов ))

Кыль-Кыль, спасибо, Танюш ))

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
А то я о номинациях узнаю, когда уже голосование заканчивается, как правило.
Тань, так подпишись на информационные темы и всегда будешь в курсе. Например если подпишешься на тему "Новости наград", то всегда будешь в курсе когда начало сбора номинантов, когда начало голосований, если на тему "Новости конкурсов", то всегда в курсе где какие конкурсы и голосования. А если на тему "События в дневничках и не только", то вообще будешь в курсе всех событий на форуме )). Я даже в подписи у себя всегда ставлю, когда награды начинаются... но почему то все-равно много тех, кто не видел и не знал...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 02:01
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Викуля!, понятно) будем пробовать)
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 08:11
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Викуля!, ага, все дело в том, что я на эти разделы итак подписана)))
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 08:15
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Если у этой форумчанки нет дельных сообщений в определенном разделе за сезон, то ее из списка номинантов исключат. Так же и наоборот.... если у форумчанки много дельных сообщений в каком-то наградном разделе, но ее почему-то никто не номинировал и она сама постеснялась это сделать, то ее номинирует модератор данного раздела при проверке списков и добавит в номинанты.
сколько рабоооты все же
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 12:40
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Викуля!, понятно) будем пробовать)
Дерзайте, девчат )) я очень радуюсь, когда много номинантов! когда есть кого номинировать.... и наоборот очень печально, когда много номинаций остаются без номинантов, как в этом сезоне ((
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Викуля!, ага, все дело в том, что я на эти разделы итак подписана)))
Танюш, ну тогда тебе просто атата надо сделать ))) раз ты не следишь за обновлениями этих тем ))
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
сколько рабоооты все же
Ну вообще то да, не мало ))
Я лично из сезоне в сезон добавляю номинантов... В этот раз номинирующих вообще мало было.... приходится пройтись по форуму выискивать номинантов... даже на самые популярные номинации такие как ник, симпатия, сиделкин в это раз совсем мало номинантов было.... практически по половине списка внесла я лично ))) уж простите, если кого то упустила... не всех всё же могу припомнить...
А еще вот мне и отрадно, когда я лично кого-то номинировала и этот номинант выиграл наградку.... и одновременно печально... потому-что раз за него проголосовало большинство, значит многие посчитали, что этот номинант достоин данной наградки.... так почему же его никто не номинировал.... печально это... хочется, чтобы все были активны и принимали участие как в номинировании так и в голосованиях.... А то у нас только модераторы номинируют и голосуют... есть же номинации, где только по 5 человек проголосовало.... это модераторы... рдеют за то, чтобы голосование состоялось и достойный получил свою награду.... мне кажется это совсем не трудно проголосовать
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 14:11
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А у меня вообще подписок нет ни на что...
Я и так на форуме много где бываю..просто не надо засиживаться в дневничках и болталках своих...у нас много тем разных на форуме..на самом деле
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 14:18
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Юлик, если этот камушек в мой огород, то я не только в "своих болталках" сижу, а дневничка у меня даже нет))) И подписок море, видимо, поэтому и теряется многое.

Добавлено через 31 секунду

Викуля!, О, Да)))))
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 14:21
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Не,Танюш..я не тебе

Просто многие реально сидят только в дневничках и болталках..а у нас на форуме много всего интересного
Не зря же я столько лет тут уже сижу...в июле вон юбилей будет)))))
Просто раньше было по самому форуму больше общения в разных темах...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.