Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Результаты опроса:Наши хитрости для наступления беременности
Подложу под попу подушку и лежу 6 17.14%
Делаю берёзку 7 20.00%
Лежу спокойно некоторое время 25 71.43%
Иду делать свои дела 2 5.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.05.2013, 12:40
tarida
Мама-чайник
 
Аватар для tarida
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
tarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспорима
По умолчанию

Меня держит вверх ногами несколько минут.потом покой!
tarida вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 18:00
Zoluschka
Мама-чайник
 
Аватар для Zoluschka
 
Регистрация: 10.05.2013
Адрес: t
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Zoluschka репутация неоспоримаZoluschka репутация неоспоримаZoluschka репутация неоспоримаZoluschka репутация неоспоримаZoluschka репутация неоспоримаZoluschka репутация неоспоримаZoluschka репутация неоспоримаZoluschka репутация неоспоримаZoluschka репутация неоспоримаZoluschka репутация неоспоримаZoluschka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от я и всё тут Посмотреть сообщение
:girl_ haha:мой гладит животик и приговаривает,приживайся,приживайся,я бы сам там жил видишь как там хорошо
а мой после того как полюбились сказал мне о чем думал во время этого,: Я думал о том чтобы получилось: хоть бы мальчик, хоть бы мальчик: -! Вот теперь думаю может получилось в этом цикле.
Zoluschka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 14:16
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
А я вот не верю в это отвлечься...Ну не могу я себе представить, как Вы год думаете об этом, а потом раз...и решили, что вот в этом месяце не думаете!
Это как не думать про слона!!! Я думала, постоянно и после каждого ПА надеялась!!! Слава богу, все получилось!
вот когда лет пяять думаешь об этом , знаешь бывает такое - плюнуть на все хочется и просто оставить эту затею, и смерится что не получается, - значит не судьба иметь ляльку , и только где то глубако в душе немного теплится надежда..

Цитата:
Сообщение от я и всё тут Посмотреть сообщение
:girl_ haha:мой гладит животик и приговаривает,приживайся,приживайся,я бы сам там жил видишь как там хорошо
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 14:53
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

Я лежу спокойно, а потом ещё и засыпаю))
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 09:49
Натали86
Мама-чайник
 
Аватар для Натали86
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Россия,Орел
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Натали86 на пути к лучшему
По умолчанию

я на березке стояла сколько могла,потом просто подушку под поясницу подкладывала и лежала так мин.30 ,но ноги все равно в верх поднимала,потом могла на животике полежать чуть-чуть(рекомендованно при седловидной матке)и УРА!свершилась!))))
Натали86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 19:42
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zoluschka Посмотреть сообщение
а мой после того как полюбились сказал мне о чем думал во время этого,: Я думал о том чтобы получилось: хоть бы мальчик, хоть бы мальчик: -! Вот теперь думаю может получилось в этом цикле.
знакомая ситуация. мы с мужем когда малыша второго планировали он тоже говорит про себя думал: пацан, пацан, пацан. а после ПА не разрешал вставать и говорил чтоб я лягля на живот, мол так быстрее залетишь так и получилось. забеременела со второго цикла и родила мужика))))
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 13:26
Танчик1404
Мама-практикант
 
Аватар для Танчик1404
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Шахты
Сообщений: 183
Вес репутации: 62873
Танчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспорима
По умолчанию

А я и подушку подкладывала, и березку делала, и собакой стояла.......... Сейчас надоело все, решили внуков дожидаться раз не получается
Танчик1404 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2013, 08:21
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flyer Посмотреть сообщение
ой, девочки.... знаете, мой опыт говорит, что главное настроиться позитивно тогда запросто дети получаются. причем, красивые
Как здорово сказано
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 17:50
Невская Екатерина 88
Мама-чайник
 
Аватар для Невская Екатерина 88
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: Карелия г. Кемь
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Невская Екатерина 88 на пути к лучшему
По умолчанию

Ой девочки) Все получается тогда, когда уже и не думаешь об этом)
Невская Екатерина 88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2013, 09:28
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девули, принимайте новенькую)
Вчера начиталась тут, как вы свечками стоите, подушечки подкладываете... Вечером в душ пошла заметила активный ЯБ и правый бок тянет. Я бегом к мужу "нам срочно нужен секас! быстро беги в душ, натягивай улыбку (он у меня злой вчера был, ремонт делает) деток нужно делать в позитивном настроении! и я тебя жду!"
После ПА головой верчу "Где моя подушечка, ну-ка дай-ка мне, я под попу положу, что бы детки не вытекали!", а он мне, представляете, сам: "А ты вон на стенку ноги закинь!" Лежу я в полу-свечке на стенке, подушка под попой, муж посмотрел-посмотрел на меня, пристроился рядом в той же позе и застонал от счастья - он целый день на работе на ногах и его ножкам полезно на стеночки задирать) Так вдвоём к верх ногами и задремали. Потом я по совету отсюда легла на правый бочок, теперь буду ждать заветные полосочки!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2013, 11:49
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

Zved, как романтииично
Хорошо, что Вас муж так поддерживает
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2013, 13:35
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Только он стал меня подозревать в "подлоге", думал что в день О девочек делают, а он сына хочет, подозрительно косился на меня и говорил "Ты меня обманываешь!")) Пришлось лезть в инет доказывать, что по теории мальчик должен получиться. Потом ещё ножки помассировать попросил, шантажист, как тут откажешь!)))
Но зато после всего действа нежно несколько раз поцеловал в низ животика, никогда так не делал, так приятно!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2013, 22:49
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

очень много слышала, что не важно, какая поза и как потом будешь лежать, главное не думать о том, что вы хотите зачать, расслабиться и получать удовольствие долго не получалось, но в итоге помогло ))
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2013, 00:08
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Это точно,я и ноги задирала,и подушку,и тесты на овуляцию,и узи...а заБ когда работу бросила,расслабилась,каталась и в Питер и вМоскву и в Саратов от счастья,что свободна от надоевшей работы.с мужем кстати секс и в купе поезда был,может тогда и заБ.приехала а через пару нед тесты полосатые
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2013, 15:52
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне сказали на животик переворачиваться после всего действа. И чтобы ПА был через каждые два дня на третий. Так и С зрелые и в нужный день обязательно попадешь. И О нет необходимости отслеживать. С таким графиком сразу все получилось. А до этого уже и слезы были.... Мой личный опыт. Может кому поможет
Петрушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 20:32
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Читала, что после ПА - несколько дней быть спокойной, т.к. и в движении самих спермиков, и в продвижении уже оплодотворенной яйцеклетки помогают сами трубы. Не знаю насколько верно, просто встретила в инете такую инфомацию
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 10:50
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

Удачи тем, кто делает над собой невероятные усилия, чтоб забеременеть) Акробатические ПА, спринцевание и прочее - это как способ чувствовать, что то, что от тебя зависит чтоб забеременеть - ты делаешь. Но в моем случае сыграла судьба. Я 3 года с мужем пыталась забеременеть, что только не делали, все анализы сдавали, инсиминацию делали - 0 результата. Разошлись на этом основании, он устал.
Через год я встретила своего любимого, я забеременела со 2 цикла, даже не думая и не планируя ничего, не ставала свечкой, не высчитывала ничего. К сожалению, Б не удержалась. Прошло 7 месяцев, и я снова Б, и опять же, не планируя. Так что мои выводы - просто отвлечься, не зацикливаться, получать удовольствие, ну, и соответственно, иметь под боком НУЖНОГО мужчину) Удачи, девочки
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 11:41
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Шмелюся, тьфу-тьфу-тьфу на вашу малюсечку в животике, пусть в этот раз Б закончится долгожданной встречей со здоровеньким малышом!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 14:16
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

Zved, Спасибо за теплые слова)
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 15:42
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шмелюся Посмотреть сообщение
Удачи тем, кто делает над собой невероятные усилия, чтоб забеременеть) Акробатические ПА, спринцевание и прочее - это как способ чувствовать, что то, что от тебя зависит чтоб забеременеть - ты делаешь. Но в моем случае сыграла судьба. Я 3 года с мужем пыталась забеременеть, что только не делали, все анализы сдавали, инсиминацию делали - 0 результата. Разошлись на этом основании, он устал.
Через год я встретила своего любимого, я забеременела со 2 цикла, даже не думая и не планируя ничего, не ставала свечкой, не высчитывала ничего. К сожалению, Б не удержалась. Прошло 7 месяцев, и я снова Б, и опять же, не планируя. Так что мои выводы - просто отвлечься, не зацикливаться, получать удовольствие, ну, и соответственно, иметь под боком НУЖНОГО мужчину) Удачи, девочки
Как здорово Поздравляю с долгожданным пузиком
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.