Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.03.2017, 22:22
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот и мы под бабушкиным руководством..у нас 30 соток земли..так что мы всё сажаем...своя то всё лучше...
Пока про Ореховский ничего не могу сказать...не знаю как туда подступить..никого знакомых там нет...никто там не рожал..Пока вот Павловский Посад, Электросталь, Ногинск
Маринулик вне форума  
Old 26.03.2017, 22:59
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вот и я хочу в Егорьевск и не знаю как подступиться.Надо ли договариваться или возьмут без проблем,возьмут ли заранее или только со схватками.Вызывают ли роды или ждут до победного.Знакомые рожали,но мало знакомых таких да и они пока не знают про мою Б позже по спрашиваю,ближе а родам или на Подслушано по спрашиваю.
*Snezhka* вне форума  
Old 27.03.2017, 05:40
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, девочки!
Надеюсь к концу выписки хорошенько подрастем)

Galko, она говорит, что этот анализ информативен только с 16 по 20 неделю,
а мой акушерский срок уже больше.

С 26-ю недельками вас с карапузами!

Алёнка, с 18-ю недельками! Еще немного, и экватор!)
Elis вне форума  
Old 27.03.2017, 05:54
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Галя, 26 недельками!
Алена, с 18 недельками!
Элиза, 22 недельками!

Мне кажется постановка срока - это все так условно, дети ж все разные. Полежишь, отдохнешь, подрастет... А анализ можно и сдать, тем более срок на 2 недели меньше ставят, проходишь еще по срокам..

У меня бессонница((( Проснулась в 4 утра, мужа на работу разбудить, и все, лежу читаю... Ближе к 7 теперь захочу спать, а там уже сынок проснется(((
Mango вне форума  
Old 27.03.2017, 06:03
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Галя, Алена, Элиза, с недельками вас!
А мы вчера вечером папку в руку пнули, а он не понял, думал, это я сама животом его толкнула)))
Галка вне форума  
Old 27.03.2017, 06:45
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Mango, спасибо!
Вот и я так думаю, а они пугают, что это страшно, что две недели - это уже много, что это может значить о замедленном развитии и патологиях,
их послушать - можно неврастеничкой стать.

Галка, спасибо!
С пиночком в папину руку вас)
Elis вне форума  
Old 27.03.2017, 07:50
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Галя, Алена, Элиза с недельками!
У нас зима...снега насыпало((((
Галь, я тоже долго не могу уснуть..очень мне жарко..особенно ноги потеют ужас как..
Маринулик вне форума  
Old 27.03.2017, 07:59
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Галь,с 26 недельками!
Элизу с 22 недельками!
Алену с 18- недельками!
Галь,не знаю,у меня 2 Б позади ноги какие были такие и остались,чулки не носила,да никто и не говорил их носить,если врач скажет ,что нужно тогда буду.

Добавлено через 3 минуты

У меня нет проблем со сном,я готова спать и днём и ночью.Дема болеет и 1-2 раза просыпается ночью,а в 6.40 я уже встаю Макса в сад будить,отводить.Так что я бы наоборот спала бы,да не дают.
*Snezhka* вне форума  
Old 27.03.2017, 09:07
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Галь, не спать от жары, духоты-нормально для беременных
Галка вне форума  
Old 27.03.2017, 09:54
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тоже первый раз о чулках слышу..мне тоже никто не говорил...эта такие как на операцию одевают или нет?
Маринулик вне форума  
Old 27.03.2017, 10:46
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да в них офигеешь ходить
Маринулик вне форума  
Old 27.03.2017, 10:51
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Всем доброе утро!
Галю с 26ью недельками!
Элизу с 22мя кошельками!

Не, в чулках не офигеешь..с отёками ног офигеешь..
Хотя в жару один фиг гадостно..

У нас снег. Мороз. Фу
Родинка вне форума  
Old 27.03.2017, 11:44
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Galko, типун тебе на язык!
Впереди весна и лето! Это самое прекрасное время в году) будем наслаждаться чудесной погодой!
И никаких морозяк!
Родинка вне форума  
Old 27.03.2017, 13:09
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я тоже жару не люблю.А уж с животом подавно....
*Snezhka* вне форума  
Old 27.03.2017, 13:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Galko, уже жарко? А кондей для чего?

*Snezhka*, Я жару не люблю, но морозы не люблю ещё больше)
Родинка вне форума  
Old 27.03.2017, 15:01
Abiss
Мама-чайник
 
Аватар для Abiss
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Россия, Солнечногорск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Abiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Всех неделек за сегодня и выходные - с недельками!

Мы приболели, всю ночь вертелась, стонала, нос не дышал, утром температура 37,2, к обеду уже поднимается, дома сидит со свекровью. А на эту неделю столько дел! съемка в саду на выпускной альбом завтра и в четверг, медкомиссия в среду в школу, поездка с мамой моей на мюзикл "Золушка"....В общем,капец как не вовремя((((((Хотя, как обычно,запланируешь и вот так...

А выходные провели активно. В субботу полдня на кружках, потом бабулю навестили. потом гуляли и встречали гостей, к дочке ее подруга пришла. в воскресенье сходили детки на босс-молокосос, а мы с родителями на "живое". Фильм супер, я такие обожаю, хотя немного не хватило драйва. Потом пошли все вместе на пробный сеанс в соляную пещеру, детки в восторге.

Я чулки носила только во время КС и неделю после. Бандаж с 23-25 недель, но в эту Б очень тянет уже живот, наверное, раньше придется.

Девочки, такой вопрос: я до сих пор вставляю утрожестан на ночь 200 мг, решила сама закончить т.к. читала что после 18 недель бессмысленно. И как итог: сегодня сильно тянет живот. Но как же с него вообще слезть? ведь в 20 недель точно придется!!! Врач сказал ставить до приема, прием в четверг, осталась одна таблетка, а они дорогие, не хочу покупать пачку! Что делать?Кто еще ставит на моем сроке?
Abiss вне форума  
Old 27.03.2017, 15:18
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Abiss, вообще-то ставят не до 18-20 недель, а по показаниям.
Делай как врач сказала. Дети вообще дорогое удовольствие
Родинка вне форума  
Old 27.03.2017, 15:20
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Галя,с 26 недельками вас с малышами!
Элиза с 22 недельками!
Алена с 18 недельками!


Elis, не переживай. Врачи перестраховываются, а лежать в больничке конечно не приятно, зато действительно под присмотром.


Цитата:
Сообщение от Abiss Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос: я до сих пор вставляю утрожестан на ночь 200 мг, решила сама закончить т.к. читала что после 18 недель бессмысленно. И как итог: сегодня сильно тянет живот. Но как же с него вообще слезть? ведь в 20 недель точно придется!!! Врач сказал ставить до приема, прием в четверг, осталась одна таблетка, а они дорогие, не хочу покупать пачку! Что делать?Кто еще ставит на моем сроке?
Не, утражестан как раз можно до победного ставить. Я сначала принимала дюфастон и его как раз можно до 20 недели. А дальше назначили утражестан, вот вставляю сейчас. В любом случае это гормональные препараты и лучше самостоятельно их себе не отменять.

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
*Snezhka*, Я жару не люблю, но морозы не люблю ещё больше)
Вот и я. Хотя в нашей полосе я довольно легко переношу жару, особенно если не в городе. И ухудшение погоды мне сейчас ну прям вобще не в кассу. Я благополучно прогуляла пол-семестра у одной преподавательницы в инсте. Мы обе знаем, что я и без нее прекрасненько защитю диплом, но ей конечно же обидно что я не посещаю. В инсте ток в деканате знают про мою беременность. И только я собралась навестить эту преподшу, одев какое-нить платье, подчеркивающее пузон, так погода испортилась.
Deasiderea вне форума  
Old 27.03.2017, 15:35
Abiss
Мама-чайник
 
Аватар для Abiss
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Россия, Солнечногорск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Abiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, да даже и не в деньгах дело, начиталась, что до 20 недели. надо переходить на 100 мг, и так до 20 недели, а потом смысла нет, не хочется зря гормоны пить, у меня до сих пор привкус от них тошнотворный во рту.
Abiss вне форума  
Old 27.03.2017, 15:43
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Abiss, где начиналась?
Там что, про тебя пишут?
А док про тебя говорит. Не майя дурью, принимая как назначили. Тем более живот тянет

Добавлено через 33 секунды

Deasiderea, скоро потеплеет, я надеюсь)
А нам гулять надо..а лень..
Родинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.