Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.08.2010, 16:08
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Хатико-из недавно просмотренных..а из мультов Лило и стич-2,Король лев,Оливер и его команда
masysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 16:12
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 66
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

Плакала в детстве над "Белым Бимом".. когда ему лапу прищемило на железнодорожной стрелке. Из недавних слез - "Жизнь Прекрасна" с Роберто Бениньо и "Жизнь как Чудо" Кустурицы.
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 17:23
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

ashberry69, огромное спасибо, что вспомнили такой замечательный фильм "Жизнь Прекрасна". Я давны давно его смотрела, он мне очень понравился. Но название фильма забыла. Сейчас с большим удовольствием еще раз пересмотрю...
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 04:50
gatitarusa
Мама-теоретик
 
Аватар для gatitarusa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Россия-Иордания
Сообщений: 90
Вес репутации: 127
gatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспорима
По умолчанию

"Зеленая миля" без преувеличения смотрела его раз 50!!
gatitarusa вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 01:45
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Вчера смотрела "Мачеха".Наш советский фильм с Татьяной Дорониной.
Вот сколько смотрю-столько рыдаю.
А еще "Мужики",тоже не могу без слез смотреть.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 16:59
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Мне над фильмами порыдать - меду не надо ну очень уж сентиментальная...
Вчера смотрела наш отечественный фильм "Кука"...про девочку...Тоже поплакала...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 17:07
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Меня прослезил фильм "Дура"... Вот уж где нарыдаешься
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 16:15
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

плакала над фильмом "50 первых поцелуев"
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 17:06
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я сейчас смотрю сериал (он довольно давно вышел, там серий 12) - Спас под березами, про людей, так или иначе связанных с храмом в Москве - Спасом под березами. Очень душевное кино.
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 17:11
Kattrina
Мама-практикант
 
Аватар для Kattrina
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва, Жулебино
Сообщений: 105
Вес репутации: 756
Kattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не знаю вспоминал кто или нет, но из последних фильмов, над которыми я плакала - это "Мосты округа Мэдисон" режиссер Клинт Иствуд.
супперский фильм про любовь!!!!
Kattrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 21:19
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kattrina Посмотреть сообщение
Не знаю вспоминал кто или нет, но из последних фильмов, над которыми я плакала - это "Мосты округа Мэдисон" режиссер Клинт Иствуд.
супперский фильм про любовь!!!!
А какие актеры, ммм...
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 21:31
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

лет 10 назад смотрела фильм , кажется "это моя последняя вечеринка" С Эриком Робертсом-про тяжело больного СПИДом, котрый собрал всех самых близких и в конце вечеринки выпил большое кол-во снотворного, в общем намеренно убил себя. Как я рыдала! Я не могла уснуть от слез...
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 19:51
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я не сентиментальная, за всю жизнь заплакала только над одним фильмом - "Сирано де Бержерак" с Депардье в главной роли
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 21:35
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Меня очень часто трогают фильмы, но чтоб прямо до рыданий, тогда - Зеленая миля, Белый плен и P.S. Я люблю тебя... все эти фильмы закончились опухшими глазами и красным носом... но все равно впечатления о себе не испортили, и я их очень люблю
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 21:49
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

я в последнее время такая сентиментальная стала, многие сцены из фильмов трогают за душу ...
"PS:я тебя люблю", "Адмирал"... Недавно муж скачал фильм специально для меня, называется "Ой, мамочки" - фильм о 4х беременных женщинах, действия происходят в роддоме...
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 22:16
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Недавно муж скачал фильм специально для меня, называется "Ой, мамочки" - фильм о 4х беременных женщинах, действия происходят в роддоме...
ой, я о таком не слышала фильме... нужно будет поискать))). тоже хочется чего-нить такого сейчас посмотреть я смотрела только сериал наш русский "9 месяцев" - очень понравился)). говорят есть еще фильм какой-то хороший "9 месяцев" тоже называется, но я пока так его и не нашла ((.
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 23:38
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No4en'ka Посмотреть сообщение
ой, я о таком не слышала фильме... нужно будет поискать))). тоже хочется чего-нить такого сейчас посмотреть я смотрела только сериал наш русский "9 месяцев" - очень понравился)). говорят есть еще фильм какой-то хороший "9 месяцев" тоже называется, но я пока так его и не нашла ((.
No4en'ka, фильм действительно хороший. Но если ты впечатлительная, то лучше посмотри потом этот фильм. Т.е. после родов.
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 23:56
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

смотрели 9 месяцев с мужем. Очень позитивный фильм. есть где посмеяться, а где всплакнуть))))
Плачу всегда в оконцове фильма "Тельма и Луиза", "Белый шквал"
"ПС я люблю тебя" тоже вызвал слезы.
А еще всегда плакаю когда в мультике король лев Муфаса погибает. Вот ниче не могу с собой сделать, навзрыд....
А ну и ессно когда Дамблдор погибает плакаю
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 23:56
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Белый Бим - рыдала, КинКонг, Хатико, Кука, Рики, Зелёная миля, Город ангелов, Аватар( в конце), Сибирский церюльник, 50 первых поцелуев (в конце)
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
и я с мультика "Вверх" рыдала в три ручья!
О да!!! Никогда не думала, что всплакну на мультике

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Вчера смотрела "Мачеха".Наш советский фильм с Татьяной Дорониной.
А еще "Мужики",тоже не могу без слез смотреть.
Точно очень трогательные, и про ВОВ смотреть не могу даже "Мы из будущего" и "Мы из будущего2" слезу пробили.
tata_solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 00:02
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White&Fluffy Посмотреть сообщение
А я вообще очень впечатлительная, даже над рекламой иногда поплакать могу Помню был ролик, где негретенок катается на коньках, а рядом сидит светлая женщина, и он говорит ей МАМА, а потом за кадром фраза - даже приемный ребенок может стать родным... Ох я ревеелааааа....
Из фильмов очень многие трогают, а вот из мультиков Король Лев - просто шедевр, считаю!
Я тоже... я вот щас даже прочитала твой пост - слезы навернулись)))
Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
Я как и все рыдала над фильмом Хатико.
мда.. я не оригинальна в этом... плакать начала еще с самого начала.. потому что в начале речь идет о собаке и на тот момент уже умершей... естественно концовка ясна сначала...Ну вобщем часто я реву... когда людям грустно в фильме-реву, когда счастье вдруг сваливается- тоже... про детей особенно...
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.