Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия > Отдых за границей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.08.2013, 19:25
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
В Диснейленд - ехать всем!!!! Я уже писала, что ездила туда с пятидесятилетними родителями, так они радовались, как дети
По-поводу детей, аттракционы там разделены на 3 группы: 1. пускают всех, но интересно детям 2-7 лет; 2. пускают детей выше 120 см, интересно детям старше семи лет (уже точно не испугаются), и штук 5 аттракционов рассчитанных на детей старше, не помню, то ли 12, то ли 14 лет, и ростом выше 140 см, я трусиха, мне на них было боязно, а вот 16 летнему брат - скучновати
Диснейленд - это огромный шопинг-центр, магазинов там намного больше, чем аттракционов, приготовьте заранее кругленькую сумму на сувениры, так как без них уйти не возможно , у них при в ходе в парк даже тележки-коляски для детей до 10 летнего возраста и сувениров бесплатные стоят
спасибо!
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 19:54
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
В Диснейленд - ехать всем!!!! Я уже писала, что ездила туда с пятидесятилетними родителями, так они радовались, как дети
А я все думала брать ли с собой младшенькую, придется брать
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2013, 18:04
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

ой девчонки, я сегодня узнала, что еще один Париж есть... под Челябинском) )))) не хотите сьездить?
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2013, 18:08
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
ой девчонки, я сегодня узнала, что еще один Париж есть... под Челябинском) )))) не хотите сьездить?
А еще в США есть Париж, 3 Москвы, Питер, Будапешт Правда там во всех этих городах населения тысяч 10
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2013, 20:34
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
О! Диснейленд - это моя любовь! Я его посетила уже во взрослом возрасте, мне было не много, не мало 26 лет Это сказка для всех! Я была с двухлетним сыном, 16-ти летним братом и родителями которым на тот момент было за 50 ) В восторге были все, причем, мне кажется, что больше всего понравилось моему папе Очень хотим туда еще разочек съездить, а лучше не один Есть только одно не разрешимое противоречие - мне совсем не понравился Париж, и туда ехать еще раз я не хочу
Надо же у меня очень похоже))))))
Я тоже от Диснейлэнда в восторге, а от Парижа как-то так. Нет, там много что можно посмотреть, но уж точно НЕ увидеть Париж и умереть! В Европе есть и поинтересней города. ИМХО
Хотя мы там вдвоем с мамой офигительно провели время. Мне тогда было 17, маме 38)))))))) Все думали, что мы сестры))))))))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2013, 08:26
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
В Диснейленд - ехать всем!!!! Я уже писала, что ездила туда с пятидесятилетними родителями, так они радовались, как дети
По-поводу детей, аттракционы там разделены на 3 группы: 1. пускают всех, но интересно детям 2-7 лет; 2. пускают детей выше 120 см, интересно детям старше семи лет (уже точно не испугаются), и штук 5 аттракционов рассчитанных на детей старше, не помню, то ли 12, то ли 14 лет, и ростом выше 140 см, я трусиха, мне на них было боязно, а вот 16 летнему брат - скучновати
Диснейленд - это огромный шопинг-центр, магазинов там намного больше, чем аттракционов, приготовьте заранее кругленькую сумму на сувениры, так как без них уйти не возможно , у них при в ходе в парк даже тележки-коляски для детей до 10 летнего возраста и сувениров бесплатные стоят
Как же я хочу ТУДАААА!!!!!!!!!!!!!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2013, 09:01
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой девочки )) Париж тоже не самая моя большая и заветная мечта ))) но побывать надо, хотя б галочку в списке посещенный мною городов поставить )))))))))
ну а насчет того, что есть города гораздо интереснее и может красивее ))) но и в Париже явно есть места такие, которые стоит посмотреть ))
и еще я считаю, что если ты посетив незнакомый город совсем ничего не можешь рассказать и у тебя нет эмоций и впечатлений - ты не рожден для путешествий )))) я даже после нашего алтая рассказ могу на форуме писать )))))))
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 21:50
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы там прошлой осенью были. Из достопримечательностей больше всего понравился Лувр и Версаль, а из развлечений Диснилэнд =) Да, я в душе все еще ребенок. Мама там побывала в первый раз и ей это очень понравилось! Она с удовольствием с нами ходила на нестрашные аттракционы, и первый раз за 20 лет она покаталась на каруселе. Правда, не смотря сколько тебе лет, кажется что ты побывала в детстве. Также очень понравился парад. Всем, кто едит в Париж, посоветую съездить в Диснейлэнд, особенно если вы с маленькими детьми, но весело будет всем!
Mama Bird вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 10:07
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

С Парижем у меня связаны самые прекрасные воспоминания.В Туристической поездке в Париж я познакомилась со своим нынешним мужем,в этом городе через полгода я стала невестой .На мостике любви висит наш замочек)Для меня - это наш город любви)Романтика))а вообще сам город очень красивый,архитектура необыкновенная.единственное общественный транспорт не понравился,да и преступность там высокая.
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.