Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Новый год


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.12.2010, 16:52
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

спасибо))))))
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 23:21
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

в прошлый Новый Год загадала желание: забеременеть в Новом Году. Желание сбылось, но Б потеряла. Весь год восстанавливала здоровье, ждала и снова планировала. Ничем другим даже не занималась, если не считать окончания учебы той зимой. Работу так и не поменяла, хотя собиралась, теперь уже решила остаться. В общем год прошел в ожидании, которое пока ни к чему не привело. Но год ещё не закончился, и я ещё надеюсь, что он принесет то самое, чего столько ждала. А если нет, то буду возлагать надежды на следующий, может, он будет удачней
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 23:55
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Год был неудачным, возлагаю надежды на год кота, ведь я фанатичная кошатница, это мой год!!
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 00:26
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Тяжелый был год...
Тяжело было с ребенком. Тяжело финансово. Потом я провалялась в дурке и пила целую кучу таблеток

Потом умер мой папа.

Потом мы с малым были в больнице. У него была темпа 39.7

Потом мы не особо удачно были на море. Всё это время я лечилась.

Потом нас выселили из квартиры. Мы переехали к моим дражайшим.

Хочу чтоб год побыстрее закончился. Следующий год кошака - мой годик
Есть много надежд и желаний. Есть цели. Нужно только благосклонность судьбы и вагон везенья...

Правда и в этом тяжелом году было что приятное - я познакомилась с чудесным человеком - который изо всех сил вытягивал меня из беды - это мой психиатр...
Молодец что выкарабкалась, желаю в Новым году удачи!

Для меня этот год особенный, родилась вторая дочурка!!!!
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 01:15
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
в прошлый Новый Год загадала желание: забеременеть в Новом Году. Желание сбылось, но Б потеряла. Весь год восстанавливала здоровье, ждала и снова планировала. Ничем другим даже не занималась, если не считать окончания учебы той зимой. Работу так и не поменяла, хотя собиралась, теперь уже решила остаться. В общем год прошел в ожидании, которое пока ни к чему не привело. Но год ещё не закончился, и я ещё надеюсь, что он принесет то самое, чего столько ждала. А если нет, то буду возлагать надежды на следующий, может, он будет удачней
Знаешь, может канешн и смешно...я учусь в театральном - и туда поступить на самом деле очень не легко. Несколько из однокурсников ( всего нас 10) потом признавались. что поступили со второго раза...А потом рассказывали что на НГ загадывали ПОСТУПИТЬ В ТЕАТРАЛЬНЫЙ. Но вот год они не называли в желании. Я же отчетливо помню как загадала: "поступиь в театральный в 2006 году" это конечно глупый пример...
Но вот точно скажу: нужно осторожно и четко формулировать желание: Заб, выносить и родить здорового ребенка...а быстрее: стать мамомой здорового ребенка в ...году
Формулировка - важная штука...
А желание - еще важней
Желаю удачи, веры и огромной любви на троих с масиком
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 01:15
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шметик Посмотреть сообщение
Молодец что выкарабкалась, желаю в Новым году удачи!

Для меня этот год особенный, родилась вторая дочурка!!!!
Спасибо
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 01:28
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

этот год был тяжелым-и с маленькой дочкой тяжело, с мужем морально никак не могли настроится на одну волну, отдыхать пришлось ехать в Анапу - о чем я очень жалею... поскорее бы он уже закончился
единственное, что расстраивает в следующем году, наступающем это то, что перестанут денежки по уходу за ребёнком платить , а так возлагаю на 2011 очень большие надежды!!!!!!!!!!
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 01:39
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
этот год был тяжелым-и с маленькой дочкой тяжело, с мужем морально никак не могли настроится на одну волну, отдыхать пришлось ехать в Анапу - о чем я очень жалею... поскорее бы он уже закончился
единственное, что расстраивает в следующем году, наступающем это то, что перестанут денежки по уходу за ребёнком платить , а так возлагаю на 2011 очень большие надежды!!!!!!!!!!
Понимаю...мы уже пержили это прорветесь
одна моя, правда бездетная пока, подруга говорит: "Бог даст детей - Бог даст и на детей"
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 07:05
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
этот год был тяжелым-и с маленькой дочкой тяжело, с мужем морально никак не могли настроится на одну волну, отдыхать пришлось ехать в Анапу - о чем я очень жалею... поскорее бы он уже закончился
единственное, что расстраивает в следующем году, наступающем это то, что перестанут денежки по уходу за ребёнком платить , а так возлагаю на 2011 очень большие надежды!!!!!!!!!!
Кстати про денежки - правда. И с мужем было несколько крупных ссор.. Надо просто НГ отметить весело и в кругу друзей! Тогда он точно удастстся, ведь как НГ встретишь - так он и пройдет! Пронлый НГ встретили как попало.....
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 10:13
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Знаешь, может канешн и смешно...я учусь в театральном - и туда поступить на самом деле очень не легко. Несколько из однокурсников ( всего нас 10) потом признавались. что поступили со второго раза...А потом рассказывали что на НГ загадывали ПОСТУПИТЬ В ТЕАТРАЛЬНЫЙ. Но вот год они не называли в желании. Я же отчетливо помню как загадала: "поступиь в театральный в 2006 году" это конечно глупый пример...
Но вот точно скажу: нужно осторожно и четко формулировать желание: Заб, выносить и родить здорового ребенка...а быстрее: стать мамомой здорового ребенка в ...году
Формулировка - важная штука...
А желание - еще важней
Желаю удачи, веры и огромной любви на троих с масиком
это верно, я загадывала только заБ. Теперь если я думаю о своем желании, то до конца.. Не думаю, что это смешно. Мне кажется, когда формулируешь свое желание четко с определением времени, то тем самым как бы даешь себе установку, и всё получается
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 10:35
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
это верно, я загадывала только заБ. Теперь если я думаю о своем желании, то до конца.. Не думаю, что это смешно. Мне кажется, когда формулируешь свое желание четко с определением времени, то тем самым как бы даешь себе установку, и всё получается
А ведь и правда...я тоже загадала в новый год забеременеть,за месяц до НГ был вык.,забеременела,но и второй раз не сохранилось...Теперь буду формулировать желание четко,от начала и до конца!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 11:07
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
А ведь и правда...я тоже загадала в новый год забеременеть,за месяц до НГ был вык.,забеременела,но и второй раз не сохранилось...Теперь буду формулировать желание четко,от начала и до конца!
у меня кстати тоже было 2Б в этом году, одна зимой, другая осенью, и обе сорвались Но следующий год для нас станет счастливым
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 11:30
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
у меня кстати тоже было 2Б в этом году, одна зимой, другая осенью, и обе сорвались Но следующий год для нас станет счастливым
Непременно!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 21:14
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В этом году родилась моя чудесная доченька! Наконец то сделали кап ремонт и купили всю новую мебель. Папа серьезно заболел, но слава Богу остался с нами! Так что этот год был удачным.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 20:55
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение

Желаю чтобы операция прошла успешно и без осложнений и пусть желание обязательно сбудется как можно скорее
спасибо
Holgochka ты сильный человек и всё верно пишешь про формулировку желаний... Надо крепиться и всё будет хорошо-не иначе...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 21:17
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
спасибо
Holgochka ты сильный человек и всё верно пишешь про формулировку желаний... Надо крепиться и всё будет хорошо-не иначе...
Спасибочки
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 10:30
Сончек
Мама-теоретик
 
Аватар для Сончек
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Из солнечной страны
Сообщений: 57
Вес репутации: 39
Сончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
в прошлый Новый Год загадала желание: забеременеть в Новом Году. Желание сбылось, но Б потеряла. Весь год восстанавливала здоровье, ждала и снова планировала. Ничем другим даже не занималась, если не считать окончания учебы той зимой. Работу так и не поменяла, хотя собиралась, теперь уже решила остаться. В общем год прошел в ожидании, которое пока ни к чему не привело. Но год ещё не закончился, и я ещё надеюсь, что он принесет то самое, чего столько ждала. А если нет, то буду возлагать надежды на следующий, может, он будет удачней
Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Знаешь, может канешн и смешно...я учусь в театральном - и туда поступить на самом деле очень не легко. Несколько из однокурсников ( всего нас 10) потом признавались. что поступили со второго раза...А потом рассказывали что на НГ загадывали ПОСТУПИТЬ В ТЕАТРАЛЬНЫЙ. Но вот год они не называли в желании. Я же отчетливо помню как загадала: "поступиь в театральный в 2006 году" это конечно глупый пример...
Но вот точно скажу: нужно осторожно и четко формулировать желание: Заб, выносить и родить здорового ребенка...а быстрее: стать мамомой здорового ребенка в ...году
Формулировка - важная штука...
А желание - еще важней
Желаю удачи, веры и огромной любви на троих с масиком
Правильно Holgochka написала, надо четко формулировать желание и главное писать результат желания, т.е. в .... году я родила здорового ребеночка на радость и благо всем.

У нас с мужем в этом году родился долгожданный ребеночек, а потом умерли мои мама и папа, папа после двух месяцев за мамой. Девочки, это страшно.
Сончек вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 11:09
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сочувствую....Я чуть папу не потеряла... страшно.....
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 13:26
Сончек
Мама-теоретик
 
Аватар для Сончек
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Из солнечной страны
Сообщений: 57
Вес репутации: 39
Сончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Juli11. Терять близких очень страшно.
Сончек вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 18:17
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А у меня в этот год распалась семья, сначала была гордость, потом надежды, а теперь одна пустота. И ничего с этим сделать не могу, ничего не хочется, так что одна надежда на следующий год
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.