Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Новый год


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.09.2015, 09:46
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ой я к вам))) а то в нашей малышковой болталке меня не поддерживают))
Итак)) дарить..старшему будем дарить снегокат, младшему новые ходунки, бабушки дедушки в этот раз сами придумают что дарить. А то мои родители начали высказывать что запросы у нас, что они бы подешевле подарили.
Готовить в этот раз буду немного и попроще. Три салата - кальмаровый, под шубой (с рыбой еще не определилась), и наподобие оливье (соломкой говядина, копченая колбаса, яйцо, картофель, морковь, лук, свежий огурец..горошек по вопросом, майонез), куриные грудки в кефире с чесноком, картофельное пюре. Яйца с печенью трески (с желтком перемещаю), + обжарю батон и на него огурец и шпроты. Торт пока еще не решила какой, фрукты. Конфеты в подарках будут.
Сын на нг хочет костюм человека паука)))
В чем встречать еще не придумала
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2015, 09:50
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Олесь так заходи в нашу июньскую болталку...че то тебя не видно там вообще.Я тебя поддерживать буду)))обожаю новый год!)
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2015, 13:56
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ Посмотреть сообщение
Олесь так заходи в нашу июньскую болталку
спасибо, Юль, забегу

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ну и вообще кто куда пойдет с детьми?
у нас еще не продают билеты, но мы пойдет только на одну елку, в ноябре определимся (в прошлые года ходили на 2-3 и сыну надоело все это). Ну и в кинотеатр с сыном на мультики сходим.
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
к тому же стихия этого года – огонь.
здорово! наша с мужем стихия)))
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
большая компания знакомых и даже малознакомых людей
пойдем на площадь к елке и будем хороводы водить))
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
красный и все его вариации, жизнерадостный оранжевый, изысканный фиолетовый (а также сиреневый и все остальные похожие оттенки). Не обойтись в новогоднем декоре без золотого блеска. А вот от черного и синего цветов лучше отказаться.
сын угадал с новогодним костюмом)) человек паук в красном..хотя он и в прошлом году в красном был - пожарным)
тоже прикуплю себе красное платье
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Необычные прически – то что нужно в этом году. Забудьте о скромности и естественности и приготовьтесь блистать! Макияж должен быть под стать – золотые и серебряные блестки, необыкновенные рисунки, а то и вовсе симпатичная маска – чем гламурнее, тем лучше.
здорово! то что надо!

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
если еще вчера вы даже не знали, что такая еда вообще существует
в оливье добавлю мандаринок)))) и фруктовый салат с мороженым значит еще будет
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
А вот фруктовые (и не только!) салатики очень даже понравятся.
сделаем))
Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
купить костюмчик обезьянки
тоже собиралась малышу костюмчик зверюшки купить, посмотрим обезьянок, может привезут)
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 01:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Тут как всегда собрались любители ранней пдготовки к НГ)))

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Моя просит самокат)
моя старшая на НГ хочет ролики =))))
тоже своеобразный выбор

Добавлено через 2 минуты

Олесь, планов у тебя громадье)) и все грандиозные! молодец!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 04:48
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

tapa4ka, Маш, так рано вы ходили на НГ представление (по возрасту). И нормально высидел? Нам 2,4 будет на этот нг. Нам пока еще рано, думаю не высидит... Может быть на следующий год... Тем более у меня на этот НГ малышке будет где-то около 1,5 месяцев.
А кто во сколько с детьми первый раз на подобные представления ходил?
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 07:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
моя старшая на НГ хочет ролики =))))
мой тоже ролики просит..на сейчас))) я говорю сугробы скоро выпадут, а он "буду по квартире кататься" и это с учетом что из предыдущих он вырос практически не катавшись
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Олесь, планов у тебя громадье)) и все грандиозные! молодец!
Спасибо))) посмотри ближе к НГ, будем корректировать скорей всего))

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
малышке будет где-то около 1,5 месяцев.
это ключевое мы Вареника скорей всего с бабушкой оставим, но нам уже 5,5 мес будет
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
А кто во сколько с детьми первый раз на подобные представления ходил?
в 1,5! И могу сказать что в 1,5-1,6..2,5-2,6 он смотрел представление с бОльшим интересом и был усидчивее, чем в 3,5-3,6..в прошлом году он вообще как наказание отбывал эти елки, сказал надоело ему.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 09:03
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Оранжевая кошка, ну, как рано
если б годом раньше, то для нас это было б рано - в 1,8
тогда точно шило мое не в состоянии был высидеть и 20 мин
в 2,8 вот получается нормально
хотя я волновалась, конечно
тк шило никуда не делось, просто постарше он стал
я вообще думала, что представление 40 мин будет
как узнала, что около 1,5 часов, то чуть не упала
но ничего, высидел
надо отдать должное самому представлению
мне кажется, что самым важным было переключение внимания со сцены на экраны
как-то не успевало наскучить то, что там творится
до этой ёлки мы ходили в колледж к моей племяннице
они для садовских показывали представление
ну а мы так прибились
тип родственник на сцене все дела)))
вот там ему скучно было, да
мы даже до конца не досидели, ушли

вот сейчас рассматриваю вар-т ёлки в цирке
мы пока ни разу не были, может в эти или след выхи сходим, посмотрим, как ему вообще понравится или нет
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 10:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
tapa4ka, Маш, так рано вы ходили на НГ представление (по возрасту). И нормально высидел? Нам 2,4 будет на этот нг. Нам пока еще рано, думаю не высидит... Может быть на следующий год... Тем более у меня на этот НГ малышке будет где-то около 1,5 месяцев.
А кто во сколько с детьми первый раз на подобные представления ходил?
мы первый раз сходили года в 4
ну у старшей др 21 января
так что официально нам было три))))
шучу
ессна уже 4...
но это треш
причем представление было короткое
но она вся извелась
в итоге ушли даже раньше

а вот на следующий год уже появилась заинтересованность

хотя вот мелкая у меня тоже уже должна быть заинтересована давно
но нет
с ней куда-то ходить
только нервы трепать
я даже не представляю как она фиксиков этих выдержит

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
и это с учетом что из предыдущих он вырос практически не катавшись
правильно, чего
самое главное чтоб были
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 10:47
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

на зиму как-то логичнее коньки все же))
мы в том году катались пару раз, столько удовольствия))
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 13:54
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
правильно, чего
самое главное чтоб были
к в анекдоте..ты еще коньки не сносил))) не знаю откуда у него такая одержимость пошла, не скажу что он рвался кататься летом, а сейчас как мимо спортмастера проходим, он срывается и к роликам..еще скейтборд ему "надо купить, очень надо, буду кататься" может в садике тема какая то)
Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
на зиму как-то логичнее коньки все же))
он их еще не сносил))) мы брали раздвижные (3 размера), зимой должны еще влезть..надеюсь
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 21:12
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
А кто во сколько с детьми первый раз на подобные представления ходил?
мы в первый раз пошли в 3 года, без 10 дней))))
Полпредставления она проспала)))
Но мы пошли на представление не по возрасту)))
А на следующий год пошли специально на детское для малышни.Смотрела с удовольствием)))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2015, 22:48
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девочки, у меня тут с подарком вообще пипец) Дочь насмотревшись мультика доктор Плюшева просит прибор, который делает игрушек живыми)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 00:45
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тут с подарком вообще пипец) Дочь насмотревшись мультика доктор Плюшева просит прибор, который делает игрушек живыми)
э-ка, загнула она у тебя))))))))))))))))))

плюшева тема да
мелочь тоже рекламу видела - просит всякую лабуду с этой плюшевой
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 01:45
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, кому интересно, уже продают билеты на фиксиков и пока скидки на них (цены прошлого года)

Добавлено через 4 минуты

Юль, Плюшева оживляет стетоскопом. Можно простой набор доктора купить или есть готовые чемоданчики плюшевой, только он стоит прилично
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 07:47
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Дочь насмотревшись мультика доктор Плюшева просит прибор, который делает игрушек живыми)
опаньки......
мы пока не видели/пропустили этот мульт......
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
мелочь тоже рекламу видела
ох уж эта реклама по карусели...... нам тоже всё оттуда надо
то зайчики круглые, то собачки какие то, то кони....
Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
уже продают билеты на фиксиков и пока скидки на них (цены прошлого года)
я уже заходила туда...... 80% билетов забронировано...... в общем да, уже занимаемся
мужу на работе билеты на представление в театр Бабкиной выделили
ещё оставила заявку в цирк..... там типа заявка и вам перезвонят...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 08:47
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

оживлять игрушки эт мощно))
набор Франкенштейна прям, бгг

насчет забронированных 80% билетов в Крокус - очень сомнительно
наверняка организаторы их сами забронировали, позже выкинут за более высокую цену
не могут же они все билеты по акции слить
ближе к НГ народ будет и втридорога раскупать билеты, как горячие пирожки
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 08:49
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Платье я себе уже купила)) на представление пойдём обязательно, за неделю будем билеты брать. И от работы будет. Если цирк предложит интересное-в него пойдём. Думаю дм позвать. Но это если деньги лишние будут.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 09:35
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
насчет забронированных 80% билетов в Крокус - очень сомнительно
наверняка организаторы их сами забронировали, позже выкинут за более высокую цену
ну да, именно это я и имела ввиду
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 09:49
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А почем сейчас в мск детские представления?? Подруга зовёт погостить и к дм в кузьминках сходить. В этом году вряд ли. Может в следующем соберемся. Хотя покупать за полгода это жесть конечно!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 09:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
ох уж эта реклама по карусели...... нам тоже всё оттуда надо
то зайчики круглые, то собачки какие то, то кони....
даааа
Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
набор Франкенштейна прям, бгг


мы пойдем на фиксиков
взяли билеты
ну надеюсь не заболеем
а то у нас обычно все так и случается
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.