Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.06.2009, 14:35
Тэра
Мама-чайник
 
Аватар для Тэра
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Тэра на пути к лучшему
По умолчанию

У меня нервная система - больное место. Не успела до беременности нервы в порядок привести. Я вообще жутко эмоциональная, а что со мной сейчас творится - сложно передать!!! Стараюсь изо всех сил, но это очень непросто...
Тэра вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 14:41
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тэра Посмотреть сообщение
А вот фигура моя начинает уже раздражать, всегда стройная была - а теперь колобок какой-то( И на диету ж не сядешь - низя. Подруги-друзья постепенно отползли в сторонку, не зовут больше никуда, чего с меня, беременной толку - обидно блин.
Да, с фигурой у всех так)) Ходила всю жизнь с плоским животиком, а тут раз - и пузень! Ну ничего, родим - вернёмся к прежним формам!)))

Да, друзья действительно отстранились, у всех своя жизнь, тусовки... Так, кстати, друзья и проверяются. Настоящие всё равно останутся рядом... А просто тусовщики отойдут, и слава Богу.... так что всё к лучшему)
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 14:58
Тэра
Мама-чайник
 
Аватар для Тэра
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Тэра на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Да, с фигурой у всех так)) Ходила всю жизнь с плоским животиком, а тут раз - и пузень! Ну ничего, родим - вернёмся к прежним формам!)))

Да, друзья действительно отстранились, у всех своя жизнь, тусовки... Так, кстати, друзья и проверяются. Настоящие всё равно останутся рядом... А просто тусовщики отойдут, и слава Богу.... так что всё к лучшему)
Вот насчет друзей - полностью согласна. Еще и как проверяются, только жаль не в лучшую сторону. Зато те кто рядом сейчас - наверняка не подведут и в дальнейшем)))
Тэра вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 15:04
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну вот!!!!И мне настроение испортили!!!
Старая подружка в наглую прислала сообщение:"Приветик.как дела???Да быстро ты вышла замуж!!!По залету(забеременелла) вышла???"
Вообще!!!Когда ж это кончиться!!!!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 15:07
Тэра
Мама-чайник
 
Аватар для Тэра
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Тэра на пути к лучшему
По умолчанию

Ксенчик, не обращай внимания. Может это она тебе просто завидует
Тэра вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 15:10
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Скорее всего!!!!!!!Но обидно....вот так в лоб!!!!Ведь это не так!!!!!!Я люблю мужа больше жизни!!!И вышла,хоть и беременная,но по любви!!!
А малыш плод ЭТОЙ самой любви!!!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 15:15
Тэра
Мама-чайник
 
Аватар для Тэра
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Тэра на пути к лучшему
По умолчанию

Так это же самое главное!!! А подруг таких , да и вообще "доброжелателей" разных в жизни хватает. Важно, что ты счастлива и у тебя будет малышок, а на остальное - забей!
Тэра вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 15:19
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо за поддержку!!!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 15:22
Тэра
Мама-чайник
 
Аватар для Тэра
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Тэра на пути к лучшему
По умолчанию

Да не за что, сама просто все близко к сердцу принимаю. А сейчас самое главное - наши малышата
Тэра вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 15:28
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тэра Посмотреть сообщение
Да не за что, сама просто все близко к сердцу принимаю. А сейчас самое главное - наши малышата
А что ты не появляешься в беременной болталке???????????Вы уже такие большие!!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 17:14
Тэра
Мама-чайник
 
Аватар для Тэра
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Тэра на пути к лучшему
По умолчанию

Я появляюсь, просто на форуме недавно, да и времени вечно не хватает..
Тэра вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 17:15
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аааа!!!!))))
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 14:16
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тэра Посмотреть сообщение
Вот насчет друзей - полностью согласна. Еще и как проверяются, только жаль не в лучшую сторону. Зато те кто рядом сейчас - наверняка не подведут и в дальнейшем)))
Это точно... а те, кто себя показал не с лучшей стороны, просто отсеются, и в дальнейшем не разочаруют! Не будет такого, что захочешь обратиться к человеку в самый ответственный момент, а он к тебе попой...

Ой, а подружек, проявляющих интерес в такой форме, слать куда подальше. У меня тоже так спрашивали, я просто отвечала "не ваше дело" и всё))
Я вот верю, что дети не случайно получаются. Если получились - значит действительно сильная любовь, которой можно только позавидовать))
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 14:55
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

ой..у меня уж третий день..блин..депрес...не понимает он меня...не понимает...ребёнок такой...блин(( плакать хочу!да ещё и дома проблемы...и учёба((((
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 14:57
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

меня достали эти проблемы-сейчас у меня одна радость - жду субботы, чтоб улететь в отпуск, отвлечься и расслабиться.гори оно все синим пламенем
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2009, 16:13
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я с мамой уже 3 день не разговариваю, и не собираюсь...Она вроде хочет помириться, а я стервой какой то конченой стала!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 10:19
Анкаа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот расстроенная. моему мужу надо будет уехать скоро. он оттягивает, чтоб после родом... а я так не люблю когда он один уезжает без меня! я вся изведусь за него и за мелкую.
  Ответить с цитированием
Old 12.07.2009, 11:25
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Реву второй день. Хочу развод. Настроение поганое!
Муж уехал на часик, а вернулся через 3! И ведь не позвонит гад! Ну скажи - я задержусь, зая, подожди. Вместо этого - я ему звоню, а он - а ты что, соскучилась? Я тут дома, а ему кайф в гостях!
Блин, и вроде знаю его характер мерзкий, и вроде не случилось ничего такого, а обидно - ужас! Надулась - разговаривать с ним не хочу, сама плачу, а он не пожалеет даже, надоели ему мои слезы и сопли.
А детешку жалко, говорю себе - не реви, ребенок страдает, и остановиться не могу, слезы катятся и все! Получается, что еще и згоистка - ребенка своего не жалею! А от этого еще хуже становиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2009, 11:56
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Маня Посмотреть сообщение
Реву второй день. Хочу развод. Настроение поганое!
Муж уехал на часик, а вернулся через 3! И ведь не позвонит гад! Ну скажи - я задержусь, зая, подожди. Вместо этого - я ему звоню, а он - а ты что, соскучилась? Я тут дома, а ему кайф в гостях!
Блин, и вроде знаю его характер мерзкий, и вроде не случилось ничего такого, а обидно - ужас! Надулась - разговаривать с ним не хочу, сама плачу, а он не пожалеет даже, надоели ему мои слезы и сопли.
А детешку жалко, говорю себе - не реви, ребенок страдает, и остановиться не могу, слезы катятся и все! Получается, что еще и згоистка - ребенка своего не жалею! А от этого еще хуже становиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну ну!!!!Маленькому правда плохо,когда ты плачешь!!!!!
Конечно,муж не прав,что не позвонил...Но не надо так накручивать себе!!!Всё же хорошо!!!Это не повод для развода!!!!
Не все мужчины понимают,что такое за период...беременность!Что мы такие плаксы и вредины!!!!Ну не дано всем,чтож поделаешь????
Не переживай!Береги малыша!!!!!
Всё наладиться!!!!И не надо плакать!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2009, 12:44
Юлишна-красотулишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна-красотулишна
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия.К-к
Сообщений: 158
Вес репутации: 20
Юлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

если бы он вернулся через три дня это уже серьезно,а так даже и нервничать не стоит.тем болие что есть возможность созвониться.у меня у мужа привычка телефон забывать.я сначала ору,а потом уже плакать начинаю!имею в виду во время беременности,так то просто бы накричала!а вообще мы везде вместе,это у нас многолетняя привычка.
Юлишна-красотулишна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.