Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.12.2018, 15:04
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!!!

Добавлено через 1 минуту

Смотрю все активненько узи делают)
Если мажет, может и отслойку показать
У меня показало отслойку узи
Утрожестан вставляю
Elenka248 вне форума  
Old 13.12.2018, 16:01
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, у нас если утром, то сразу кровь берут и мочу.
Juleta, с постановкой на учет!
Hygge, С неделькой и хорошего узи!!! У меня подруга живет в Калифорнии, до родов у врача была всего раз 5!!! И все!!! А не так как у нас, с 30 недель как к себе домой, каждую неделю ходить.... даже не знаю что лучше. Но если спокойнее было бы с узи, а его не делают, то это очень плохо, переживаешь, и еще возможности успокоиться нет!

Добавлено через 2 минуты

Я вот пол часа уже сижу в очереди в жк, мое время записи давно прошло, а передо мной еще три девочки и более ранним временем... забыла я эти очереди))) нужно было хоть книжку прихватить! Оставила сына у бабушки моей, спать уложила и поехала, волнуюсь, как будто в первый раз!
pchelka2110 вне форума  
Old 13.12.2018, 16:09
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки все привет.
Меня уже третий день изжога мучает. Больше после обеда, хотя обед я с собой ношу на работу. С дочкой помню изжога началась в 15 недель после токсикоза и до самых родов.
Mari_Mari вне форума  
Old 13.12.2018, 18:22
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Hygge, спасибо! Удачно сходить на УЗИ! И с неделькой)

Elista, спасибо) Пусть дочка выздоравливает!

pchelka2110, спасибо!

Mari_Mari, от изжоги обычно хорошо молоко помогает.
Juleta вне форума  
Old 13.12.2018, 22:11
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Juleta, о, не знала про молоко, тоже мучаюсь с изжогой, теперь буду знать, чем спасаться, спасибо)))

Добавлено через 1 минуту

Девочки, я что-то так подзабила на хгч, всё-таки схожу на след неделе ещё сдам, буду раз в неделю мониторить...

Добавлено через 7 минут

Elenka248, что-то почти все на утрожестане да дюфастоне, а некоторые и на двух сразу... Если там ЭКО мне понятно, что это явная необходимость, но сейчас столько кто естественным путем и все пихают прогестерон... Дочкой беременна была 8 лет назад, так слышала об утродестане один раз на форуме, вживую вообще с кем общалась никто не упоминал и сама таких лекарств не знала. Интересно почему такая тенденция сейчас... Или это всегда так было, но меня тогда обошло стороной.

Добавлено через 3 минуты

pchelka2110, ничего себе какие у вас очереди, а я пока с дочкой по врачам прошлась, на свой прием на 15 минут опаздала, так меня ещё и с трудом приняли... Типа время то записи уже прошло...
Elista вне форума  
Old 14.12.2018, 01:38
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Elista, спасибо! И тебя тоже с неделечкой

pchelka2110, спасибо! Да, согласна с тобой. Это узи нужно мне для спокойствия. Тут если один малыш и не отягащенный анамнез, то минимальное взаимодействие с врачом. И я не против этого. Но когда есть жалобы и они совсем не прислушиваются, вот это меня напрягает. Есть конечно мамочки, кому это ок, но я паникерша и мне важно быть услышанной. Выдали график посещений, пока хожу раз в месяц, в конце тоже вроде каждую неделю. Не помню уже.

Juleta, спасибо!

Добавлено через 7 минут

Всем привет! Спасибо вам еще раз за пожелания! Сходили с мужем на УЗИ. Все отлично! Я наконец то успокоилась и это такой кайф Послушали сердечко, он покрутился, повертелся. Потом вообще к нам попой повернулся Спросила врача про пол малыша, конечно же очень рано и с большой натяжкой, но она предположила мальчишечку. Но что то мне подсказывает, что она не ошиблась. Я чувствую что там мальчуган. Что касаемо отслойки- ее нет слава Богу. В общем наконец то мы с мужем выдохнули
Hygge вне форума  
Old 14.12.2018, 06:53
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Hygge, Аня со вчерашними тебя 11 недельками, свидание с малышом так приятно всегда хорошо, что все впорядке у вас.


Elista, с 8 недельками)

Добавлено через 9 минут

Мы ездили на юбилей к свекру, 100 км туда и обратно показались мне вечностью, укачивает в машине, ночевка вне дома тоже не по кайфу. Гости ещё все такие бдительные, все заметили, что я похудела и не выплясываю. Я конечно и правда всегда очень активна на всех мероприятиях, но не в этот раз.
Вчера встала на учёт, как всегда гора анализов, надо будет сдавать, из выписки не стали переписывать.

Добавлено через 4 минуты

Juleta, тебе повезло с выпиской, мою посмотрели там тоже все анализы есть, но нет сказали, что им надо все результаты в обменку вклеить, поэтому сдавать все опять.
С постановкой на учёт тебя.

Добавлено через 3 минуты

Похоже не только я не люблю вставать утром, заметила такую тенденцию когда я работаю с 7 утра я встаю в 5:00 и все утро обнимаюсь с унитазом, если поспать до 9:00 то можно обойтись без тошнотиков. Вот сегодня я на работе с утра сижу зелёная , меня уже подозревать коллеги начали.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Mari_Mari Посмотреть сообщение
Весения, бедняга, а на работе не заподозрили , что ты беременна?
Уже под подозрением) намекают. У нас в принципе не плохой коллектив но не хочу пока им рассказывать.
Весения вне форума  
Old 14.12.2018, 11:35
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки.
Juleta, я так не люблю молоко.
Весения, у нас тоже хороший коллектив, незнаю как буду оправдываться на корпоративе, что не пью алкоголь. Хочется по дольше хранить секретик)
Так тяжело дожить до обеда, кушать хочется ужасно. Не привыкла на работе печенюшки кушать, придется начинать. Помню дочкой была беременна и брала йогурт питьевой, он мне не помогал голод уталить.
Mari_Mari вне форума  
Old 14.12.2018, 11:45
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Hygge, спасибо, как хорошо,что все хорошо! я очень рада за вас с малышком)
Однако, вопрос, отчего всё-таки выделения?

Весения, спасибо)
Я вот тоже заметила, что чем раньше встаю, тем токс сильнее. Сегодня вот доча дома и я с ней, проспали до 10 и я хорошо прямо встала, после еды потошнило чуть-чуть, я перетерпела и пока всё спокойно)
Elista вне форума  
Old 14.12.2018, 23:52
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Elista, вопрос конечно остался . Отслойки нет, ЗБ тоже слава Богу нет. Кисты и эрозии отпадают. Болей нет. По узи придраться не к чему. Поэтому я не знаю. На плановый осмотр через неделю иду, буду снова говорить с врачом. Она по прежнему настаивает что мой характер выделений говорит о прикреплении первого триместра. У меня не постоянные выделения. 2-3 дня идут, потом несколько дней чисто и снова по кругу уже несколько недель. На следующей неделе начинается второй триместр и она уже должна как то иначе на это все посмотреть.

Добавлено через 2 минуты

Mari_Mari, конечно бери с собой печеньки, орешки, йогурты или фрукты. Надо по чуть чуть перекусывать. Это хорошо, что аппетит есть.
У тебя сколько неделек уже? Ставь линеечку

Добавлено через 5 минут

Весения, Даша с постановкой на учет! У нас никаких специалистов проходить не пришлось. Нет такого. Анализы за раз сдала сразу после приема. Все болячки что есть, пишут с твоих слов )) ну может максимум у терапевта возьмут какую нибудь историю болезней. И то, это мое предположение.

Добавлено через 6 минут

Привет девочки! Я рассекретилась уже везде. Родне в России пришлось сказать, т.к. когда я приезжаю летом в гости, мы куда нибудь едем отдыхать. По зиме начинаем планировать, покупать путевки, они отпуска подстраивают под мой приезд. Поэтому утаить не получилось. Пришлось сказать, что летом я еду не домой, а в роддом.
Здесь друзья тоже быстро поняли, т.к. я постоянно ходила в клубы, винодельни и пила алкоголь. А потом резко засела дома и на встречах на сок перешла ))) Все очень быстро догадались.
Hygge вне форума  
Old 15.12.2018, 08:32
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Hygge;7718908]
Весения, Даша с постановкой на учет! У нас никаких специалистов проходить не пришлось. Нет такого. Анализы за раз сдала сразу после приема. Все болячки что есть, пишут с твоих слов )) ну может максимум у терапевта возьмут какую нибудь историю болезней. И то, это мое предположение.

Спасибо) ой у меня целая гора анализов, одной мочи только три банки дали)))некоторые прям по записи, ещё в перинаталке нет терапевта с лором и окулистом, придётся в свою больницу по прописке тащится.
Весения вне форума  
Old 15.12.2018, 08:34
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я думаю начну потихоньку рассекречиваться после 1 скрининга, где то ближе к НГ или после.
Весения вне форума  
Old 15.12.2018, 09:46
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Весения, анализы как в космос. Много конечно всего, но может оно и не плохо это все. Единственное, сейчас все болеют кругом, в больницах много будет гриппующих, мажь нос оксолинкой.

Добавлено через 6 минут

Я что то под вечер сегодня решила с унитазом по обниматься . Видимо чтобы не расслаблялась Так то уже думала все в прошлом осталось , а не тут то было. Завтра фотосессия с семьей, а я тут устроила марафон туалетный.

Добавлено через 2 минуты

Juleta, с неделькой!
Hygge вне форума  
Old 15.12.2018, 11:15
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Hygge, и не говори точно в космос)) какой то плацентарный лактоген даже берут, первый раз слышу не знаю, что это за анализ, пойду почитаю в инете про него.

Фотосессия новогодняя? Я смотрю у всех красивые НГ фотосеты, тоже хочу но с этой выматывающей тошнотой нет даже настроения.
Весения вне форума  
Old 15.12.2018, 11:45
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девочки!
Вот и я встала на учёт)))
Взяли мазок стандартный и цитологию, отправили тоже на кучу анализов и к разным специалистам.
Сегодня уже пойду к офтальмологу, в понедельник ещё к кому-то записалась и так далее по списку)

Hygge, я бы тоже сходила на фотосет новогодний, но что-то начала тошниться...
А вообще хочу ролик какой-нибудь красивый нежный
Elista вне форума  
Old 15.12.2018, 12:22
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Hygge, завтра 6 недель. Линеечку поставлю после УЗИ, хочу сердечко послушать , схожу в последнюю неделю декабря.

Elista, поздравляю с постановкой на учет.

Привет девочки. Сегодня сдала анализы ХГЧ, прогестерон, ТТГ, св. Т4 и Д-Димер. В понедельник будут готовы, сдавала рядом с домом, но они результаты на почту не скидывают, вечером в понед. заберу. Записалась во вторник на прием к гинекологу. Пока буду наблюдаться платно иначе надо на работе отпрашиваться , у нас отпускают без проблем, но всегда спрашивают куда и зачем. Да и участковый гинеколог такая странная, в прошлую беременность у нее наблюдалась, приходила на прием, она на меня смотрела как будто видит первый раз и так каждый прием. Не буду пока к ней торопиться.
У меня пока нет токсикоза. И я себя настроила, что в эту беременность его не будет)))
Mari_Mari вне форума  
Old 15.12.2018, 20:44
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, поздравляю всех кто встал на учёт! Это уже серьёзно )))) я что-то распустилась начала есть запрещённые продукты и за неделю на 1,5 кг . Завтра начну разгружаться. Во вторник УЗИ. Жду и �� надеюсь Меня тошнит когда я голодная, вот я и дала слабину
 
Old 15.12.2018, 21:50
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Mari_Mari, было бы не плохо, если бы можно было решить за токс))))

Yanka_, у меня также тошниловка начинается, когда кушать хочется. закину немного и вроде жить можно, а если много, так сразу - привет, белый друг)))
Удачного УЗИ
Elista вне форума  
Old 16.12.2018, 00:36
Natasha Avdeevskaya
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.11.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natasha Avdeevskaya на пути к лучшему
По умолчанию

А я наконец-то выписалась. Вчера 8 неделе было, лялю опять показывали на УЗИ ) В понедельник на работу, даже представить не могу как я там находиться буду, самочувствие жуткое, вечная слабость, головокружение и тошниловка
��
Natasha Avdeevskaya вне форума  
Old 16.12.2018, 09:52
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Весения, Даша я тоже впервые о таком анализе слышу

Фотосессия новогодняя, ага. Я честно пожалела что пошла на это, но и переносить не стала, т..к. стараюсь хотя бы раз в год запечатлеть нашу семью в полном составе. Сама я вообще была не в форме. Эта беременность меня порядком "приукрасила". Прыщи, волосы повылезли, до парикмахерской не дошла. Тошнилась вечером и с утра. В общем представляешь как я чудесно выглядела Спасибо фотографу, по быстрому с нами поработала и отпустила. По фигу уже что получилось. Главное память нам останется, где мы уже впятером.

Добавлено через 3 минуты

Elista, с постановкой на учет тебя! Большое дело сделала!
Согласна, токсикоз и фотосессия это тяжко. К ней по идее готовится надо, а сил нет. Хочется просто лежать, лежать, лежать.

Добавлено через 3 минуты

Mari_Mari, с неделькой! Отличный у тебя настрой - безтоксикозный. Пусть он тебя и правда обойдет стороной.
Меня вот он отпустил, а вчера опять нежданчиком выплыл, зараза такая ))

Добавлено через 1 минуту

Yanka_, привет! У тебя сколько уже неделек?
Я забыла с каким весом на учет встала, поэтому не в курсе сколько я наела.

Добавлено через 1 минуту

Natasha Avdeevskaya, Наташа привет! С выпиской тебя
Hygge вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.