Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 2 14.29%
Нет,я против 12 85.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.10.2013, 14:37
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Вовка подсел на мозайку
ну видишь, как он разнообразит то лего, теперь мозайка...а мой на улице пол дня носился, тепло у нас и солнечно...теперь спит
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 14:39
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мариша М, нам бегать нельзя.
А так бы тоже носились по улице
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 14:52
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Я тоже на работе, даже пытаюсь заниматься ей
Танюш, вам успеть завтра все @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@ у Егора кашель прошел? готов к саду?
Ага, прошел вроде Пасибки.
Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
агась самый настоящий скорпион...
но говорят что мужчина и женщина отличаются...
а что именно тебя интересует какая я?

многие удивляются что я скорпион мол по характеру и не скажешь,мол мы скорпионы все сложные личности. а я не такая

Мариш ты извини конечно но я тже посмеялась как представила себе эту картину
отстирала пальто?

абсолютно верноэто я тоже слышала...но со своей стороны не замечала,вроде все в обычной потребности....но страстные и любящие это да!


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@

Всем приветики!!!вот я и на работе и опять с вами!
Я тоже не думала, что ты скорпион
А чего пили?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 15:31
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С новым домиком, девочки!!!
Танюша, очень классно и красочно!!! Ты молодец!
Я вот очень ностальгирую по нашему домику, как все начиналось с пузиков и появлеия малявочек, второй раз у меня уже не случилось такого трепета со вторым малышом, может времени на все это нет, может потому что муж мой усердно учился и я вся в домашних заботах была.
Зака вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 15:33
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветТАнюша, девочки домик просто красивенный!!!!) таак рассказывайте как у Вас тут делишки? давненько я у вас не была))
Н@стёночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 15:37
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение

мол мы скорпионы все сложные личности. а я не такая




абсолютно верноэто я тоже слышала...но со своей стороны не замечала,вроде все в обычной потребности....но страстные и любящие это да!


!
ох скорпионы мужики ..как остальные незнаю..но мой муж скорпион безумно тяжелый ..АПсалютно неласковый мужик
Н@стёночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 16:00
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот это Домик вот это Супер!!!!
Танюша!!!!!!!!!
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 16:00
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня папа скорпион!!!!!!! Очень любящий муж и отец уже 34 года!!!!
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 17:36
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н@стёночка Посмотреть сообщение
ох скорпионы мужики ..как остальные незнаю..но мой муж скорпион безумно тяжелый ..АПсалютно неласковый мужик
А ф пастели?
Цитата:
Сообщение от Иришка0880 Посмотреть сообщение
Вот это Домик вот это Супер!!!!
Танюша!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Иришка0880 Посмотреть сообщение
У меня папа скорпион!!!!!!! Очень любящий муж и отец уже 34 года!!!!
Спасибки, Ириш


Девчонки, коллажик с детками подправила чуть. Петю Настюшкиного потеряла, слЯпая...
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 18:15
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
А ф пастели?


.
ну в пАстели поласковее будетнемного
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение



Девчонки, коллажик с детками подправила чуть. Петю Настюшкиного потеряла, слЯпая...
пойду смотреть красоту)спасибо дорогая: girl_in_love:
Н@стёночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 18:20
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
[CENTER].[/COLOR][/FONT][/SIZE][/B]






уииииииклевашно как
Н@стёночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 20:26
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сколько ж можно болтать???? у Вовы рот просто не закрывается...он скучает видать по мне и стоит мне прийти, он виснет на мне и постоянно что-то рассказывает, рассказывает...умничает...пита, у меня есть идейка-поиграть с тобой в лото, я решил что нам надо сегодня дочитать карлсона и тебе завтра купить мне новую книгу и все в таком роде...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 20:27
Лора
Мама-чайник
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Лора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет! Ооооочень долго я не заглядывала на пузяку, но такую красоту пропустить просто непростительно! Очень приятно видеть всех деток и мам снова! Молодцы, и общаться успеваете. Я вот как вышла на работу домашних-то видеть не успеваю, домашние дела все выходные отнимают. Тут приходится выбирать: либо белье погладить либо ногти накрасить, а с детьми по заниматься это вообще святое. Как вечер наступает -тут муж настойчиво дает о себе знать. Да у многих наверное так, но я что-то ничего не успеваю... Еще же хочется и детей водить на разные занятия...
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 13:23
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Привет, девульки
Чивось у нас тишина такая?
Мы с утра кучу дел переделали. Не ожидала. что все получится. Выписались с больничного, заехали заменили Егору мед. полис. Написали заявление на СНИЛС ему и мне на замену. Купили игрушек, красок новых и пластилин
Зашли в садик - отдали справку и кое-какие доки недостающие. Договорились, что еще недельку дома посидим-окрепнем. А через неделю пойдем в сад.
Теперь буду пытаться уложить спать.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 14:29
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кыль-Кыль, каких игрушек купила?
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 14:30
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 14:30
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Танюш, молодцы и отсрочку вам дали
а у нас завтра безумный день, сначала в поликлинику, через весь город ехать чтоб кровь сдать, потом в садик залететь, справку отдать очередную, потом на новую квартиру, сантехников даждаться, это может очень на долго затянуться, а потом в Макдональдскартошка фри и чисбургер Вову манят
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 15:11
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Кыль-Кыль, каких игрушек купила?
Азбуку очередную электронную (прошлые две Егор порезал), кубики-пазлики, книжку музыкальную с буквами и предметами всякими, ну и краски и пластилин
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 16:07
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем привет у меня уборка-стиркаМаш а я что не даю Мак,особенно картошку))или вы не часто?
zanozа вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 16:30
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оль, кончено не часто, в месяц раз в лучшем случае и стараюсь не на голодный желудок. А завтра пообещала, если плакать не будет когда кровь сдавать будем, то заедем с ним покайфуем)))Хочу ему хоть какой-то праздник устроить)))
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.