Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.05.2018, 22:12
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Первое свидание

Весна, тепло, романтика.
Хочется стать маленькой птичкой и щебетать как полная дура... (это не серьезно)
Все вокруг просыпается и оживает. Все вокруг влюбляется!!!
Каким было ваше первое свидание, как вы к нему готовились? Как все прошло? Чем закончилось?
Первое в жизни свидание - незабываемое, даже если закончилось ничем!
Делимся впечатлениями!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 61004_0-1250x703.jpg
Просмотров: 652
Размер:	75.5 Кб
ID:	11778  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2018, 00:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Первое свидание прям самое самое первое?? Или с мужем?
Я даже чет и не помню толком
Это было так давно

На меня весна не действует...
Какая романтика, если всё говорит о потеплении?
Весны и не было вот сейчас, шарахнула жара, хоть помирай(((((

С мужем свиданий как таковых не было
Как-то нас это минуло чтоль
Плавно совместные рабочие обеды перетекли в совместное проживание
Какие там переживания и волнения
Все скучно и по взрослому
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2018, 01:04
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Я даже чет и не помню толком
Это было так давно
Аналогично. Вспомнить не смогла даде
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
С мужем свиданий как таковых не было
Как-то нас это минуло чтоль
С мужем та же история, все было как то по-другому. Не было вот этих встреч под луной с цветами))
Неправильные мы наверное)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2018, 13:25
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

С первым парнем я и не вспомню даже))
с мужем помню,первое свидание мы просто гуляли по манежке,сидели в кафешке,расстались за полночь уже тогда же был и первый поцелуй,который я глупо проспорила))))
вот такого прям конфетно-букетного периода точно не было
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2018, 14:36
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А я думала почитаю романтичные истории

Мне тоже написать особо нечего...
В юности как таковых свиданий первых и не было..ну может детские какие-то..ничего интересного даже не вспомнить
С мужем познакомились и сразу стали жить вместе)))Он меня никуда не отпускал..то я у него ночевала..то он у меня..короче жили вместе...и это период пропал...А в 21 я уже замужем была и у меня была дочь...поэтому и писать нечего..
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2018, 17:14
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Весна, конец апреля, перрон, поезд москва-астрахань.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2018, 18:01
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

А я помню свидание с первым парнем это была осень, но не поздняя. Мы были студентами и жили в одной общаге. Общага возле канала большого была. И вот пошли мы на этот канал поздним вечером. Было не так и холодно, а тут начал падать снег. Причем такой сильный, что у нас даже получилось маленького снеговика слепить ))) а потом в общаге уже, когда коридоре стояли, и надо было расставаться, я ему сказала на ухо "спокойной ночи".. наверное, он очень хотел услышать другое, потому что в ответ сказал мне "Я тебя тоже" ))))

А вот с мужем как-то и не было особо свиданий. Уже постарше гораздо были))))) познакомил нас подруга общая, и у нас вечеринка сразу была мексиканская, будущий муж принес шоты для текилы. Ну и, кстати, вполне себе романтично нарочно их у меня забыл ))) и кепку )) потом вернулся за ними -- и уже не уходил
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2018, 18:25
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
в ответ сказал мне "Я тебя тоже" ))))
Я тебя тоже спокойной ночиЗабавно...
Цитата:
Ну и, кстати, вполне себе романтично нарочно их у меня забыл ))) и кепку )) потом вернулся за ними -- и уже не уходил
Молодец какой
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2018, 18:29
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Curly Straight, а кепка зачем? У них же шляпы вроде! Или не в теме был? Или просто сам по себе не романтичный? Сейчас исправился хоть?
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2018, 18:30
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Юлик, да-да ))) про спокойной ночи)) и только когда уже долго встречались, признался, что услышал от меня "Я тебя люблю" )) это когда обсуждали, кто кому первый это сказал

Добавлено через 1 минуту

Ольчик80, ну даже если допустить, что мы пили текилу в сомбреро, то не ходил же мой тогда будущий муж в нем по городу ))))) кепка-- просто его головной убор.
А в чем должен был исправиться?
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2018, 19:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Curly Straight, начать ходить в сомбреро не исправился что ли?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2018, 19:23
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Кудесница Леся, неправильный мексиканец!
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2018, 23:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
что мы пили текилу в сомбреро, то не ходил же мой тогда будущий муж в нем по городу
а что)))) в сомбреро и чарро такой по улицам рассекает))

Добавлено через 31 секунду

и с гитарой )))))))))))))))))))))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2018, 06:16
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
а что)))) в сомбреро и чарро такой по улицам рассекает))

Добавлено через 31 секунду

и с гитарой )))))))))))))))))))))))))
Ммм какой мужчина))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2018, 08:26
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Не могу, девочки))))

Прям прелставила:

Ме густа токар гитарра, ме густа кантар эль соль

Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2018, 12:48
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я свое первое свидание помню отлично. Только закончили оба школу. Мы на лодке пошли кататься. И я первый раз попробовала пиво. Тогда всем продавали. Мне не понравилось. Еще мы видели выдру. А потом меня в первый раз мальчик проводил до дома. И я ужасно боялась встретить знакомых. Мне казалось стыдно с мальчиком рядом ходить. Мы тогда даже за руки не держались... Еще мне очень хотелось, чтобы он меня еще пригласил погулять. Пригласил... А потом, 7 лет спустя мы поженились. И все...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2018, 14:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А я свое первое свидание помню отлично. Только закончили оба школу. Мы на лодке пошли кататься. И я первый раз попробовала пиво. Тогда всем продавали. Мне не понравилось. Еще мы видели выдру. А потом меня в первый раз мальчик проводил до дома. И я ужасно боялась встретить знакомых. Мне казалось стыдно с мальчиком рядом ходить. Мы тогда даже за руки не держались... Еще мне очень хотелось, чтобы он меня еще пригласил погулять. Пригласил... А потом, 7 лет спустя мы поженились. И все...
Вот это да
Раз и навсегда!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2018, 07:28
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Мы тоже с мужем встретились сразу после школу по 17 лет нам было. Особо на свидания у нас в городе не куда было сходить, только бары, где всегда накурено и все пьяны, все кинотеатры были выкуплены в частные руки и сдавались в аренду под магазинчики. Поэтому свидания заключались в прогулках по вечернему городу или посиделки на лавочках во дворе. Это уже когда по старше стали и сами работали, тогда уже муж и в кафе приглашал и на теплоходе прокатиться, мы дружили 7 лет, прежде чем решили женится))) Вот такой у нас был затяжной букетно-цветочный период)))
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2018, 18:56
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Первое свидание прям самое самое первое?? Или с мужем?
Я даже чет и не помню толком
Это было так давно
Вот тож самое))
Что считать первым, если встречались как-то постоянно с кем-то ))
С мужем помню первое, второе и третье.
На каждое с розами приходил.

На первое с розами пришел, ну, не удивилась.
На второе с розами, хм... слегка удивилась...
Это свидание запомнилось прям хорошо, т.к. мы пошли в кафе на набережной реки, сидели там, он рассказывал и улыбался как майская роза, официантка пролила ему на причинное место стакан ледяной воды, на его лице не дрогнул ни один мускул, она вжалась в пол, но он повел себя достойно. Покорил. Загадала я сына в тот вечер (!!!)
Подумала - третий раз просто обязан прийти с розами, загадала - придет, будет мой. Пришел и в третий раз с розами.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2018, 13:23
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки, какие у всех истории, прям раз и навсегда
Мое первое свидание было в мой день рождения и исполнялось мне тогда 14 лет. Мальчик, который мне нравился, подарил мне три тюльпана, поцеловал одни раз, мы погуляли и больше я его не видела
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.