Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Искусственное вскармливание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.04.2009, 00:08
ЛЕНУСЯ МАМУСЯ
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Россия,Светогорск,Выборгский район
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
ЛЕНУСЯ МАМУСЯ на пути к лучшему
По умолчанию Постоянная тошнота и срыгивания

СЫНУ 1,5 МЕС.МЫ НА СМЕСИ.СРЫГИВАЕТ ПОСТОЯННО И МНОГО,ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПРОБОВАЛИ,ДАЖЕ БУТЫЛОЧКИ ОТ СРЫГИВАНИЯ,НИЧЕГО.СПИТ МАЛО,НОЖКАМИ СУЧИТ,ПУКАТЬ ПУКАЕТ.2 ДНЯ РЕШИЛИ ДАВАТЬ КОЗЬЕ МОЛОКО,Я И САМА НА НЕМ ВЫРОСЛА!!!НЕ СРЫГИВАЕТ,НО ЕДЫ КАК БУДТО НЕ ХВАТАЕТ!УЖЕ СЕЙЧАС 150 МЛ ДАЛА!!!ТОЛЬКО БОЮСЬ ЧТО ОТ МОЛОКА КРЕПИТЬ НАЧНЕТ!!!!ЧТО ЕГО БЕСПОКОИТ НЕ ПОНЯТНО!!!
ЛЕНУСЯ МАМУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 00:48
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЕНУСЯ МАМУСЯ Посмотреть сообщение
СЫНУ 1,5 МЕС.МЫ НА СМЕСИ.СРЫГИВАЕТ ПОСТОЯННО И МНОГО,ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПРОБОВАЛИ,ДАЖЕ БУТЫЛОЧКИ ОТ СРЫГИВАНИЯ,НИЧЕГО.СПИТ МАЛО,НОЖКАМИ СУЧИТ,ПУКАТЬ ПУКАЕТ.2 ДНЯ РЕШИЛИ ДАВАТЬ КОЗЬЕ МОЛОКО,Я И САМА НА НЕМ ВЫРОСЛА!!!НЕ СРЫГИВАЕТ,НО ЕДЫ КАК БУДТО НЕ ХВАТАЕТ!УЖЕ СЕЙЧАС 150 МЛ ДАЛА!!!ТОЛЬКО БОЮСЬ ЧТО ОТ МОЛОКА КРЕПИТЬ НАЧНЕТ!!!!ЧТО ЕГО БЕСПОКОИТ НЕ ПОНЯТНО!!!
Это возрастное, желудок включается во взрослый режим переваривания пищи! У всех деток к 4 месяцам заканчивается!!!
А с козьем молоком не рановато??? Хорошо его переносит??? Я только с 9 по-моему месяцев стала его давать и до сих пор даю! Нас никогда не крепило с него! Всей семьёй пьём и довольны!
Ты его как разбавляешь??? Оно ведь очень жирное, отсюда мож и тошнота! Что говорит ваш педиатр?
Знаешь, наверное пока лучше антирефлюсные смеси подавать!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 07:36
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЕНУСЯ МАМУСЯ Посмотреть сообщение
СЫНУ 1,5 МЕС.МЫ НА СМЕСИ.СРЫГИВАЕТ ПОСТОЯННО И МНОГО,ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПРОБОВАЛИ,ДАЖЕ БУТЫЛОЧКИ ОТ СРЫГИВАНИЯ,НИЧЕГО.СПИТ МАЛО,НОЖКАМИ СУЧИТ,ПУКАТЬ ПУКАЕТ.2 ДНЯ РЕШИЛИ ДАВАТЬ КОЗЬЕ МОЛОКО,Я И САМА НА НЕМ ВЫРОСЛА!!!НЕ СРЫГИВАЕТ,НО ЕДЫ КАК БУДТО НЕ ХВАТАЕТ!УЖЕ СЕЙЧАС 150 МЛ ДАЛА!!!ТОЛЬКО БОЮСЬ ЧТО ОТ МОЛОКА КРЕПИТЬ НАЧНЕТ!!!!ЧТО ЕГО БЕСПОКОИТ НЕ ПОНЯТНО!!!
к врачу ходили? к неврологу и хирургу пусть посмотрят ребетенка
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 20:53
ЛЕНУСЯ МАМУСЯ
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Россия,Светогорск,Выборгский район
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
ЛЕНУСЯ МАМУСЯ на пути к лучшему
По умолчанию

на смеси алергия,молоко не жирное пока,т.к коза ест сено,а не зеленую траву!!!а летом будет жирное!!!он хорошо переносит козье молоко!!!я сама с 2-ух месяцев на нем сидела!!!Я ЗА КОЗЬЕ МОЛОКО!!!!!
ЛЕНУСЯ МАМУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 21:24
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЕНУСЯ МАМУСЯ Посмотреть сообщение
на смеси алергия,молоко не жирное пока,т.к коза ест сено,а не зеленую траву!!!а летом будет жирное!!!он хорошо переносит козье молоко!!!я сама с 2-ух месяцев на нем сидела!!!Я ЗА КОЗЬЕ МОЛОКО!!!!!
Ну эт ты на меня тогда не зря попала! Я - ярая сторонница козьего молока! Сама его обожаю и дети в драку пьют как увидят, унюхают!
Хотя, там, где мы его берем, оно совсееем не пахнет!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 14:49
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Ну эт ты на меня тогда не зря попала! Я - ярая сторонница козьего молока! Сама его обожаю и дети в драку пьют как увидят, унюхают!
Хотя, там, где мы его берем, оно совсееем не пахнет!
Alla165, а где в москве можно взять натуральное и не пахнущее козье молоко? Или вы его привозите откуда то?
Тоже считаю что необходимо поить детей именно козьим!!!!
BlackBaggi вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 11:27
ЛЕНУСЯ МАМУСЯ
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Россия,Светогорск,Выборгский район
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
ЛЕНУСЯ МАМУСЯ на пути к лучшему
По умолчанию

я не москвичка я из другого города.до вас далеко!мы уже перешли обратно на смеси т.к очень уж козье крепит!!!!!!!!!!!
ЛЕНУСЯ МАМУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 22:57
Шмелюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Шмелюшка
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, г.Одинцово
Сообщений: 52
Вес репутации: 58
Шмелюшка репутация неоспоримаШмелюшка репутация неоспоримаШмелюшка репутация неоспоримаШмелюшка репутация неоспоримаШмелюшка репутация неоспоримаШмелюшка репутация неоспоримаШмелюшка репутация неоспоримаШмелюшка репутация неоспоримаШмелюшка репутация неоспоримаШмелюшка репутация неоспоримаШмелюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЕНУСЯ МАМУСЯ Посмотреть сообщение
СЫНУ 1,5 МЕС.МЫ НА СМЕСИ.СРЫГИВАЕТ ПОСТОЯННО И МНОГО,ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПРОБОВАЛИ,ДАЖЕ БУТЫЛОЧКИ ОТ СРЫГИВАНИЯ,НИЧЕГО.СПИТ МАЛО,НОЖКАМИ СУЧИТ,ПУКАТЬ ПУКАЕТ.2 ДНЯ РЕШИЛИ ДАВАТЬ КОЗЬЕ МОЛОКО,Я И САМА НА НЕМ ВЫРОСЛА!!!НЕ СРЫГИВАЕТ,НО ЕДЫ КАК БУДТО НЕ ХВАТАЕТ!УЖЕ СЕЙЧАС 150 МЛ ДАЛА!!!ТОЛЬКО БОЮСЬ ЧТО ОТ МОЛОКА КРЕПИТЬ НАЧНЕТ!!!!ЧТО ЕГО БЕСПОКОИТ НЕ ПОНЯТНО!!!
у меня тоже часто срыгивала дочь, я купила смесь фирмы FRISO фрислолак и фрисовом. Нам помогло.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
допустим, если вы едите где-то 90 гр.смеси, тогда 1 ложка фрисовома+2 фрисолака. Фрисовом сгущает смесь и препятствует срыгиванию
Шмелюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 21:46
Ртуть
Мама-чайник
 
Аватар для Ртуть
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Ртуть на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня дочь срыгивала раз по восемь за 3 часа промежутка между едой и очень помногу. к 6 месяцам все прошлою правда мы на гв
Ртуть вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 02:18
mamik
Мама-чайник
 
Аватар для mamik
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
mamik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЕНУСЯ МАМУСЯ Посмотреть сообщение
СЫНУ 1,5 МЕС.МЫ НА СМЕСИ.СРЫГИВАЕТ ПОСТОЯННО И МНОГО,ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПРОБОВАЛИ,ДАЖЕ БУТЫЛОЧКИ ОТ СРЫГИВАНИЯ,НИЧЕГО.СПИТ МАЛО,НОЖКАМИ СУЧИТ,ПУКАТЬ ПУКАЕТ.2 ДНЯ РЕШИЛИ ДАВАТЬ КОЗЬЕ МОЛОКО,Я И САМА НА НЕМ ВЫРОСЛА!!!НЕ СРЫГИВАЕТ,НО ЕДЫ КАК БУДТО НЕ ХВАТАЕТ!УЖЕ СЕЙЧАС 150 МЛ ДАЛА!!!ТОЛЬКО БОЮСЬ ЧТО ОТ МОЛОКА КРЕПИТЬ НАЧНЕТ!!!!ЧТО ЕГО БЕСПОКОИТ НЕ ПОНЯТНО!!!
попробуйте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], нам помогли
mamik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 14:33
Sharlin
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Sharlin на пути к лучшему
По умолчанию

А вы какой смесью питаетесь?
Sharlin вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 16:00
Brusnika
Мама-умница
 
Аватар для Brusnika
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Беловодск,Северодонецк
Сообщений: 230
Вес репутации: 179
Brusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

козье молоко по составу очень схоже с женским)))
Ванюшка все время после еды как бы сливает молочко обратно, бывает через носик и ротик льется, а если сразу этого не происходит,то через времяуже в свернувшемся виде молоко срыгивает, читала что это нормально, но я думаю что нормально-это когда нерегулярно, а унас же постоянно, у кого нибуть так??
Brusnika вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 23:01
ая171
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: город Елец
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
ая171 луч света в тёмном царствеая171 луч света в тёмном царствеая171 луч света в тёмном царствеая171 луч света в тёмном царствеая171 луч света в тёмном царствеая171 луч света в тёмном царстве
По умолчанию

у нас Матвейка тоже срыгивает дико просто... Уже что только не пробовали, в том числе и брауновскую бутылочку, и авентовскую, и антирефлюксные смеси = толку ноль..Уже и столбиком носили после еды, и спящего кормили...Ждем, может, перерастет...
ая171 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 15:10
Александраaa
Мама-теоретик
 
Аватар для Александраaa
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 65
Вес репутации: 100
Александраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспорима
По умолчанию

У меня дочька когда маленькая была тоже срыгивала очень часто.Очень боялась что ночью не дай бог срыгнет и подавится поэтому спала со мной.
Александраaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 12:54
mArt
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: moscow
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
mArt на пути к лучшему
По умолчанию

у нас срыгивания уменьшились когда докармливать стала из антиколиковой бутылочки Dr.Brown's - попробуйте
mArt вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2011, 01:24
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

мой срыгивает не часто, но если срыгнет то очень много. как интересно срыгивание от рвоты отличить?
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2011, 13:29
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

рвота обычно фонтаном бывает,на большое расстояние "выстреливает",большой объем.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2011, 15:06
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Рвоту от срыгивания,сразу определишь!
Это такой фонтан,на метр наверное в верх был у нас.
Я в такую панику впала....
А срыгивает у нас до сих пор доча.
После кормлений сразу вертится во все стороны и результат на лицо!
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 18:58
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

вот у нас был однажды такой фонтан...блин теперь буду бояться...
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.