Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские праздники > Разное


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.06.2008, 14:38
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

МАЛЯВКА!!!, шариками очень здорово украсили! И подарки здоровские! Молодцы!
Надь, у меня такой вопрос: ты как торт готовила, чтобы его и Полина могла есть?
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2008, 15:35
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Наденька здорово вы день рождения устроили(мне даже стало стыдно свои фотки выкладывать). Молодцы! Мне очень понравились шарики, красиво украшены. Торт загляденье! А игрушки... Просто нет слов, я такие в первый раз вижу, здорово!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2008, 11:15
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик, спасибо большое, отличная идея с пожеланьями и письмами в будущее!!!! Обязательно воспользуемся!!!
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 23:23
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Маргарита, Тём,как увидел свечку - обомлел и замер )))))))))))) Мы с папочкой ее задули
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 23:25
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Маргарита, Тём,как увидел свечку - обомлел и замер )))))))))))) Мы с папочкой ее задули
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 23:28
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Вот я теперь думаю....нужны ли будут сыну эти плакаты.....и как их хранить?
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 23:54
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Вот я теперь думаю....нужны ли будут сыну эти плакаты.....и как их хранить?
я в этом году тоже хочу дочки плакатики сделать.
А хранить можно свернув в трубочку в диване например.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2009, 00:00
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Хих, в нашем диване хранится постелька.на которой мы спим Думаю на антресольки закинуть, но коллаж с фотами не сворачивается.....
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2009, 11:55
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой,девочки!!!!Как здорово!!!!!!Смотрю и любуюсь!!!!!Представляю,как это интересно проводить детские праздники для малышей!!!!
Ура!!!И у нас такое веселье будет!!!Не успеем оглянуться как родимся и рости будем!!!
Ааааааа!!!!Всех с днями рождения!!!!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 07:56
ТеТетшка
Мама-чайник
 
Аватар для ТеТетшка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: РОссия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ТеТетшка на пути к лучшему
По умолчанию

этот раздел форума называется-"Детские праздники Как поздравить и что подарить самым маленьким; сценарии и меню" Но извените ни одного меню, ни одного сченария я не увидела. Здесь фотки и фотки!!! Давайте все же вспомним о теме этого раздела. думаю у каждого есть что написать. очень полезную информацию можно подчеркнуть друг у друга. ПИШИТЕ жду.
ТеТетшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 08:39
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТеТетшка Посмотреть сообщение
этот раздел форума называется-"Детские праздники Как поздравить и что подарить самым маленьким; сценарии и меню" Но извените ни одного меню, ни одного сченария я не увидела. Здесь фотки и фотки!!! Давайте все же вспомним о теме этого раздела. думаю у каждого есть что написать. очень полезную информацию можно подчеркнуть друг у друга. ПИШИТЕ жду.
ждем от тебя рассказов и предложений
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 04:00
ТеТетшка
Мама-чайник
 
Аватар для ТеТетшка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: РОссия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ТеТетшка на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за доверие!!! Но я так надеялась на вас.
ТеТетшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 20:01
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

DARINA Красиво уксили шариками квартиру.
Ты такая молодец каждому малышу тортик испекла!!!!!
Доченька прелесть!!!!!!!
платье красивое,наверное мама сама сшила?
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 18:53
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Маргарита, спасибо большое!!!
Для украшения я вызывала мастера на дом
Я старалась очень хочется, чтобы наш первый день рождения запомнился как радостное событие для всех (и мамам и малышикам - по фоткам в будущем!!! ) после мы еще гостям подарили фотоколлажи с праздника
платье - да, конечно - эксклюзиффф
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 14:03
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya
зашла посмотреть фото и нет их вобще... зачем выставлять если потом убирать сразу... или это они только у меня не отображаются?
Женечка, это 2 разные темки Вот тут выкладывают фотографии со дня рождения, описывают как все прошло, а в этой темке уже все обсуждают, чтоб не засорять темку с фотографиями
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.