Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.12.2018, 15:44
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Juleta,
Ой, с неделькой тебя! И с линеечкой!
А я прочитала в инете, если больше 150, то девочка, мальчики меньше... У меня 157 сейчас.
Вот я тоже не поняла на какой неделе, ведь каждую неделю есть изменения.
Пойду темку искать)
Спасибо! Да, точно, ты права. Перечитала, что-то я перепутала. Девочка должна быть. У меня по китайской таблице девочка. Это единственный способ проверенный на всех, который не ошибался.
Когда в больнице лежала, с девчонками проверяли таблицу))) смешно было, когда одна спрашивает, а у меня кто будет? (Срок ещё маленький). И у нее весь год девчачий, кроме одного месяца. И именно в этот месяц зачатие было )))) а она за третьим собралась, двое пацанов и так хотела девочку. Расстроили мы ее)

Добавлено через 2 минуты

Hygge, спасибо!
Juleta вне форума  
Old 09.12.2018, 18:39
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет всем! Можно к вам? Меня зовут Яна! Я из Казахстана. Есть два сыночка три и год! Беременна сейчас. 5.12 на Узи поставили срок 3-4 недели . Сердечко слушать прийти через 2 недели. Так волнительно и так долго это... из ощущений. По вечерам часто болит низ живота. Грудь спокойная. По календарю насчитала ПДР на 3 августа

Добавлено через 57 секунд

У меня эта беременность ЭКО! А сыночки естественные беременности
 
Old 09.12.2018, 22:47
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Juleta, что-то почитала я всякие народные методы определения пола и поняла, что не верю в них) провеояла на дочке, где-то совпадает, где-то нет.

Yanka_, привет, добро пожаловать!
Крепитесь крепче) а при ЭКО можно пол запланировать как-то?
Elista вне форума  
Old 10.12.2018, 06:52
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Juleta, что-то почитала я всякие народные методы определения пола и поняла, что не верю в них) провеояла на дочке, где-то совпадает, где-то нет.

Yanka_, привет, добро пожаловать!
Крепитесь крепче) а при ЭКО можно пол запланировать как-то?
Спасибо. При эко пол нельзя по закону. Только по мед показаниям если. Ну там в роду по жен например имеется какая-нибудь бяка и тд. У нас такая просто история. Поженилось не могли детей 5 лет. За это время сделали 3 эко. Делали потому что у меня один яичник (второй удалили). Все три эко не дали результата. Слезы сопли отчаяние и неожиданная естественная Беременность. Так я родила старшего Степку. Кстати сидела здесь ждущие май 2015. Потом случилась вторая неожиданная Беременность. Родила в 2017 Юрика. А в марте этого года случилась ещё Беременность оказалась внематочной и мне удалили трубу с той стороны где есть единствннный яичник. Поэтому естественной беременности у меня больше не будет. Решили на эко. Кстати китайская таблица Степу определила мальчиком, а Юру девочкой
 
Old 10.12.2018, 09:05
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Yanka_, поздравляю!! Легкой беременности!! Непростой у вас путь лежал к деткам, зато третий малыш на подходе, молодцы!

Добавлено через 2 минуты

У нас в Штатах друзья делали ЭКО около 2 лет назад. Им сразу сказали, что у них 2 эмбриончика- девочка и мальчик. Выбрали мальчугана, вот недавно годик справляли ))) Тут видимо можно пол выбирать.

Добавлено через 3 минуты

Девочки привет! Опробовала в общем я эту штуковину на штаны Короче она удобна конечно, но я джинсы свои обычные на попу уже еле натягиваю. Поздно я ее купила видимо
Hygge вне форума  
Old 10.12.2018, 09:10
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Hygge;7717912]Yanka_, поздравляю!! Легкой беременности!! Непростой у вас путь лежал к деткам, зато третий малыш на подходе, молодцы!

Добавлено через 2 минуты

У нас в Штатах друзья делали ЭКО около 2 лет назад. Им сразу сказали, что у них 2 эмбриончика- девочка и мальчик. Выбрали мальчугана, вот недавно годик справляли ))) Тут видимо можно пол выбирать.

Спасибо большое и вам легкой! Ну наши эмбриологи тоже ведь знают кого переносят ))) и репродуктологи возможно, но им наверное некогда узнавать ) разговаривала со своим врачом, она мне говорит. Все не переживай он прикрепился, ну в смысле он-эмбрион. Мы же не знаем кто там )))))

Добавлено через 1 минуту

Вот и мы последний протокол делали, тогда у нас получилось 3 эмбриона хороших. Двоих перенесли, а одного заморозили. Те двое не прижились. А потом у меня начались естественные беременности) а все это время платили за хранение. Вот решили время настало
 
Old 10.12.2018, 09:34
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки сорри что влезаю у нас эмбриологи тоже не знают кого переносят так как это можно узнать только при пгд а просто так его не делают у нас, а в штатах делают вот и знают.
Фисташка вне форума  
Old 10.12.2018, 09:38
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Девочки сорри что влезаю у нас эмбриологи тоже не знают кого переносят так как это можно узнать только при пгд а просто так его не делают у нас, а в штатах делают вот и знают.
Точно! Я уже забыла про ПГД. Нам не делали.
 
Old 10.12.2018, 09:39
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я даже не представляю что отвечать на вопрос вам кого? Мальчика или девочку? Сложный выбор ))

Как круто, что сейчас существует ЭКО. Низкий поклон докторам и ученым.
Hygge вне форума  
Old 10.12.2018, 09:55
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Yanka_, добро пожаловать!
Всем привет! Я сегодня иду сдавать анализ на ХГЧ, буду отслеживать в динамике. Хочу ближе к новому году на УЗИ записаться, сердечко послушать. Муж у меня довольный, все меня тискает, целует, уверен что сын будет. В субботу съела банку помидор соленых, не могла остановиться.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Hygge Посмотреть сообщение
Я даже не представляю что отвечать на вопрос вам кого? Мальчика или девочку? Сложный выбор ))
Да, особенно когда первый ребенок. Представляю как бы мы с мужем спорили, я очень хотела первую девочку, а он мальчика.
Mari_Mari вне форума  
Old 10.12.2018, 10:42
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас обычно двоих практикуют переносить! Эко это круто, но честно это стресс когда это долгожданный ребёнок. Томительное ожидание. Как вспомню уф. В этот раз было все по другому. Желание было, но зацикленности не было. Видимо поэтому получилось! Я бы конечно хотела бы девочку, но если мальчик тоже отлично! Да и с мальчиками, мне как - то не первый раз)))

Добавлено через 1 минуту

[QUOTE=Mari_Mari;7717926]Yanka_, добро пожаловать!
Всем привет! Я сегодня иду сдавать анализ на ХГЧ, буду отслеживать в динамике. Хочу ближе к новому году на УЗИ записаться, сердечко послушать. Муж у меня довольный, все меня тискает, целует, уверен что сын будет. В субботу съела банку помидор соленых, не могла остановиться.

Тоже руки чешутся сдать ХГЧ, но боюсь вдруг, что не понравится в динамике. Переживать потом. Поэтому решила ждать Узи
 
Old 10.12.2018, 11:21
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Yanka_, у меня была первая беременность замершей. Да и узнала я об этом на 12 неделе, а замерла в 7. Вторую беременность сдавала каждую неделю ХГЧ, ходила часто на УЗИ, наблюдалась у гемотолога и все хорошо, родилась дочка. Сейчас я спокойнее, чем в прошлую беременность , но буду все держать под контролем. Когда пойдете на УЗИ?
Mari_Mari вне форума  
Old 10.12.2018, 11:38
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

привет всем!
Yanka_, поздравляю с беременностью! очень трудный у вас путь, но главное, что уже двое деток есть да ещё и третий будет! это главная радость и вознаграждение! крепитесь на все 9 месяцев!)))
про определение пола.. мне уже неважно кого когда уже есть и девочка и мальчик, то абсолютно всё равно! я вчера побаловалась немного, поопределяла, погадала то есть))) с разными методами. ну, результаты понятные, в общем, 50 на 50 по китайской табличке дочка совпала, сынок должен тоже был быть девочкой, и сейчас по ней девочка выходит))) по группе крови вообще ерунда... группы крови не меняются, а у одного мужа и жены рождаются разнополые, так что непонятно...))) поживём- увидим!
в среду попробую сходить встать на учёт, попасть бы ещё...

Добавлено через 3 минуты

мы хотели сходить погулять, а на улице декабрьский дождище льёт......
Ксюх вне форума  
Old 10.12.2018, 13:20
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_Mari Посмотреть сообщение
Yanka_, у меня была первая беременность замершей. Да и узнала я об этом на 12 неделе, а замерла в 7. Вторую беременность сдавала каждую неделю ХГЧ, ходила часто на УЗИ, наблюдалась у гемотолога и все хорошо, родилась дочка. Сейчас я спокойнее, чем в прошлую беременность , но буду все держать под контролем. Когда пойдете на УЗИ?
Вообще на 19.12 назначили. Но мне кажется, сбегаю я пораньше Просто эко немного по другому. С момента переноса уже знаешь, что внутри тебя ля-ля поэтому первое ХГЧ я сдала на 7 день после переноса, потом на 10, и 13. Тогда ХГЧ у меня увеличивалось не вдвое а в полтора раза. Приготовилась к внематочной. А ближе к УЗИ ХГЧ хорошо стал рости. Но я боялась. А когда на Узи подтвердили маточную Беременность стало легче жить. Поэтому боюсь ХГЧ

Добавлено через 1 минуту

Спасибо большое! Было тогда тяжело очень. А сейчас вспоминаю вроде не про меня это все )
 
Old 11.12.2018, 06:36
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем доброе утро!

Mari_Mari, ну как ХГЧ?

Ксюх, тоже пойду побалуюсь насчет пола Посмотрю кто там у меня выходит. Поразвлечься чуть-чуть. Я тут залезла опять на Амазон и там оказывается уйма тестов на определение пола малыша И по моче, и по крови (самостоятельно собрать ее надо) . Но по отзывам оказалось лажа полная. Видимо такое же гадание как и все таблички наши
Hygge вне форума  
Old 11.12.2018, 09:34
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!

Hygge, я сдала анализ на ХГЧ вчера в 6 вечера, после работы. Результаты сегодня после обеда. Ждём.
Mari_Mari вне форума  
Old 11.12.2018, 11:32
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

приветики!
Цитата:
Сообщение от Hygge Посмотреть сообщение
Ксюх, тоже пойду побалуюсь насчет пола Посмотрю кто там у меня выходит. Поразвлечься чуть-чуть. Я тут залезла опять на Амазон и там оказывается уйма тестов на определение пола малыша И по моче, и по крови (самостоятельно собрать ее надо) . Но по отзывам оказалось лажа полная. Видимо такое же гадание как и все таблички наши
да все способы как гадание на кофейной гуще, развлечение просто))) хотя вот странно, но у меня только по форме живота в обе Б совпал пол))) но и это не у всех работает)))

Mari_Mari, пусть всё будет отлично!
Ксюх вне форума  
Old 11.12.2018, 12:33
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Yanka_, Добро пожаловать! Легкойбеременности и родов в срок! У вас старшему три, а младшему всего годик? Как справляетесь?

Mari_Mari, хорошего анализа Хгч! Судя по помидоркам, может мальчик будет? Говорят же мальчики - соленое, девочки сладкое?
Я вот второго мальчика тоже хочу! Очень сильно! И имя придумали, и мальчишкам вместе весело будет!
По поводу табличек, я забеременела как раз на свой день рождения, или до плсле, так что по всем табличкам с возрастом у меня 50/50. Да и не особо я в них верю. У меня с сыном по китайской только совпало. А у подруги по китайской мальчик был, а родила доченьку.
pchelka2110 вне форума  
Old 11.12.2018, 14:09
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Всех новеньких с заселением и лёгкой Б!

Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Говорят же мальчики - соленое, девочки сладкое?
Мне кажется, пищевые пристрастия вообще не влияют. Я беременная ни разу не хотела сладкого, а по итогу две дочери. Сейчас от одного вида шоколадок и мучного дурно, хотя в обычной жизни я ими баловалась к чаю. Зато литровую банку солений за раз съедаю
Juleta вне форума  
Old 11.12.2018, 14:21
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=pchelka2110;7718152]Всем привет!
Yanka_, Добро пожаловать! Легкойбеременности и родов в срок! У вас старшему три, а младшему всего годик? Как справляетесь?

3,5 и 1,5! Привыкли ))) ну и Няня у меня в помощь! Младший быстро подрос и везде за старшим. Наверное с двумя легче чем с одним в плане, что они сами играют и тд.
Вообщем девочки я не выдержала, сегодня сдала ХГЧ сижу жду результат, волнуюсь. У меня пока стабильно третья Беременность мутит только от запаха мяса. А так все поедаю (((
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.