Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2017, 23:07
*Тюшечка*
Мама-чайник

Вес репутации: 0
*Тюшечка* на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Ежевика спасибо
*Тюшечка* правильно ты рассуждаешь! да и вообще говорят лучше жалеть о том что сделала чем о том что мог сделать и не сделала!но я больше чем уверена что жалеть тебе не придется! тем более погодки это супер! они потом вместе будут играть и дочка у тебя вон помошница если вдруг что на подхвате будет)))
Я Аня)) очень приятно я после лета буду анализы сдавать пока по врачам,думаю раньше НГ точно планировать не будем! но сама мечтаю о третьем!
Конечно, Ань, если получится, жалеть не буду! Это точно!))) помощницу мою спрашивала недавно, хотела бы она ещё братишку или сестренку, сказала "да", а на днях говорит - не надо никого больше, совсем времени на неё у меня не будет тогда). Типа и сейчас мало ей времени уделяю, а с третьим совсем перестану)) Так то она обрадуется, конечно)))
Мне вот надо бы УЗИ шва сделать, чтобы спокойнее было..у меня первые роды - ер, а вторые - кс.. шов последний раз смотрели в РД

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
Не Кать,я в пассиве.у нас ппа,но муж совсем не против третьего ребенка,я пока не готова.
Хорошо, когда муж совсем не против третьего ребёнка))) Я вот надеюсь на удачу))) и на минуты слабости))
В этот раз па были прям за 1-2 дня до О..М меня за всё время посетили только однажды и на короткий срок, на один день..все, больше не было..

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Катя, Наташа, рада вас тут видеть!! Пусть скорее получится!
Спасибо, Оль)))
*Тюшечка* на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 06:55
Curly Straight
Мама-мудрец

Вес репутации: 8624
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:

Всем привет! У меня БТ не подросла -- 36,9. И тест с одной полоской. Так что жду месячных
Curly Straight на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 21:57
Иринка_я
Мама-знаток

Вес репутации: 180
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 9

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
жду месячных
я Ванга?

Добавлено через 32 секунды

мы завтра с Ксеней мед.комиссию к школе будем проходить...
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 22:18
Смоляночка
Мама-легенда

Вес репутации: 160119
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума Красавец месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 42

Всем привет)Ир, удачно и быстро вам всех пройтм)у меня 1дц)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 23:58
Curly Straight
Мама-мудрец

Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
я Ванга?

Добавлено через 32 секунды

мы завтра с Ксеней мед.комиссию к школе будем проходить...
Пока ничего нет )))) в смысле М. Живот тянуло днём.

Вам быстренько комиссию пройти! Не люблю я их...

Добавлено через 34 секунды

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
Всем привет)Ир, удачно и быстро вам всех пройтм)у меня 1дц)
Яна, в новом цикле хитрить будешь? ))
Старый Вчера, 07:28
Curly Straight
Мама-мудрец

Награды пользователя:

Тест с утра отрицательный, но М пока нет. БТ поднялась на 0,1 градуса, 37 теперь.
Вчера звонила своему гинекологу, она сказала, что Б возможна, конечно. Но так как у меня только первый цикл после ГВ, вполне возможно, что эндометрий ещё не дорос до нужной кондиции, эмбрион может и не прикрепиться. Чтоб, если что, не расстраивалась, и что пока рано ещё судить, есть Б или нет )
Может, сдам хгч сегодня, если мимо лаборатории проезжать буду.
Старый Вчера, 15:51
Иринка_я
Мама-знаток

Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 

мы всё прошли, осталось баночку отнести...
Старый Вчера, 16:30
*Тюшечка*
Мама-чайник

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
мы всё прошли, осталось баночку отнести...
Поздравляю!!! нам предстоит только прохождение врачей..дали список, к году пройти. На следующей неделе начнём

Добавлено через 2 минуты

Curly Straight, ну как, анализ не сдавала?
Старый Вчера, 16:32
Curly Straight
Мама-мудрец

Награды пользователя:

*Тюшечка*, сдала ) Ира -- Ванга ))) а я рада определённости. Будем с мужем стараться теперь осознанно )))
Старый Вчера, 16:37
Ежевика
Мама-мудрец

Вес репутации: 774
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 

Иринка_я, молодцы)
Мы тоже к саду всё сдали, на этой неделе получу карту школьника. Только вот психиатра я не проходила, не знаю, нужен он вобще...

Curly Straight, Даша, ну давайте теперь старайтесь))

Добавлено через 59 секунд

Олесь, ты там как?
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:38
*Тюшечка*
Мама-чайник

Цитата:
*Тюшечка*, сдала ) Ира -- Ванга ))) а я рада определённости. Будем с мужем стараться теперь осознанно )))
Скорейшего запузячивания!!!)))))
Тоже хочу, чтобы мне напредполагали чего-нибудь такого..эдакого
Старый Вчера, 23:00
Иринка_я
Мама-знаток

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Иринка_я, молодцы)
Мы тоже к саду всё сдали, на этой неделе получу карту школьника. Только вот психиатра я не проходила, не знаю, нужен он вобще...
нам педиатр в карте галочкой отметила, куда надо идти...у нас же деревня...нам всего-то лор, окулист, невролог, стоматолог и анализы - кровь из пальца, баночка с заветной жидкостью и мазок на яйца глист...усё...
а кстати у Ксени рост 125см, вес 21кг...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Будем с мужем стараться теперь осознанно )))
удачи!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск