Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.06.2017, 22:09
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Весения, переживаю всей душой с тобой!Желаю тебе поскорее восстановить здоровье и планировать с удовольствием!

Добавлено через 4 минуты

Марьюшка, а тебе по попе(или не тебе)пропустила О, в ссоре они...Я тут значит бдюю, дпошки же начались, надеюсь О тебя обхитрила и была тогда когда нужно

Добавлено через 3 минуты

... У меня пока Яб шурует, О на подходе...Это очень хорошо, потому что в походе условий не было практически, но я уже была моральная готова к беспределу в кущах
Майя20 вне форума  
Old 28.06.2017, 22:31
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Майя20, ну нас мир был последний раз на 11 дц, у меня так рано не бывает овули, если только уж совсем живучие живчики выжили))) но это 1 % из 100
Марьюшка вне форума  
Old 28.06.2017, 22:51
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Марьюшка, мир это хорошо!Давайте там сильно не сорьтесь, вдруг скоро тестик нужно будет разглядывать, в четыре глаза виднее лучше
Майя20 вне форума  
Old 28.06.2017, 23:04
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Майя20, ну пока еще не мир побуркиваем друг на друга ох уж эта стройка, как тот ремонт с анекдота развелись - поженились так пять раз
Марьюшка вне форума  
Old 29.06.2017, 07:28
Hillin
Мама-чайник
 
Аватар для Hillin
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Hillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Забыли совсем меня, наверное? Давно я не писала, ушла в подполье на целый цикл. Тогда после второго цикла на ОК решила я взбунтоваться и третий не пить. Но у меня оправдание есть-я ведь сама себе их и назначила для коррекции цикла. Честно говоря, ничего особо и не ждала, да и было особо не до того...Кошка у меня выпала из окна, нянчилась с ней. И вчера только спохватилась, что М-то нету. Сегодня сделала тест-положительный. Так что получилось у меня как и в прошлый раз -в первый же месяц после отмены. Хотя не ожидала, что подействует, ведь 2 цикла всего их пила. К врачу еще не ходила, на следующей неделе соберусь, наверное.
Hillin вне форума  
Old 29.06.2017, 07:43
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Ого какие новости
Hillin поздравляю, желаю лёгкой беременности, благополучных родов и крепкого, здорового малыша, ты нам отпишись как к доктору сходила.
Moonstone вне форума  
Old 29.06.2017, 08:21
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет у меня п1дц пришли мои блудяшки
Верю в Чудо вне форума  
Old 29.06.2017, 08:26
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!
Hillin, поздравляю,дорогая!! Легкой беременности и родов! Крепитесь хорошенько, растите и развивайтесь!

Девочки, я смотрю у нас часто кто в подполье уходит с хорошими новостями возвращается
В моем подполье правда походу ановуляторный цикл не сработало
Крошка Ру вне форума  
Old 29.06.2017, 08:48
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!

Hillin, прекрасные новости!!!! Лёгкой беременности и родов!!!!
Так приятно, что все получается!!!
Мартовская вне форума  
Old 29.06.2017, 09:37
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Hillin, уряяяя! Тихонечко поздравляю! Крепитесь крепче к друг другу!
Всем доброе утро!

Добавлено через 43 секунды

Верю в Чудо, с новым Б циклом!Пусть будет удачным!

Добавлено через 1 минуту

...А у меня О боли начинаются, очень замечательно это всё, когда сидишь на работе
Майя20 вне форума  
Old 29.06.2017, 09:45
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Совунья - планирование (16 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
У меня наверное О, очень болит ЛЯ.
Ночью обстреливали, обстреливали, но попали не в ту цель....
Ох... Девочки, может тупой вопрос задаю, но мне никогда не надо было сильно разбираться. Если болит яичник, это овуляция ж, надо полагать? А сколько дней такой яичник надо засеивать-обсеивать?

Hillin, поздравляю, классно так, крепитесь крепче!
Совунья вне форума  
Old 29.06.2017, 09:57
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Совунья, стесняюсь даже спросить , а в какую цель то попали
...Про боли и про О не скажу, сама каждый цикл сомневаюсь...Но болит у меня один день, обстреливаем через день, примерно с 10 по 15 ДЦ..
Майя20 вне форума  
Old 29.06.2017, 10:37
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Hillin, поздравляю! Хорошие новости)
Привет всем. И хорошего летнего дня
Tatka вне форума  
Old 29.06.2017, 10:53
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


29.06.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:
*Tiny* - Беременность: июль 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
netta - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017
Пушистый Катёнок-Беременность:январь-февраль2018
Лианчик - Беременность: январь-февраль 2018.
Верю в Чудо- планирование (1 ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
princessa Poly- планирование(3 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Смоляночка- планирование (3 ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Сметанка - планирование (5 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Luhalka - планирование ( 7 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Asjaja - планирование (8 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Moonstone- планирование (10 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Таня88 - планирование (12 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Майя20 - планирование (13 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Оля.Т. - планирование (13 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Attiska - планирование (14 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Хомочка - планирование (14 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Совунья - планирование (17 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Крошка Ру - планирование (19 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Марьюшка -планирование (23 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Оля-ля 87- планирование (27 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Весения - планирование ( 53 ДЦ) (Овуляция (ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
~Анастасия~ -планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Апельсинкам - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Akinа - лечение ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Фанаточка - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Мартовская - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)

Майя20 вне форума  
Old 29.06.2017, 11:17
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Ох... Девочки, может тупой вопрос задаю, но мне никогда не надо было сильно разбираться. Если болит яичник, это овуляция ж, надо полагать? А сколько дней такой яичник надо засеивать-обсеивать?
все индивидуально конечно, у меня например может и за неделю начать болеть
а так обычно дня за 2, а у кого-то по факту только болит в день О.
Это надо по узи проверить
Крошка Ру вне форума  
Old 29.06.2017, 15:14
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Весения, переживаю всей душой с тобой!Желаю тебе поскорее восстановить здоровье и планировать с удовольствием!:
Спасибо
А в кущи то однако надо было залесть

Добавлено через 2 минуты

Hillin, поздравляю
Весения вне форума  
Old 29.06.2017, 16:38
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Совунья, стесняюсь даже спросить , а в какую цель то попали
Даже стеснюсь ответить )))



Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
а так обычно дня за 2, а у кого-то по факту только болит в день О.
Это надо по узи проверить

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
сама каждый цикл сомневаюсь...Но болит у меня один день, обстреливаем через день
Надо пару дней проявить активность штоль
Или сегодня пусть подкопит, а завтра прям
Совунья вне форума  
Old 29.06.2017, 23:34
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Hillin поздравляю!!!
А я что-то на пару дней слегла с температурой((( Совсем худо было. Сегодня уже получше. Пролактин мой пришел - 19,89 при норме 23,3.. Я даже в норму вписалась. В этом цикле уже и ЯБ есть и боли в Я..так что вроде мой организм запускается...Так смотри и О в этом цикле может и будет.
Luhalka вне форума  
Old 30.06.2017, 06:29
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро,девочки!
Luhalka, тьфу-тьфу-тьфу,держу кулачки, чтоб все получилось само и в лучшем виде!=)
Крошка Ру вне форума  
Old 30.06.2017, 08:45
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро девочки. Я в замешательстве, пришли мои анализы. Пролактин 1800. Не понимаю ничего. Сдавала на 9 ДЦ.
Остальные вроде в норме.
Tatka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.