Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2016, 06:24
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет, а моя младшая хочет быть всегда младшей, сегодня утром ревела что бы мама ее на ручка несла до ванны, я ей объясняю что ляля у мамы в животике (там твой братик или сестричка), а ей пофиг воет и все. Потом когда успокоилась - говорит дай послушать лялю, прижалась к животику и слушает, потом говорит, ляля меня в щечку ножкой пинает))))) Да детки они такие, потом она пьет чай и говорит, ну тогда только папу буду просить носить меня, ведь у меня еще ножки короткие и сильно устают ходить))))
MuZZoo вне форума  
Old 07.10.2016, 12:40
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

какая смешная дочка)))) а моя иногда на ручки комне ложиться и говорит ч то она маленькая лялечка и просит погладить)))а носить давно не ношу она сама мне говорит- Я тяжолая,тебе тяжело пусть папа с ванной несет)))

Добавлено через 2 минуты

Привет девочки! у меня почему то задержка 27ДЦ обычно сейчас уже 30! было конечно один раз 31! но это когда зимой в тамбовску область уехали там морозы капец,смена климата и т.д а тут почему непойму((уже заждалась их!тест вчера кристально чист был,даже цифровой делала чист!
Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
поймала!


привет! я Катя)
Жалко кису, но старенькая уже... в общем, все к тому идет...

Добавлено через 1 минуту

Записалась к Г на следующий четверг.

Дочке на ДР подарили куклу, а она: "А когда уже мне папа доченьку купит (это типа сестренку)?"
спасибо!пусть спит спокойно!усыпили!
да наверное сестричку просит)))
Аля 86@ вне форума  
Old 07.10.2016, 14:13
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всем привет!

Аля, тихонечко поздравляю и держу@@@@@@@@ ярчайте!

Аня, соболезную насчет кошечки..и очень хорошо понимаю..твоей хоть 18,5 было..
Рокси усыпила в 15,5..тоже рак, боли, мучения.


Катя, добро пожаловать, ненадолго! Меня зовут Олеся)
Кудесница Леся вне форума  
Old 07.10.2016, 14:32
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки если сможете проголасуйте за нас
вадим[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
виталина[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и вот[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 42 секунды

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Всем привет!

Аля, тихонечко поздравляю и держу@@@@@@@@ ярчайте!

Аня, соболезную насчет кошечки..и очень хорошо понимаю..твоей хоть 18,5 было..
Рокси усыпила в 15,5..тоже рак, боли, мучения.


Катя, добро пожаловать, ненадолго! Меня зовут Олеся)
спасибо!да все это так печально!
Аля 86@ вне форума  
Old 07.10.2016, 21:47
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Девочки если сможете проголасуйте за нас
вадим[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
виталина[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и вот[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
привет.
проголосовала. Игорь Петрин это я)))
Иринка241 вне форума  
Old 07.10.2016, 23:36
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение

Катя, добро пожаловать, ненадолго! Меня зовут Олеся)
Приятно познакомиться)
Anima вне форума  
Old 07.10.2016, 23:46
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Приветик, девочки!
Присоединяюсь к вашей болталке. Мы начали активничать, но у меня проблемы с циклом жуткие, так что неизвестно, насколько это затянется Надо в ближайшее время к Г зайти, пусть выровняет мне цикл. А так в целом мы с мужем готовы, и младшая выпрашивает то братика, то сестренку.
Привет, я Вика)
Давайте долго не засиживайтесь в болталке)

Добавлено через 2 минуты

Девочки, глазик у сына зажил, все хорошо. Сегодня опять были у того врача, к которому попали в первый день. Проверила зрение ему, сказала, что 100%. Дала нам справку в школу, в пн идем учиться.
Ежевика вне форума  
Old 08.10.2016, 16:58
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девчат
Ириш спасибо)))

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Привет, я Вика)
Давайте долго не засиживайтесь в болталке)

Добавлено через 2 минуты

Девочки, глазик у сына зажил, все хорошо. Сегодня опять были у того врача, к которому попали в первый день. Проверила зрение ему, сказала, что 100%. Дала нам справку в школу, в пн идем учиться.
как хорошо что все обошлось!
Аля 86@ вне форума  
Old 10.10.2016, 23:19
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

MuZZoo, с линеечкой!

а где все?
Иринка241 вне форума  
Old 11.10.2016, 10:10
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
а где все?
привет)
видимо все в делах и заботах
Сочная долька вне форума  
Old 11.10.2016, 11:59
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки!
Можно к вам? Я Аня
НЮТОЧК@ вне форума  
Old 11.10.2016, 12:52
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

НЮТОЧК@, привет. я Ира. добро пожаловать. Вы пятого малыша планируете?
Иринка241 вне форума  
Old 11.10.2016, 13:49
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

MuZZoo, с линеечкой!!!
Иринка241, привет, мать, чет я депрессирую, устала и все раздражает, не пишу поэтому
НЮТОЧК@, привет, я Олеся. Добро пожаловать! Присоединяюсь к вопросу, за пятым?

Всем привет!
Кудесница Леся вне форума  
Old 11.10.2016, 13:50
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирина спасибо, буду к вам заглядывать, но прописались мы в июнятах.
MuZZoo вне форума  
Old 11.10.2016, 13:50
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Сочная долька, с неделькой! еще чуть-чуть..
Как самочувствие, настроение и настрой? все готово к встрече? В чем выписываться будите с дочей?
Кудесница Леся вне форума  
Old 11.10.2016, 13:52
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем спасибо, ох как долги были эти ожидания //. Аня ты тестик ещё раз не делала, где твои М?
MuZZoo вне форума  
Old 11.10.2016, 23:10
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Иринка241, привет, мать, чет я депрессирую, устала и все раздражает, не пишу поэтому
да я уж вычитала...всё наладится...
Иринка241 вне форума  
Old 13.10.2016, 02:09
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮТОЧК@ Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Можно к вам? Я Аня
Добро пожаловать!!
Я Катя.

Сегодня иду к Г, будем восстанавливать мой цикл. Надеюсь, получится быстро и продуктивно.
Anima вне форума  
Old 13.10.2016, 10:10
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮТОЧК@ Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Можно к вам? Я Аня
Привет, Аня!
Я Вика)
За пятым значит собрались? Рассказывай, как до жизни такой дошла шучу

Добавлено через 36 секунд

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!!
Я Катя.

Сегодня иду к Г, будем восстанавливать мой цикл. Надеюсь, получится быстро и продуктивно.
Удачи у гини)
Расскажешь потом!
Ежевика вне форума  
Old 15.10.2016, 00:23
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Удачи у гини)
Расскажешь потом!
Г назначила мне дюфастон и фольку. Ну фольку ладно, я уже начала пить. А дюфастон первый раз буду. Начинать с 15 ДЦ, а у меня как назло 16-й, так что до следующего цикла теперь. Ну мы с мужем на всякий случай все равно активничаем, несмотря на сомнительное наличие у меня овуляции
Anima вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.