Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.07.2016, 10:02
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Спасибо
А тест я для примера выложила
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2016, 10:06
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оранжевое солнце, я не признала тебя!!! С рождением сыночка!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2016, 10:12
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Juli11, спасибо
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2016, 10:29
Мари87
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Мари87 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем! Я тут впервые) надеюсь верно выбрала тему... С утра сделала тест, до задержки ещё 2 дня... Мне кажется или полоска есть ?)
Изображения
Тип файла: jpeg image.jpeg (59.2 Кб, 408 просмотров)
Мари87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2016, 12:09
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари87 Посмотреть сообщение
Привет всем! Я тут впервые) надеюсь верно выбрала тему... С утра сделала тест, до задержки ещё 2 дня... Мне кажется или полоска есть ?)
Рекомендую завтра переделать эви тест.
Эти клеар блю струйные мне полоски и поярче рисовали при отсутствии Б

Добавлено через 1 минуту

Ой, привет! И добро пожаловать! Тему верную выбрала. Тест вот не очень, купи обычный эви

Вот мой струйный клеар при отсутствии Б http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...23#post7181523
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2016, 12:16
Мари87
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Мари87 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Рекомендую завтра переделать эви тест.
Эти клеар блю струйные мне полоски и поярче рисовали при отсутствии Б

Добавлено через 1 минуту

Ой, привет! И добро пожаловать! Тему верную выбрала. Тест вот не очень, купи обычный эви

Вот мой струйный клеар при отсутствии Б http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...23#post7181523
Завтра с утра переделаю((( Так надеялась на Клеар блю... Покупала тесты на овуляцию данной фирмы - показал смайлик, все чётко было , вот хотелось продолжить ими же ... Жаль конечно (
Мари87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2016, 13:40
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мари87, Полосочку видно, пусть будет Б
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2016, 13:42
Мари87
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Мари87 на пути к лучшему
По умолчанию

Весения, спасибо !!! Я очень надеюсь потому как планировали ... Завтра повторю уже другой тест )
Мари87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2016, 13:42
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кудесница Леся, Ничего себе вот это вруны. Я обычно тоже эвики всегда беру.
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2016, 13:51
Мари87
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Мари87 на пути к лучшему
По умолчанию

Кудесница Леся, начиталась про эти тесты только сейчас , в большинстве конечно не утешительные обманные результаты ((( так понадеялась на них , тк покупала тест на овуляцию этой фирмы и все отлично показало - тот заветный день! Думала и тесты на беременность такие же качественные ...
В первую беременность делала самые простые 2- фрау и эви, но на тот момент уже 5-6 недель было, и показывало 2 четкие полоски, тут и гадать не надо было ...
Мари87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2016, 14:00
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мари87, а по-моему, похоже на оно самое
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2016, 14:04
Мари87
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Мари87 на пути к лучшему
По умолчанию

Родинка, ну исключать этого не буду потому как столько усилий и желания было приложено за последнее время, очень надеюсь, что не напрасно!
Мари87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2016, 14:20
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я тоже думаю, что это Б!!! Было бы прекрасно! Пользовалась разными тестами, ни разу не обманули. Поэтому верить надо в лучшее!!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2016, 14:25
Мари87
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Мари87 на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, спасибо! Буду ждать и верить)
Мари87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2016, 13:42
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки кто делал ББ тест? они врут? Сегодня 20ДЦ я сделала ббтест, он показал совсем слааааааааабую полоску,муж даже не увидел, но это не реагент,потому как видела реагент. просто вопрос может он врать? и когда можно сдать хгч?
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2016, 13:48
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Креветка, какой дпо? Раньше 10 го думаю и в хгч смысла нет
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2016, 14:27
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Креветка, какой дпо? Раньше 10 го думаю и в хгч смысла нет
Да вот сама уже запуталась, предполагаю что была ранняя, но сейчас уже ничего не понимаю потому как ощущения с последнего дня месячных как ПМС только тошнота больше стала и укачивать в транспорте стало( вот сделала ббтест,а он еле уловимую показывает, не знаю, что и думать
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2016, 14:51
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Креветка, фото в студию?
Зачем ХГЧ? Можно же кучу тестов извести: моментальный результат и не надо дырявить вены
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2016, 15:18
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Креветка, фото в студию?
Зачем ХГЧ? Можно же кучу тестов извести: моментальный результат и не надо дырявить вены
Привет))) Да на фото и не видно(( короче буду тесты изводить дальше
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2016, 10:58
Дарья666
Мама-чайник
 
Аватар для Дарья666
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Россия, Свердловская обл. Г. Тавда
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Дарья666 на пути к лучшему
По умолчанию

(Здесь должна быть фотография-превью со спецсайта)
здравствуйте девушки,что скажете?

Последний раз редактировалось Родинка; 18.09.2016 в 11:38.
Дарья666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.