Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Награды > Cезонные награды


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.08.2013, 13:16
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Переписку MENAMI открывать никто не будет! Это ее личная переписка

Ей написала я, когда смогла зайти на форум, а в теме прописать не успела, т.к. работала, а не сидела в инете просто так.



Во время основных голосований, где видела, предупреждения писала в темах
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 13:20
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Так...все...прекращаем этот базар!

Тут уже каждого второго можно наказать за нарушение правил тех или иных пунктов...
Если после этого поста все начнется с начала начну наказывать всех поголовно...без учета статусов и личных симпатий...
Это последнее предупреждение.
Тему сейчас подчищу.
И призываю всех уважать друг друга и себя наконец!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 13:22
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Переписку MENAMI открывать никто не будет! Это ее личная переписка

Ей написала я, когда смогла зайти на форум, а в теме прописать не успела, т.к. работала, а не сидела в инете просто так.



Во время основных голосований, где видела, предупреждения писала в темах
Но у меня была тоже ЛИЧНАЯ ПЕРЕПИСКА, вас же это не остановило!
Что за дискриминация?
Что ты написала менами? Измени коммент, а то голос не засчитают??? А это разве не агитация за Юлю???????? по-моему в чистом виде с твоих слов, Любань, без обид!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 13:23
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

По теме и в последний раз, Валь, пишу: если наказывать, то всех, если нет, то прошу снять с меня наказание в том, в чем я не виновата!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 13:53
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Ань...вот и написала что накажу всех...если не успокоитесь
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 13:54
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Ань...вот и написала что накажу всех...если не успокоитесь
Валь, меня итак уже выставили в нарушителях форума, тогда снимайте, почему я одна-то официально наказана??? В чем тогда справедливость-то модераторская?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 14:05
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Так все...мне надоело призывать к порядку...
тему закрываю до тех пор пока не выйду с компа
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 16:26
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

Exclamation

Итак, подведем итоги.
Решение по Спортсменке принято.

Решение наказывать кого из Модераторов или нет будет принимать Таня Лисенок как зам.Админа. Со своей стороны могу добавить следующее.
Считаю, что доказателства предоставленные модераторами раздела Наград достаточны для принятия решения о наказании пользователя PROSTO_ANGEL. И дело здесь не в личных симпатиях и антипатиях, а в том, что сразу после прочтения писем адресаты шли в опрос и начинали голосовать, исправлять комментарий.

Про письмо Любы, отправленное пользователю Менами - модератор раздела наград ВПРАВЕ доступным для него способами донести до пользователей сведения о необходимости оставления агрументированного комментария в голосовании (под способами подразумевается: оставление отзыва на комментарий, написание сообщения в теме или отправка личного сообщения с напоминанием), если априори это не понятно, то это будет большими буквами прописано в правилах прям с сегодняшнего дня. НА возможные вопросы - почему вправе? отвечаю сразу.

Основной обязанностью Модераторов раздела Наград является контроль за соблюдением Правил раздела и Форума особенно во время сезона награждений, при любом нарушении он в соотвествии со своими полномочиями должен отреагировать, то каким образом реагировать на нарушение каждый выбирает самостоятельно, кто-то пишет в личку с просьбой так не поступать, кто-то выдает нарушение - это выбор каждого.
Люба со своей стороны написала голосовавшему, что в случае оставления комментария в том виде, голос засчитан не будет. Тут уже дело самого голосовавшего, менять или нет комментарий.

И даже если это принять во внимание в твоей ситуации со Счастьем_внова_в_модЕ, то все равно остается два пользователя (евгешка и Брюнеточка в зефире), которые проголосовали за тебя сразу же после прочтения твоих писем.

И как юрист ты должна понимать, что хоть и косвенно но это ведет к выводу об агитации с твоей стороны (ведь ты была в это время на форуме и кроме тебя никто не мог письма этим пользователям писать, ты ведь этого и не отрицала!) и нет никакого значения родственники ли, друзья ли, голосовали ли они за тебя всегда или нет. Даже если агитация и не была явной, этого мы оценить не можем. Но следсвие твоих действий таково - они голосовали за тебя сразу после прочтения твоих писем.

Призываю более не обсуждать решение, хотя конечно дело Ваше. В любом случае решение о наказании отменять я не буду, что бы тут не писалось. Так как, повторюсь, считаю что факт агитации хоть и косвенно, но доказан.

Всем приятного общения.
Тему открываю.
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 19:44
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
голос пользователя БрЮнЕтОчКа в зеФире за номинанта PROSTO_ANGEL






Время на форуме отличается от реального времени на 5 мин!
Смысл меня то агитировать
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 19:51
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

я и не сомневалась в принятом решении Посмотрим что скажет Лисёнок
У нас всегда правила создаются и обновляются не для форумчанок, а для модераторов, чтобы оправдать их действия
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 19:54
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

Wink

Цитата:
Сообщение от БрЮнЕтОчКа в зеФире Посмотреть сообщение
Смысл меня то агитировать
Юль, забей, они модераторы, поэтому всегда правы, правила для них по большей части, не для нас, мы им должны быть благодарны, что они конкурсы для нас проводят и наградки решают кому дать, у кого отнять А еще оскорбляют, но мы не имеем права оспаривать их действия! А то нас блокирнут с тобой! В личку более не пиши, а то нас читают Мы в черном списке Когда прочитаешь, отпишись, я удалю свое сообщение
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 20:01
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Но у меня была тоже ЛИЧНАЯ ПЕРЕПИСКА, вас же это не остановило!
Что за дискриминация?
Что ты написала менами? Измени коммент, а то голос не засчитают??? А это разве не агитация за Юлю???????? по-моему в чистом виде с твоих слов, Любань, без обид!
Твою личку никто не трогал!
Про какую дискиминацию ты пишешь?
Если ты обвиняешь меня в агитации, я требую официальных извинений!
Во-первых, я никого не агитировала ни за себя, ни за кого бы то ни было.
Во- вторых, мое сообщение было после того, как голос был ДОБРОВОЛЬНО отдан кандидату.
В-третьих, текст сообщения есть в скрине и никакой другой, в скрине он виден. Прошу не наговаривать.

Без обид, но клевету в свой адрес я не потерплю!
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 20:29
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Твою личку никто не трогал!
Про какую дискиминацию ты пишешь?
Если ты обвиняешь меня в агитации, я требую официальных извинений!
Во-первых, я никого не агитировала ни за себя, ни за кого бы то ни было.
Во- вторых, мое сообщение было после того, как голос был ДОБРОВОЛЬНО отдан кандидату.
В-третьих, текст сообщения есть в скрине и никакой другой, в скрине он виден. Прошу не наговаривать.

Без обид, но клевету в свой адрес я не потерплю!
Ну уже по-моему всё обсудили Хватит уже, а то я не имею права спорить с модератором по правилам форума, не вынуждайте меня. Всё уже решено, меня наказали, вопрос исчерпан, я думаю. Тебя никто ни в чем не обвиняет. Все добровольно, все правильно вы делаете, теперь новые правила Сива сказала, значит все честно было! Мне показалось просто!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 00:34
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Вроде всем наградки выдала.Если что-то попутала-пишите)))))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 13:47
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

И снова вернемся к делам насущным...
Цитата:
Список:
1) Худеющая форума- спортсменка форума (переименование спортсменки в Стройность Форума, разделение награды на Худеющая Стройность и Спортивная Стройность Форума, выбор иконки - вроде как пришли к выводу, что это оптимальный вариант...иконку так и не выбрали)

2) Поздравлятор форума - возобновление, большинство ЗА

3) Мисс-зима- иконка (для конкурсов) - иконка одобрена большинством

4) Техник форума- обсудить и решить о возобновлении, большинство ЗА

5) в доктора форума добавить подраздел "Здоровье мамы" из послеродового периода - сделано

6) вопрос о регламентации вопроса о двойной номинации - сделано

7) вопрос с наградками к конкурсу беременюшек - кубки, что и в конкурсах

8) добавление к затейнице раздела Развитие - Поступило предложение и эту наградку разделить на маму-выдумщица(раздел Игры и игрушки) и мама-методист (раздел Развитие - однако сразу предупреждаю, выдаваться будет не мамочкам, которые успешно выкладывают различные методики по развитию ребенка (их прекрасно можно найти в просторах Инэта, а именно применяющая эти методики в развитии ребенка, с примерами и так далее)...иконка будет одна

9) Чтец Форума- иконка одобрена большинством

10) Иконка Помощницы -

11) Меломан Форума - вопрос на стадии обсуждений
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 14:17
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Меломан по мне бессмысленно.как выбирать не понятно да и кандидатов врятли будет много

по поводу затейницы тоже самое,разделим и будет ли нужное количество номинантов?
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 14:43
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Валюш, помощницу не эту! А последнюю с черным планшетом. Там в теме новые иконки посмотри.
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2013, 14:45
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Валюш, помощницу не эту! А последнюю с черным планшетом. Там в теме новые иконки посмотри.
ох..и правда
я уже с этими иконками заморочилась совсем...сейчас исправлю в момент

спасибо, Викуль...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 07:55
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Девочки, прошел месяц и опять тишина. А я все со своими спортсменками.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 08:25
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Тинуль...ну вроде как решили пепеименовать в стройность и разделить на Худеющую и спортивную...с иконкой так и не решили толком ничего...вроде как решили остановиться на этой...

однако опять же...как ты говоришь прошел месяц...по окончании я попыталась возобновить обсуждение поставленных вопросов...отозвались двое-трое...и снова тишина...видимо все вопросы возникают только в период самих наград...?!
я жду общего решения со спортсменкой и тогда уже свяжусь окончательно с Админом с вопросом замены иконки на наградку...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.