Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2010, 19:28
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
чем худее женщина - тем чаще она считает, что ей пора на диету

А с чего в взяли что я к примеру худая???
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 20:31
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я кормлю грудью и не сколько не поправилась, вешу столько же сколько и до беременности, на диетах ни на каких не сижу.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 12:19
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристи4ка Посмотреть сообщение
А с чего в взяли что я к примеру худая???
А Вы считаете, что 70 кг это много? я помню себя с таким весом, выглядела замечательно... у меня кость широкая и тяжелая, для меня 70 кг это очень хорошо)))) хотя видела людей с узкими костями, выглядевших в 2 раза больше меня, но весивших столько же... так что вес - не показатель, все зависет от конституции и сложения
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 14:59
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
А Вы считаете, что 70 кг это много? я помню себя с таким весом, выглядела замечательно... у меня кость широкая и тяжелая, для меня 70 кг это очень хорошо)))) хотя видела людей с узкими костями, выглядевших в 2 раза больше меня, но весивших столько же... так что вес - не показатель, все зависет от конституции и сложения
Ой, девочки, мне кажется, что все зависит от собственного восприятия себя, я видела потрясающе красивых толстушек, потому что они не шли на поводу у временной моды, не худели, а могли свои полноты красиво оформить и так преподать, что загляденье одно, не хуже красоток с полотен Рубенса )) Я восхищаюсь такими женщинами, это очень красиво. К тому же отнюдь не всем мужчинам нравятся фигуры в стиле барби, наоборот, как показывает статистика в наше время, не смотря на пропаганду худобы, таких меньшинство. Времена проходят, эталоны меняются, а женщины, блин, из века в век страдают, когда не получается походить эталону, который навязывается обществом. О, как завернула!
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 15:08
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пока на ГВ не особо поправляюсь, вернее дрежу вес, хотя ем все. А вот что будет, когда ГВ прекратится и я буду есть столько же...это конечно вопрос. А муж, конечно преживает, что я могу поправится и периодичски аккуратно намекает, съезди развейся, на лыжах покатайся, и т.д.)))))))))))))
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 15:50
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я вешу даже на 5-6 кг меньше чем до бер...
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 17:24
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

пока кормила только грудью, понемногу, но стабильно теряла вес. Как ввела прикорм - поперло щаз уже +7 по сравнению с доБ весом((
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 18:11
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Значит организму много пищи, он лишнюю энергию в жирок=)
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 00:17
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бесик Посмотреть сообщение
пока кормила только грудью, понемногу, но стабильно теряла вес. Как ввела прикорм - поперло щаз уже +7 по сравнению с доБ весом((
Такая же фигня
Olgaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 00:57
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Может кого утешит
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 12:07
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
А Вы считаете, что 70 кг это много? я помню себя с таким весом, выглядела замечательно... у меня кость широкая и тяжелая, для меня 70 кг это очень хорошо)))) хотя видела людей с узкими костями, выглядевших в 2 раза больше меня, но весивших столько же... так что вес - не показатель, все зависет от конституции и сложения

О, в этом я согласна, у меня очень легкая кость и5 0 для меня не мало, для меня норма 45 У вас наоборот
Ну хватит тут флудить А то мы разошлись
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 13:01
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня мама весит 64, но она колобочек=) Просто кость лёгкая и рост невысокий
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 13:47
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
Пока на ГВ не особо поправляюсь, вернее дрежу вес, хотя ем все. А вот что будет, когда ГВ прекратится и я буду есть столько же...это конечно вопрос. А муж, конечно преживает, что я могу поправится и периодичски аккуратно намекает, съезди развейся, на лыжах покатайся, и т.д.)))))))))))))
а что он переживает то? что любовь пройдет? он же наверное не а фигуру любит то... я своему сказала, что хочу бросить кормить, чтобы вернуть вес до беременности... он мне сказал - как хочешь, только пожалуйста, не перестарайся
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 17:33
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я кажись маненько перестаралась всё-таки
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 20:10
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
а что он переживает то? что любовь пройдет? он же наверное не а фигуру любит то... я своему сказала, что хочу бросить кормить, чтобы вернуть вес до беременности... он мне сказал - как хочешь, только пожалуйста, не перестарайся
Любит в том числе и фигуру , требований стать моделью нет конечно, просто чтобы форма была, а не 10 складок на животе от обжорства. Пока ГВ, это все сжигается
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 12:46
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я сейчас практически не ем, так как у нас грудь уже не кормление, а так, нервишки успокоить перед сном... только чай пью, чтобы молоко было, а жирность уже нам не так важна... и как цикл восстановился в октябре, так я наоборот стала в прежнюю норму возвращаться... правда супруг мой хочет еще ребенка, но я пока не готова
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 17:24
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
Любит в том числе и фигуру , требований стать моделью нет конечно, просто чтобы форма была, а не 10 складок на животе от обжорства. Пока ГВ, это все сжигается
Я думаю любому мужчине приятнее смотреть на стройную жену, а не на кучу сала в застиранном халате
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 09:48
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну почему сразу либо черное либо белое? либо модель либо кусок сала (про людей вообще не стоит так говорить )... ведь между моделью и очень толстой женщиной еще очень много места
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 00:09
sandy
Мама-чайник
 
Аватар для sandy
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
sandy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Я думаю, здесь еще и генетика важна, и образ жизни, и метаболизм. Я кормлю грудью, кушаю хорошо и худею.
полностью согласна!!!!! я тоже худею, хоть и кормлю грудью.
sandy вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 11:58
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я в таком же состоянии как и до родов.
Никак не худею, а парочку кг не против бы еще скинуть)
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.