Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.11.2010, 15:45
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка пузюлечка Посмотреть сообщение
МНЕ ЗАПАХ СТАЛ НЕ ИНТЕРЕСЕН ПОСЛЕ ТОГО КАК ТОКС ОТПУСТИЛ А ЖОР ПРОСЫПАЕТСЯ НЕРЕАЛЬНЫЙ...ГОТОВА ОТОБРАТЬ ТО ЧТО ЕДЯТ

я бы тоже отобрала. ..
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 11:16
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

А я наоборот во время беременности почти неконфликтная стала: такая спокойная и умиротворённая вся хожу... Никто и ничто не раздражает
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 11:47
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
А я наоборот во время беременности почти неконфликтная стала: такая спокойная и умиротворённая вся хожу... Никто и ничто не раздражает
Везет
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 11:52
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

я плакать много стала-до этого никогда почти...а так до беременности я была злее-так мне все говорят..
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 17:29
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня последнее время вечерами стал подбешивать муж
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 18:33
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Меня последнее время вечерами стал подбешивать муж
Меня тоже... но, правда, не безосновательно
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 19:20
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Меня тоже... но, правда, не безосновательно
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 20:49
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
А я наоборот во время беременности почти неконфликтная стала: такая спокойная и умиротворённая вся хожу... Никто и ничто не раздражает
Я тоже в Б. стала спокойной и не конфликтной.
Единственный человек, который меня бесит - это свекровь. Ну не переношу я её на дух!
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 08:46
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Меня тоже... но, правда, не безосновательно
А я нахожу повод поругаться на него сама
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 14:18
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

меня раздражают. Но только те, кто и до Б. раздражал.
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 21:39
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

я сегодня поняла что я терпеть не могу всех...в метро ехала-место не уступают...толкают...обходят со словами "че ты как черепаха"..я в шоке...наше общество деградирует...мы понимаешь ли демографическую обстановку улучшаем а нас готовы затоптать
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 16:57
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бывает частенько))))так и хочется с кем нить поорать)))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 12:29
Рина
Мама-чайник
 
Аватар для Рина
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Украина, г. Сумы
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Рина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспорима
По умолчанию

а я такая раздражительная стала!
муж говорит, что раньше только такая была, когда сонная, а щас и сонная, и голодная и уставшая...я себя просто не узнаю, как-то странно беременность сказывается...
Рина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 12:53
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
а я такая раздражительная стала!
муж говорит, что раньше только такая была, когда сонная, а щас и сонная, и голодная и уставшая...я себя просто не узнаю, как-то странно беременность сказывается...
я когда есть хочу со мной лучше вообще не разговаривать и не трогать..мы уже несколько раз серьезно ругались с мужем на почве моего голода а так вообще не ругаемся..
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 14:00
Рина
Мама-чайник
 
Аватар для Рина
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Украина, г. Сумы
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Рина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка пузюлечка Посмотреть сообщение
я когда есть хочу со мной лучше вообще не разговаривать и не трогать..мы уже несколько раз серьезно ругались с мужем на почве моего голода а так вообще не ругаемся..
вот-вот, и у меня тоже самое, ещё и говорит: ты что потерпеть не можешь пол часа, точишь всё подряд??? не понимает, что НЕ МОГУ!!!
ранье могла, а щас - нет !!!
Рина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 14:20
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня муж терпит всю Б, иногда как начнёт бесить-мой терпит- а я потом сижу реву-говорю вот наорала ни за что.....слава богу он меня понимает)))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 15:11
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
вот-вот, и у меня тоже самое, ещё и говорит: ты что потерпеть не можешь пол часа, точишь всё подряд??? не понимает, что НЕ МОГУ!!!
ранье могла, а щас - нет !!!
такие странные...потерпи пол часа до дома доедем-так я уже пять часов терпела
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 15:13
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
А меня муж терпит всю Б, иногда как начнёт бесить-мой терпит- а я потом сижу реву-говорю вот наорала ни за что.....слава богу он меня понимает)))))
мы тоже как поругаемся я плачу не могу остановиться...а раньше чтоб я заплакала?никто не видел никогда...да и я какая то железная в этом плане была...а сейчас-реву....
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 15:47
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка пузюлечка Посмотреть сообщение
мы тоже как поругаемся я плачу не могу остановиться...а раньше чтоб я заплакала?никто не видел никогда...да и я какая то железная в этом плане была...а сейчас-реву....
Вот и у меня так же. Раньше слез вообще отменя не дождешься было, а сейчас чуть ли не каждый день. Выходных начала боятся.Обязательно с мужем из-за чего-нить поругаемся.Из мухи такого слона раздую: то он мне ни так ответил (хотя на самом деле нормальный тон был), то я с ним разговариваю, а он в телек уставился, ну и т.д.Он у меня отходчивый, пол-часика переждет и подходит как ни в чем не бывало,а я не могу, дуюсь и не разговариваю.И поделать с собой ни чего не могу.
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 15:55
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Вот и у меня так же. Раньше слез вообще отменя не дождешься было, а сейчас чуть ли не каждый день. Выходных начала боятся.Обязательно с мужем из-за чего-нить поругаемся.Из мухи такого слона раздую: то он мне ни так ответил (хотя на самом деле нормальный тон был), то я с ним разговариваю, а он в телек уставился, ну и т.д.Он у меня отходчивый, пол-часика переждет и подходит как ни в чем не бывало,а я не могу, дуюсь и не разговариваю.И поделать с собой ни чего не могу.

такие мы мамашки сумасшедшие
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.