Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.08.2012, 12:15
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Это может быть вздутие... Или двойня))
там комменты, что у неё только один и что всё ок.. А народ, да, пишет - не двойня ли? он у неё такой торчком. Сейчас если найду - покажу тебе. У нас тут на пузяке..
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2012, 12:17
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Это может быть вздутие... Или двойня))
вот, например, 12-я неделя..

http://puzyaka.ru/photoplog/index.php?n=9272
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2012, 12:18
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Это может быть вздутие... Или двойня))
а вот и 10 недель!

http://puzyaka.ru/photoplog/index.php?n=7948
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2012, 12:25
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
там комменты, что у неё только один и что всё ок.. А народ, да, пишет - не двойня ли? он у неё такой торчком. Сейчас если найду - покажу тебе. У нас тут на пузяке..
Ну все может быть, много зависит от того, где ребенок прикрепился, плюс у некоторых многоводие бывает.
И это уже оффтоп
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2012, 12:40
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Ну все может быть, много зависит от того, где ребенок прикрепился, плюс у некоторых многоводие бывает.
И это уже оффтоп
да да ))) оффтоплю, блин ) бош не буду )
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 10:06
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я еще на каблуках. на работе ругаются, а я ни как насмелиться снять не могу. на долго же
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 12:42
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Овсянова Посмотреть сообщение
я еще на каблуках. на работе ругаются, а я ни как насмелиться снять не могу. на долго же
Не, я как узнала сразу на балетки перешла, в принципе, я и до этого не злоупотребляла. Сейчас одеваю, только если туда и обратно на машине.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 13:55
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Овсянова Посмотреть сообщение
я еще на каблуках. на работе ругаются, а я ни как насмелиться снять не могу. на долго же
давно пора бы снять уже!

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Не, я как узнала сразу на балетки перешла, в принципе, я и до этого не злоупотребляла. Сейчас одеваю, только если туда и обратно на машине.
ага, аналогичная фигня. У меня почему-то сразу на каблуках стали ноги уставать и я перешла на балетки. Сейчас правда каблук на сапогах в 5 см, но вроде ничего так. Благо зимние без каблука.
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 15:24
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

я с недели 8 ношу только обувь на маленькой каблуке и вообще без него. По шпилькам соскучилась, но здоровье дороже
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 15:56
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я не представляю как я без каблуков буду у меня вся обувь и зимняя и летняя это шпильки по 12 см, меньше каблук я не признаю, лучше уж вообще без него. Пробовала зимой на плоской подошве ходить, в итоге в первую зиму сломала палец на ноге, а во вторую зиму так грохнулась что до сих пор с поясницей мучаюсь. И хожу как корова на льду.И при этом обувь в 2 случаях была разная! А как с каблуками так даже в гололед бегаю и все мне нипочем. Вот щас с ужасом представляю, что в эту зиму придется без каблуков...Наверно только с кем нибудь под ручку только придется ходить
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 16:14
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
а я не представляю как я без каблуков буду у меня вся обувь и зимняя и летняя это шпильки по 12 см
Я такая же была Но после середины срока, когда живот тяжёлый, меняется центр тяжести, там совсем другая песня будет... Если первую половину беременности я бы без проблем каблук носила, то уже потом не представляю, как на каблуке Хотя совсем от каблука не отказывалась, танкетка была 4 см.
Врачи, кстати, не советуют сразу на плоскую подошву переходить, если до Б. всё время высокий каблук носили.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 17:36
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
а я не представляю как я без каблуков буду у меня вся обувь и зимняя и летняя это шпильки по 12 см, меньше каблук я не признаю, лучше уж вообще без него. Пробовала зимой на плоской подошве ходить, в итоге в первую зиму сломала палец на ноге, а во вторую зиму так грохнулась что до сих пор с поясницей мучаюсь. И хожу как корова на льду.И при этом обувь в 2 случаях была разная! А как с каблуками так даже в гололед бегаю и все мне нипочем. Вот щас с ужасом представляю, что в эту зиму придется без каблуков...Наверно только с кем нибудь под ручку только придется ходить
Вот у меня раньше все спрашивали : "Как же ты на шпильке в гололёд?" Я говорю : "Каблуки за лёд лучше цепляются!"
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 17:50
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Вот у меня раньше все спрашивали : "Как же ты на шпильке в гололёд?" Я говорю : "Каблуки за лёд лучше цепляются!"
Вооооо! точно!
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 17:53
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Вооооо! точно!
с неделькой тебя, Ксюш!!!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 14:11
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
с неделькой тебя, Ксюш!!!
Спасибо
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 14:36
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
давно пора бы снять уже!

ага, аналогичная фигня. У меня почему-то сразу на каблуках стали ноги уставать и я перешла на балетки. Сейчас правда каблук на сапогах в 5 см, но вроде ничего так. Благо зимние без каблука.
Я на улице хожу в сапогах без каблука, а на работе не могу переобуться ни как. Все ругают
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 18:03
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

В первую Б не смогла на каблуках с 9 недель ходить. Сейчас, надеюсь, получится) Тк у меня экко обувь на маленьком удобном каблучке вся.
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2013, 11:51
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эххх...лето,так и хочется на шпильках походить! Может пока пузик явно не проявился еще можно на шпильках побегать?)
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2013, 12:21
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я ходила на каблуках недель до 17 примерно.
А сейчас уже даже мысли такой не возникает)))
Всегда обожала шпильки, а сейчас без них так хорошо.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2013, 13:33
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Девушки, а почему сразу 2 варианта: плоский и шпилька 12 см? В первую Б до родов ходила в туфлях с каблуком-стопочкой 4см. Сейчас тоже еще хожу на танкетке примерно 5 см. Нормально, ни спина, ни ноги не возражают.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.