Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 4 100.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2015, 12:33
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ой как тема оживилась))
Спасибо, чувствую себя вполне хорошо, все так же как с Маратом, только аппетит контролировать пытаюсь) По утрам тошнит от зуб пасты, уже и мягкую купила, но иногда бывает подкатывает. На узи иду во вторник. Может скажут кто там))) Марат очень ждет, имена придумывает, если девочка, хочет Регина, как из Орла и Решки)))) он недавно в бутылку спрятал деньги и отнес на первый эатж подъезда, возле решетки подвала спрятал)))))))))

Ирин, не МЭ а ЭМ хотела написать))) он по электронному алфавиту дааавно выучил буквы, а теперь вот мучаемся, переучивать сложнее чем научить с нуля((

На 8 марта у них концерт для мам, Марат танцует вальс, и поет песню, какую не говорит, сказал это сюрприз для Вас))
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2015, 12:48
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так смешно , секретики у них уже ) даня так хочет рассказать но держится )))
Вальс ? Круто! Мой бы наверное не согласился ) у нас ща период из серии " девчонки ? Фуууу!" Хотя конечно есть зазноба ))))

Добавлено через 4 минуты

Ир , у нас р нету , и в некоторых сочетаниях шипящие какие то не айс , логопед обещает за месяц все выправить ....
Ну вот допустим он говорит поФмотри , и вместо С я слышу ф....
Трудно объяснить , но проблемы есть ... Речь не чистая , говорит он очень много и витиевато строит предложения , стихи учит хорошо , читает , но это все не чисто ... Еще усугубило то, что зубы нижние выпали ...
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2015, 13:12
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ир, из родни сказали маме, папе, и свекрови)) я в апреле поеду в Уфу, вот там все и узнают
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 12:31
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 14:09
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

всем привет!
Полина,Катену с Днем Рождения!!!!!

______________
мы тут болели опять..

вирус ходит, все вокруг болеют..

у нас тоже Р нет еще, логопед чет затягивает с Р, видимо заработать больше хочет))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2015, 17:03
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки с 8 марта! женского счастья, безмерной любви и весеннего настроения!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2015, 17:58
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, с праздником!!!
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2015, 18:12
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Люб, как дела? все успеваешь? Иринка помогает?
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2015, 19:59
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Гуль, все хорошо, иначе быть не может))))

Я мало чего успеваю... ночами гуляем часами и днем особо не спим или спим, что подкачивать постоянно надо.
Про Аню:
Ходили по врачам, теперь надо в Москву на консультацию к хирургу, здешний ничего не знает. Геморрой под вопросом. Вчера делали узи, суставы и голова норм, в сердце ооо нашли, небольшое, но есть. По идее к кардиологу надо, но в этой деревне его нет...
Про Иру:
Так и ревнует, выдает истерики, периодически неуправляема... Но уже начала интересоваться маленькой.
Выпавший зуб уже показался и неровный, надеюсь, выпрямится еще

Добавлено через 7 минут

Еще муж с пятницы с температурой... Ира на орвиреме, я с лизобактом. Еще один ребенок...

Я на автомате все делаю... про внешний вид молчу... седина везде... страшно в зеркало смотреть...
С момента родов минус 14 кг и 8 от веса до Б
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2015, 21:05
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Привет)

Девулечки!!! И маленькие принцессы!!!! С праздником)))))
Любви!!!!!! Весеннего настроения!!! Цветов!!!!!!


Добавлено через 7 минут

Люб, давай -позитива тебе!!) чтоб и Анютка спала крепко и Иришка не сильно капризулила!!!

У мну ттттттт , наоборот) мася такой спокойной была!
И мама моя даже говорила, такое ощущение что маленького ребенка просто дома нет) я с малышами играю, а она качается на качельке)))
После двух мальчишек, это был просто рай



На втором занятии у логопеда у Славы при упражнении слышно было Р! Но тока при упражнении) но все равно было оч необычно слышать Р от него


ГУЛЬ, ты как себя чувствуешь?

Вик-пузырик, ты как?
Вик, кстати у моих тож проблемы с верхними зубами, и это тож усугубляет правильно говорить шипящие звуки ((

В пятницу был утренник! Оч мне понравилось! Я думала у таракашек будет посредственная роль! А оказалось , что они почти везде были задействованы)


Виквишуля, как дела??? Ты где??
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2015, 08:24
Vivian
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Vivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспорима
По умолчанию

Всех именников с прошедшими днями рождения! Я выпала из жизни на несколько недель и пропустила.

Спасибо всем, кто нас поздравил! Очень приятно!
Всех с 8 марта! Весны, цветов и яркого солнца!!!

Мы отмечали ДР на берегу океана с пикникоми все возможными активными играми. Было именно в этот день очень холодно, но согревались футболом и др играми. Артема завалили подарками и многие до сих пор не открытые.
Вчера был утренник в русской школе - так трогательно. Потом знакомые открыли кофейню и мы ездили на открытие. Сегодня ездили на пикник на новое озеро. Погода прелесть: все цветет, мы в кофтах. Правда солнышко заходит и становиться прохладно.
Я вся в учебе еще на 1,5 месяца. Что еще ... наверно все.

Иришка, сил тебе!!!! все наладится, ты сама знаешь, что это просто надо пережить. Чтобы все твои быстро поправились и не болели!

Ну насчет звуков: у нас нет Р. Зато есть Ар. Сейчас просто некогда заниматься, учеба закончиться и буду решать вопрос с его Р. Здесь это тяжело: мало специалистов и не известно какие, плюс это ОЧЕНЬ дорого. Но что поделать.

Вальс - ну как прошло? здорово, какой молодец!
Знаете, а это уведомление на почту о новых сообщениях все же зло. Я прочитала в письме и все на этом.
Vivian вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2015, 10:59
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

привет всем! Вик здорово что у вас все так активно прошло! когда Марат танцевал вальс - слезы накатились,такой большой)
я 3 день лежу,сил нету. то есть темпа,то нет, насморк,голова болит,ночами просыпаюсь,плачу,боюсь чтобы с масей ничего не случилось
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2015, 16:49
Vivian
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Vivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспорима
По умолчанию

ты соберись! нельзя раскисать. Сейчас поправишься и все будет хорошо!
Vivian вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2015, 20:44
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет !
Гуля , не раскисай ! Отлежись , пролечись , и все будет хорошо! А невами делу не поможешь !!!

Ирунь, я нормально , все приготовила ) жду )))
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2015, 18:19
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Привет)
Викусь) с неделечкой)))

Гульчик, ну как ты???? Выздоровела?

Мы сейчас тож с малышней болеем! Хорошо что сейчас свекруня у нас, а то я вчера даже встать не могла(
Вирус какой то схватили (



Как у кого дела??
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2015, 21:20
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Приветище))))
Гулю с вчерашней неделькой!!!! Викусю с сегодняшней!!!!!!!!! Девчули, как время летит.... Вик, ты уже готова? Как настрой?

У нас все потихонечку))) Еще неделька, другая и вирус гриппа должен отступить и мы с Ксю пойдем в садик, она оооочень соскучилась по деткам) Анечка закончила 3 четверть на все 5 - ух, как же я рада - это моя гордость!!!!!!
Я хожу в тренажерку с мужем, если выпадает свободная минутка, то вышиваю (правда, это счастье не часто бывает). Мы с Ксю занимаемся дома читаем, считаем и т.д.. Как у вас?
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2015, 21:41
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки !
У нас все хорошо , тепло очень , на выходных хожу с Даней гулять максимально , а то потом не смогу )
Так , он всю неделю в садике , до садика 2 раза в неделю логопед , после садика футбол ... Занятой одним словом !

Я готова родить ) но рано еще , до апреля ни ни - врач в отпуске ) нут по сути пока никаких предпосылок , живот высоко , ощущений тоже пока никаких ..
Хотя по УЗИ ставят на 2 недели больше , думаю до 40 недель посидим )

Добавлено через 41 секунду

Гуля , ты как , выздоровела ?
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 10:31
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Привет!
У нас дурдом продолжается... только думала выздоровели, так у Иры сегодня ночью 39...
С Аней на неделе поедем в филатовскую на консультацию к хирургу.
Я в дневничке пишу по паре строк, больше времени нет ни на что...

Ириш, выздоравливайте!
Вик, наслождайся Б, пока есть возможность)))

Добавлено через 36 секунд

Оль, муж оценил твои старания в тренажерке?
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 10:40
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

MamaPomidorki, ой люб , я как то не наслаждаюсь ... Ни с Даней не сейчас , мне этот процесс не очень нравится , но без него никак ребенка не заполучить ....
Выздоравливайте !!!
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2015, 11:54
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Привет девчат! Я почти выздоровела насморк только зараза остался. У нас вторая волна гриппа пошла, опасный он. Марат на танцах начал учить чеченские, так прикольно, думаю если уедем отсюда буду искать кавказские танцы, я прям болдею от них) купила билеты в уфу, отпуск беру в конце апреля поедем там тоже встанем на учет, и брата родного уже 2 года не видела.
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.